рейтинг блогов

Не прошло и двух лет

топ 100 блогов rezook22.11.2016 Сегодня два года, как мне прописали безалкогольный режим. Вы знаете, гугл любит подсовывать альбомчики типа "каким был этот день". Так вот у меня на фотках 30 июня 2014 сплошь заключения врачей... Спасибо, гугл.

Что изменилось с этой даты? Всё. Интересы, привычки, круг общения. Страдаю ли я? Почему-то да. Я вообще люблю ныть и рассказывать о том, как мне плохо. Грех не воспользоваться сегодняшним поводом, чтоб как следует распустить сопли. Поехали.

И половину посуды из дома я выкинул, потому что это были рюмки, стаканы и бокалы; и кружка холодного пива мне снится (честно!); и мимо винных магазинов я прохожу с замиранием сердца; и все девайсы для приготовления льда покрылись пылищей; и в каком формате отмечать др я не представляю; и так далее, и так далее.

Знаете еще что? Стал больше жрать. Пить же нельзя, таки что делать в кабаках? Они заказывают по кружке, я порцию салата. Они пьют по бокалу, я за закусываю. Они разливают, я накладываю.
Плюсы... Ну, возможно, та врачиха, которая выписала мне этот приговор, заметит положительную динамику. В общем-то все оправдано, она была права.

Я могу уехать в любой момент с любой надоевшей вечеринки. Потому что я трезвый и за рулем. Ха! Да, на эту вечеринку еще надо попасть, что стало теперь проблемой (не зовут, с#ки), но слинять могу без всяких вопросов.

Процентов 10 от бюджета я сохраняю при себе. Точно не считал, может и больше.
Пожалуй, все плюсы. Всё еще учусь и ищу способы справляться со стрессами, радоваться происходящим событиям (тостуемым), встречаться со старыми друзьями, веселиться на корпоративах, коротать одинокие вечера - все с нулевым градусом. Не так-то просто. Но третий год пошел, жизнь, конечно, на этом не заканчивается. Друзьям спасибо за поддержку.

Насколько я в курсе - человек словил подряд три белочки. Но это сильно, да, превозмогая боль, из последних сил взять и не вышибать клин клином.

Вот насчет жрать не особо понял - какое-то тупое замещение, имхо.

А вам слабо? :-)


Не прошло и двух лет

Такие дела. Рискуйте и выбирайте что получше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вернулась на работу. Мне это очень нравится. За изоляцию случилась переоценка ценностей. Я поняла, что люблю свою работу. Но моя психика очень сложно перестраивается на новый режим! На меня навалилась колоссальная нагрузка. Ведь весь простой надо отрабатывать. Ночь через ночь у меня ...
пятничка ж всё-таки ...
Все готовят по разному. Корейцы например мясо доводят до состояния протухлости, а только потом начинают его готовить. А вот интересно - зачем они это делают? Как животные, блин. ...
У нас во Франции большая радость – заключили контракт с Австралией аж на 34 миллиарда евро. Будут строить для Австралии 12 подводных лодок типа Барракуда по 4000 тонн каждая. Первая будет сдана в 2030 году. Так что то, что с Мистралями потеряли, теперь с лихвой нашли. Интересный вопрос ...
Прочитал книжку Джона Конноли "Книга потерянных вещей". Это из разряда "подростковой" или "янг-эдалт" фантастики. Но так, чтобы не "Гарри Поттер", а всё как у взрослых, только ещё более туманно, многозначительно и постмодернистски. В общем, для умных подростков. Я полагаю, что эта ...