не собираюсь я лезть на ражон!

топ 100 блогов fantasy_proda09.10.2012 Добрый вечер! Сегодня в нашем меню плохоперевариваемые супы из ботинок с арфаграфеый, поэтому держите ваши чеховские шляпы. В составлении выпуска помощь оказывали Михаил (уже знакомый нам поставщик ужасов по Вахе) и Clancy.

-Куда делась улыбка дурачка?! Что это за ехидный аскал?! – аксакал! С мулом в довесок.

Вытри кровь из подноса!!! Стой ровно!!! – как ты себя ведешь, Владичек? Ты же будущий граф!

но вот про их личные качествах не чего не сказал! Если просто то меня окружают сплошные преколисты... с очень черным юмором... – качествах-вах оказались, а бес моска жыть прекольнее (с).

общем весь АД теперь имел по паре антенн... растущих из лба... в виде пяти сантиметровых изогнутых рожек... у Теоретиков десять сантиметров... А у меня ПЯТНАДЦАТЬ!!! Да еще у самых кончиков висит сфера переливающаяся всеми цветами радуги!!! – с помощью чудодейственной вука-вуки ваши рога увеличатся на три сантиметра за месяц...

Ну после снятия барьера, оказалось Что бункер довольно таки не маленький, Четыре километра в диаметре, и еще под нами три этажа, но их еще надо зачистить. А главное в буккере полно комнат разного размера. – на всей четырехкилометровой территории. Человек-червь был бы счастлив.

Барьер являлся обычны мини анклавом в форме шара, и за чего не требовал подпитки. Но самое интересное в том что анклавом являлась только оболочка в два сантиметра, чего в принцепе хватало, так как для его преодоления необходимо уметь путешествовать по мирам. – хорошо жить в мире альтернативной геометрии пространства, открывает массу всевозможных словосочетаний.

Волосы также рыжие, только теперь имеют вид девяти здоровых дредов. Не снимаемые прямоугольные красные очки, не выплевываемая зубочистка во рту. – у вас на голове дред торчит.

"Ч.Ч.Что?!" – Ч.Т.Д.

Кылть-кылть-кылть... слышу глотки за спиной. – это же просто кок-э-дудл-ду какой-то.

-Так шемпаньзье Вторым и Третьим будете. – гордое звание обезьяны обязывает к большим буквам.

Вылечил он её, как же... да мой позвоночник был переломан в четырех местах... зарастить кости, то я зарастил, но вот все позвоночники поставить на прежние места не сумела не одна медицинская техни..... ЯЯХУУ! Все на местах!!! все позвонки идеально заняли положенные им места!!! Ну все Данзо Пи....ец тебе пришел! я в прежней форме! Только попробую теперь назвать меня рухлядью!!! – срастание позвонков, оказывается, пагубно влияет на мозг. А ученые-то и не знали.

- Вот только ЭТА деревня мне ПОКАМЕСЬ нужна! – так что поторописька!

И по мере того как он вставал, Одежда на нем начала гореть, с низу в верх – при выпрямлении шеи свершилось финальное возгорание в верхе, то есть в мозге.

На ногах была странная обувь, на первый взгляд она напоминала обычную обувь нашей деревни, с открытым носком... Но вот только насок закрывал черный метал... – как бы сандаль, но больше бронированный валенок.

Тогда мастер отправился странствовать по миру. И в пути он помогал сиротам. Он забирал их с собой. Когда прошло несколько лет, мастер идя по дороге, как-то оглянулась. – внимание, алгоритм шеи нарушен и устройство будет сломано - Он увидел что за ним идет караван из пяти тысяч сирот разного возраста. Тогда мастер задумался. У них были телеги для передвижения и сна. – Штирлиц был как никогда близок к припадку.

Онижь в это задрыпаном мирке родились – Онижь – явный кузен тенис Толи.

ближайшие лет двадцать я бессилен. А с поддержкой целого клана, време моей мести сократится как минимум в четыре раза – подружись с кланом и погаси ипотеку досрочно, сократив срок пользования в два, а то и в четыре раза.

я встал изо стола – восставшие из стола против восставших из зада.

От него веяло жуткой чакрой и огромной силой – вы бы свою чакру причесали для начала. А там и помыть можно..

