Не смешно.

топ 100 блогов bither03.03.2018 Теги: Путин С Ян Валетов
Сначала меня тянуло поизмываться над чудесными достижениями ВПК РФ в артистическом исполнении фюрера всея Руси. Такую смесь апломба, косноязычия и ворованной 3D графики, я не видел никогда, сравнение с речами Адольфа Алоизовича само просилось на язык, но у Гитлера и экспресии было побольше, и вундервафли в наличии имелись.
Здесь же унылый клоун бредил перед сотрудниками цирка под радостные кукареки усатого шпрехшталмейстера - зрелище не вдохновляющее и особенно веселиться я бы никому не посоветовал.
Ни американцам, ни европейцам, ни уж, тем более, нам, ближайшим соседям. Даже китайцам я бы рекомендовал напрячься, так как другого земного шара у них нет.
Я никого не хочу пугать - это бесполезная и неблагодарная работа - и хочу ошибиться, но, ИМХО, речь Путина - это такое слегка завуалированное обьявление войны.
В общем-то, совершенно неважно, есть у него супер-ракеты, супер-торпеды и прочие навороты, потому как ракетами, сделанными по проекту 40-ка летней давности, можно пустить мир в тартарары с тем же успехом, что и ракетой "неограниченной дальности с непредсказуемой траекторией".
Тут хоть обхохочись, но плохая кучность стрельбы "Калибрами" с избытком компенсируется их количеством и решимостью безумных идиотов пустить оружие в ход.
Можно сколь угодно долго смеяться над тем, что РФ не способна пустить в серию свои новейшие разработки, но советую не забывать о том, что мир поставлен перед серьезным вызовом - противодействие 140 миллионной стране с многочисленной армией и вполне пригодным для решения текущих задач, вооружением. Мне, например, все равно, какого поколения штурмовики нанесут ракетный удар по моему городу, и как кучно тянут по нему несовершенные "Калибры".
Новизна и точность прекрасно компенсируется количеством и решительностью их применить.
Путин произнес речь, возвестившую о начале новой холодной войны.
Это была незавуалированная угроза, бряцание оружием и происходило это под бурные аплодисменты присутствовавших, под всеобщей народный одобрямс.
Вот об этом я предлагаю думать, а не о том, есть ли у него те фантастические, презирающие законы физики, вооружения, о которых он сообщил. Есть большая опасность, чем смерть от смеха и недоумения, и рассматривать безумца с юмором, не самая безопасная позиция. Особенно в свете того, что экономическую войну РФ проигрывает, неизбежно проиграет начавшуюся газовую, и ежедневно теряет свои позиции, как второй мировой полицейский. Война - это единственный шанс для Путина остаться в большой игре.
Я не пугаю. Я призываю задуматься.
Это несмешные клоуны. Это клоуны по Кингу и это совсем не смешно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе"Вести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Владимир Путин прибыл на открытие фестиваля «Опера в Херсонесе»Мир24
Life.ru -Российская Газета -Известия -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 172 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Новости Mail.Ru
Все похожие статьи: 39 »
Архив записей в блогах:
Если вдруг вы это не видели - посмотрите! Шнур, Шнур... Ленусина жопа. Все хрень, тут вона че! Пожалуй, я отношусь к одному проценту людей, которые не скрывают своего обожания Филиппа Киркорова. Эта любовь появилась двадцать лет назад, после того, как я по долгу службы пришла делать ...
Весна… Она и в Африке весна, но все же она бывает разной. Обычно FB делает напоминалки типа — один день, но в разные года. Теперь подобная функция есть и в ЖЖ. Но я собственно не об этом, просто хотела сравнить март в Сочи 2011 года и на Байкале в 2019. Если в первом случае уезжая из ...
Просто красивые окнаНам подмигнут незаметно.Кто там живет? Эти стеклаТайны хранят и секреты.Может там было убийство?Или счастливое детство?Кошка жила или птица?Или дурная соседка?Может была там контора.Или шпионская явка..Просто красивые ...
При редком глазном заболевании человек, напрягая зрение, может видеть собственные глазные вены. Считается, что это заболевание было у американца, который в начале XX века поддержал своего коллегу, уроженца Пьемонта. Назовите этого коллегу. Картинка ниже не содержит подсказки и ...
Движутся люди, птицы и тени, Тянется жизнь. Прямо от самого моря ступени Тянутся ввысь. Город ступенчат от пенной лодыжки До облачных круч, Он вертикален почти до одышки, Как солнечный луч. 95 лет назад в Баку в семье майора медицинской службы Льва Марковича Лиснянского родилась ...
  • kulackovaleksey : RT @RusDialogRU: Путин посетил фестиваль "Опера в Херсонесе" в Севастополе - кадры https://t.co/nZw6w5CQNi

  • agaDA788 : RT @vits2014: Последовательность: 2014 г. - Путин поручил разработать меры по деофшоризации экономики 2 мая 2018 г. - Путин заявил: Нам нуж…

  • NelcolN : RT @Romancolonel: #КрымНАШ #Севастополь Президент России Владимир Путин в субботу, 4 августа 2018 г , посетил открытие фестиваля «Опера в…

  • mrvenero24 : Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником — РТ на русском https://t.co/54CvrAHmKg

  • Olesya77216576 : RT @365data_rvk: Путин подписал закон о борьбе с самостроем. Решение, которого мы все ждали. https://t.co/0oHdBRuFRH

  • MHEOTBACXPEHOBO : RT @IvanPetrov_34: Настоящий Путин умер, Россией правит его двойник, — украинские СМИ https://t.co/pY6GAd3FAU

  • tourett_ : RT @Shulz: У меня две новости. Плохая: Путин подписал закон о повышении НДС до 20%. Но это ничего, есть и хорошая: Крым по-прежнему наш!

  • RqFXlrAMCnsVkbV : RT @Bartolomju: Путин подписал закон, который создает ограничения для показа фильмов без прокатного удостоверения и усложняет проведение фе…

  • tanais34 : RT @putina_a: Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников Так, генпрокурор и подчиненные ему прокуроры смогут отслежива…

  • RusDialogRU : Путин посетил фестиваль "Опера в Херсонесе" в Севастополе - кадры https://t.co/nZw6w5CQNi

  • Perpetumdiablo : RT @dn_ukr: Приходила русня в реплаи. Говорит типа не надо русских обвинять, это все Путин виноват. Да блять это все Путин лично наводил и…

  • Dagvello : @kommersant Как? Ведь Путин всех победил? Вы все времена!

  • putina_a : Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников Так, генпрокурор и подчиненные ему прокуроры смогут… https://t.co/lM9Z2GqfTb

  • NatalyaM2008 : RT @MBKhMedia: Путин подписал закон, который создает ограничения для показа фильмов без прокатного удостоверения и усложняет проведение фес…