рейтинг блогов

Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири

топ 100 блогов rebro_a_dama09.07.2014 Мое первое утро в экспедиции ИНВИТРО. Я быстро адаптировалась в коллективе, чувствую себя, как будто я с ними с самого начала поездки. Люди легкие и веселые, видно, что «случайных» просто нет. Блогеры такие БЛОГЕРЫ, ужасно активные, общительные, видно что в жизни, что в интернете люди этого сорта отличаются повышенной коммуникабельностью.  Иван, директор по маркетингу ЖЖ - Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири ik, прям из экспедиции Доли прилетел Василий -  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири vasneverov, Сергей на шикарной Тайоте-Турндре -  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири sergeimac , директор по маркетингу ИНВИРТО Андрей Войнов Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири marketoluhi и большой спокойный  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири ammo1 . Кроме тех, про кого я писала, я познакомилась тут еще с блогерами-женщинами из Новосибирска  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири finikova_malina и  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири komiksa .

Представляете, мне до сих пор не верится, что я тут провела всего сутки. Осталось еще шесть дней и я не представляю себе, что буду ощущать после возвращения домой – наверное, мне разлука с семьей покажется годом моей жизни. )))

Экипажи на ночевке:




 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 8



Буду рассказывать о жизни самой экспедиции, так сказать, изнутри.

Вчера впервые за много-много лет я сидела у костра среди людей, поющих под гитару. Потом к нам присоединились ребята, которые отдыхали на этом озере, немного пьяные, но вели себя уважительно, тихонько сидели, слушали и улыбались, пытались подпевать. Молодые и смешные такие, как гопники из карикатуры, в кепках и спортивных костюмах. ))) Вот они:



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 5


А это генеральный директор "ВМЕСТЕ": (потом, когда я ехала с ним в одной машине, он всю дорогу пел песни, я даже видео сняла - офигенно просто).



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 3



Они с братом очень похожи, поют вместе.



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 4



Романтика ночной стоянки:



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 6



Вообще экспедиция как конкурс талантов - масса удивительных людей.



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 7



Устали.... Вид, конечно, зашибенный Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири finikova_malina  Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири finikova_malina



 Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири 9



Очень боялась, что ночью замерзну. Мне выдали палатку, фонарик и спальник, у костра жарило лицо и морозило спину, и я переживала, что ночью замерзну. Улеглась в одежде, под голову – сумку из-под ноутбука (туда еще джинсы засунула для объема). Блин, спине жестко! Ут Не проходите мимо!!!!! Я этот пост еле отправила из Сибири finikova_malina ром не встану, и, наверное, не усн……

ОПС! Восемь утра! Солнышко палит, я как в сауне, пот рекой. Ничего даже не ноет, самочувствие на пять с плюсом!

Лагерь проснулся, зашумел – 10 машин, 10 экипажей ИНВИРТО. Команда подкрепляется вчерашним борщом, мясом и кофе с овсяной кашей плюс печеньки. Представляю, как мы выглядим со стороны – отдыхающие, стоящие в палатках на озере шею свернули. Над нашим лагерем даже параплан кружил. ))) ДЕСЯТЬ МАШИН с логотипами ИНВИТРО, куча народу, палаток, шатер, столы, шум, движуха!

Начинается утреннее построение и план на день – едем в Красноярск и посещаем семь медицинских офисов, раздаем купоны на бесплатные обследования и фирменные браслеты компании, проводил ликбез среди населения, чтобы не запускали свое здоровье, не тянули до последнего, предупреждали серьезные болезни.

Сегодня я еду в машине с Амбросовым Сергеем (это генеральный директор ИНВИРИТО) и Суриным Дмитрием (генеральным директором ВМЕСТЕ – потом расскажу и про их компанию). Наша машина идет под номером 04.

Въезд в город планируется торжественным – колонной машин с логотипами, флагами. У города разобьем новый лагерь, там будет две ночевки. Сегодня предстоит проехать больше 400 км.

ОДНА ПРОБЛЕМА – ИНТЕРНЕТА НЕТ! Ловлю секунды у кафе или места, где принимает мой телефон и отправляю посты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у apdance1 в Оранжевый трудяга. Дорожный каток ДУ-50. Эти катки выпускал Рыбинский завод дорожных машин . С 1971 по 1990 год было выпущено более 15 000 машин. Такие же катки, но с индексом ДУ-50-7М  выпускал Львовский завод коммунального оборудования ...
В Петербурге у меня возникло некое понимание того, когда, как и почему человек уходит. Всё дело в том, когда он заканчивает своё дело здесь, завершает то, чем занимался долгие годы, ему больше нечего делать. Главное он выполнил. Архитектор Монферран строил Исаакиевский собор двадцать семь ...
Для художника Джона Формана (Jon Foreman) холстом служит морское побережье, а материалом — камни, выброшенные на берег прибоем. Из них он создает удивительные композиции, похожие на украшения японских каменных садов. Они успокаивают, избавляют от тревоги и беспокойства и открывают ...
Что было:   Сегодня десятиклассник, отличник и призер юридических олимпиад  Сергей Гордеев, вооруженный охотничьим карабином "Сайга" и мелкокалиберной винтовкой, около 12.00 пришел в свою школу № 263 на северо-востоке Москвы, в районе Отрадное.  Угрожая оружием, ...
Кроме бесплатной (то есть за счет налогов) базовой корзины все купат холимы предлагаю еще 2 уровня дополнительных страховок. Стоит ли их делать? Точнее, кому стоит их делать, а кому нет? Я знаю, что детям до 12 лет дают всяких развивающих специалистов. Беременным дают какие-то ...