- Я не собираюсь подчинятся этому сопляку! Пусть он и спас Мику, это еще не дает ему право распоряжается нашим кланом! - Истерика? Бунт? Что делать? - ПАНИКА!

Вот девушка от удивления прекращает свой монолог. Вот я в считанные доли секунды оказываюсь передней. Беру её за подбородок... – и превращаюсь в черный вход. Засада.

Поднимаю её с колен. Слегка приобнял. Голову положил на плечо. И минут пять эту самую голову гладил пока девочка плакала. – сам себя не погладишь, ни одна сволочь не догадается.

- Ну тогда давайте начнем командир! - он снял верхушку лопаты, и убрал его в кусты. Хм... так рукояткой у этой лопатки был металлический шест. – а верхушкой был он. Ныне покоящийся в кустах.

А второй дигинират – денатурат, я настаиваю.

- так я непонял! ты почему уходишь от роли. ты унас кто?! - ГГ конечно! - вооот! и по сценарию ты должен быть неимоверно крут, стерать в поршок кучи врагов. защищать слабых. наказывать алчных. - вот делать мне больше нечего! не собираюсь я лезть на ражон! мне моя голова пока еще нужна. а слабые пусть становятся сильней и сами себя защищают! Благотворительностью не занимаюсь. Алчных обижать немогу... моя хомячья натура мне этого не простит... ну только если обмануть или обокрасть! - все достал! я умываю руки! делай что хочешь. - ну и сделаю! эх повесилимся! Тоже мне писатель! учись как надо жить бумагомаратель! – законодатель кое-чего не предусмотрел: есть тексты, которые надо помечать маркировкой «+60 и хоронить вас будут за ваш счет».

Воин Императора, капитан седьмой роты Ультрамаринов Вергилий Лонгин и безликий чемпион Хаоса сошлись в финальном поединке. Исход этой схватки ничего не изменит. – но шаблон номер пять должен быть исполнен!

Их поединок длился чуть больше минуты. Обычному наблюдателю эта схватка могла показаться танцем размытых пятен. – шаблон номер шесть, применять по назначению врача.

ва дня он взывал о помощи у гигантских ворот железной горы, но никто так к нему и не вышел. Еще два дня, он молча стоял у ворот, сорвав голос призывая о помощи. - да он же памятник.

Давно прошло то время, когда он был на службе Федерации. Адмиральский мундир красиво облегал тело. – став частью новой работы – гоу-гоу данс в исполнении седых бородатых мальчиков.

Только никто не видел имплантированные кости. Адмирал одного из лучших флотов в этой галактике. Их командиры крестились, даже краем уха услышав о приближении сил сепаратистов. – кости никто не видел, однако адмирал.

На большом голографическом экране он смотрел на флот. Свой флот, готовый умереть за него и ценности их новой Родины. Cозданной им для них. Только перекроив демократию в диктатуру можно дать счастье самому народу. – Иосиф Виссарионович Мегатрон? О_о

- Ты готов? – согнувшись, он пальцами перемещал модели кораблей, отдавая приказы флоту. – скажем твердое нет ультракосмическим технологиям! Только модельки, только хардкор на прабабушкином столе. - Кожаный плащ поверх мундира немного сковывал движения. – ошейник опять же мешал. Корсет тоже. - Он нервно отдернул полу. – и продемонстрировал вызывающие лампасы.

Даже если это сражения будет последним для “Линары” или приведет его на виселицу, он умрет как и мечтал. Зная что отомстил и нес благо для всех. – неся добро, дошел до геноцида.

Шагнув к поручням возле обзорных иллюминаторов, - куда девался голографический экран? Тоже выполнил недопустимую операцию и был свернут? - он окинул взором армаду и краем глаза смерил дежурную смену экипажа. – опытным взором гробовщика.

Хотя пытливый глаз мог увидеть битый нос и два больших шрама по левому боту от попаданий лазера и ракеты. Инверсионный след иногда прерывался бурыми облачками, вылетающими из сопел. – это последствия битого носа. Альтернативный выхлоп.

Капитан корабля и командор небольшого флота проснулся от наяривающего звука сирен и рывком сел, ударившись головой об потолок. Собственно цвет лампочки навевал приключения на пятую точку. – загадочный розовый в эту неделю был особенно популярен.

