Не прячьте ваши денюшки.


Гаганов:
"Машины нет?
– Нет, формально нет."
Папа дал погонять? А чего фото с "вконтакте" удалил?

Навальный:
"– Ты готов прямо сейчас рассказать про свои машины, дачи, загородные дома?
– У меня нет машины, машина есть только у моей жены
– Какая?
– Белый «форд»."
А что с этой? Продал? Вот почему у Леши были деньги на инфинити, когда официально он только дебатами подрабатывал , да у Белых в подручных был? А теперь и от подручных Ходорковского по 10 тыс $ в месяц и Аэрофлот, а на машину уже не хватает.
Про Лешу отличный пос http://vvv-ig.livejournal.com/366889.html
Вообще, прошлое Леши его самое слабое место, но он молчит как рыба об лед.
Но самый интересный кадр это Яшин:

Парень купил Лексус за лям рублей, имея официальные доходы в размере 12 000 рублей, будучи аспирантом. А ведь и квартиру снимать нужно на что-то.
В свое время Яшин ответил на вопросы откуда у него деньги:
"О своем имуществе и доходах я отчитываюсь в соответствии с действующим законодательством. Например, все эти данные были указаны при подаче документов в избирательные комиссии на выборах в Москве и Калуге
А отчитываться перед каждым мудаком, который возмущается в интернете, я не собираюсь."
Ну ладно, машину папа подарил, но содержит то он её на что?
"Я занимаюсь политической аналитикой, пишу доклады и политическую аналитику по региональным выборам, по политическим партиям, по партийной системе." - где эти доклады и аналитика? Ценность любой писанины на 90% это подпись автора. Писанина без автора стоит 100 рублей за 1000 знаков.
А по мелочи врать зачем?
"&ndash То есть у вас нет ни одной пластиковой карточки, например?
– У меня нет кредитных карт, я только планирую завести."
А заграницу ты как ездишь? А вот требуют справку о состоянии счета,
что показываешь? А по России мотаешься - билеты как покупаешь?
Каждый раз до кассы бегаешь? и т.д. вот херня же. Ладно, если он
пенсионер, который картой не умеет пользоваться или живет в
маленьком городе и касса рядом, но он же в Москве

Сейчас это все выглядит как жалкая карикатура на ЕР. "Разоблачать" оппонентов и вести себя не чуть не лучше на протяжении уже многих лет это надо уметь.
|
</> |