Мысль всегда быстрее самого лучшего труда. – потому трудиться не желаю ни-ког-да.

Милая девушка в звании капитана. Она с улыбкой отдала честь и нагнувшись поцеловала его в уголок рта...Средний рост, ноги правильной формы. Талия как и берда на месте, а не как у большинства... – вперемешку и жопа на голове! - Красивая грудь оттягивала китель. – как хорошая качественная гантель.

Вдалеке, прогулочным шагом, шёл разведчик, погрузив на плечи, боевого костюма, здоровенную тушу животного. – и туши запятых.

Приятный аромат мяса наполнил поляну. Зажаренная корочка дичи брызгала жиром и шипела на открытом огне. Обильная слюна появилась во рту у каждого члена группы. Солнце спряталось за холмом, погружая окрестности в сумрак. – испугалось появления обильной слюны в каждом индивидуальном рту, не иначе.

Увеличив карту до масштабов секретной базы – а если рубль так увеличить, то он в масштаб десяти миллионов долларов сконвертируется?

- Есть вопросы? – Подождав шесть секунд, закончил Виктор – пунктуальный маньяк. С секундомером посещает сортир и жену.

Слышимость внутри костюма вернулась в норму, когда из-за угла здания показалась трёхметровая фигура с перекаченными контурами тела – перекатившись через край фигуры, контуры рухнули наземь.

Пасть была приоткрыта, и пар валил из неё. Ночь и впрямь была прохладной, но не на столько. – опять спецэффекты лажают, - с досадой подумал Виктор. – То по Антарктике в курточке, то пар в летнюю ночь.

Послышались щелчки до этого момента не используемых бронёй агрегатов и устройств. – а каких – я вам не скажу, сами придумайте.

Разбитое оборудование неподвижно стояло в небольшой комнате – отчаявшись и перестав метаться.

Экранная защита оберегала бойца от любого воздействия извне на его мозг. Уникальная разработка учёных защищала ценные кадры армий от всевозможных низкочастотных и иных установок – ну всяких там еще каких-нибудь.

- Здравствуйте генерал Каст. Какие будут указания. – Отчеканил повелительный образ. – от такого собеседник тут же обращался в страдательный залог.

- Генерал почему вы молчите. – Задала вопрос голограмма.
Льют напечатал про пулю попавшую в горло и сослался на военное положение. – пять пуль вошли в череп, мозг не задет.

Тем более, Виктор числился на хорошем щету у командования в картотеки – занимал почетную щетовую картонку.

Разведчик со всех ног бежал по коридорам, сшибая косяки. Бетон и дерево, от сбитых поверхностей, летели за ним вслед – хотели набить морду, но отставали.

Виктор осмотрел кабину. В нутрии неё не было ни одной кнопки. Когда последний боец прошёл внутрь лифта, двери плавно закрылись. Раздался еле слышный звон колокольчика, и группа в стальном ящике стремительно помчалась вниз. - ЭТО БЫЛА МЕСТЬ НУТРИЙ!

-----------

Бушевание мозгового долгоносика предоставлено по наводке Васисуалии. Автор, судя по усам, уже покинул возраст Аркаши, однако на протяжении чтения не оставляет ощущение, что в скорбный дом провели интернет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Специально для тех, кто бегает с радостными криками по соцсетям, рассказывая о том, что индусы вышли из проекта по истребителю на базе ПАК ФА. Вот чем обычно это у индусов заканчвается - Arjun Mk.2, гордость и позор индийской оборонки одновременно. Есть мнение, что он так и останется ...
Собственно утром на Петроградке. UPD. Что же значит наклейка с ослом? ...
С сегодняшнего дня компания «Российские железные дороги» предоставляет круглогодичную скидку в 50% на покупку билетов для детей от 10 до 17 лет (на поезда, отправлением с 1 июня). Раньше на поездах РЖД правом бесплатного проезда обладали дети до пяти лет, дети до 10 лет перевозились к ...
Это небольшой городок Дмитровск в Орловской области, около 5 тысяч жителей. И почти все эти жители вышли на улицы, когда мимо пошли колонны военной техники. Люди машут флагами, крестят проезжающих, кланяются им, машут, а то и стараются что-то передать солдатам: яблоки, сигареты, ...