Не про секс

топ 100 блогов biggest_biggest29.04.2012        Что-то у меня спрашивают-спрашивают, я всё не отвечаю-не отвечаю. Просто ответ может обидеть. Но нас разве когда-то волновали чьи-то обиды? Обиженных в жопу ебут. Так что я отвечу.
       Меня не интересует, кто какие часы носит, на какой машине ездит и в какой квартире живёт. Если у политика, предстоятеля церкви или артиста есть какая-то недвижимость или драгоценности, значит, он их или заработал или украл. Заработал - молодец. Украл - мудак. На этом моя оценка завершается.
       Меня не интерсует гей-парад. Мне не за что бороться. Потому что мне действительно в этой стране никто не мешает ебаться, ходить в гей-клуб или целоваться с парнем в центре города. Кстати, поцелуи вызывают неодобрение не только в загнивающей России. Надо мной ржали и в Париже и, что совсем удивительно, в Стокгольме. Мне по хуй - я не собираюсь жениться на парне, даже если и найду такого парня и даже если это станет возможно. Женитесь друг на друге сами, блядь, без меня.
       Меня не интересуют разговоры о том, что в этой стране вообще и в Москве, в частности, много быдла. Быдла везде до хуя. Кто это валяется на узенькой улочке недалеко от Рыночной площади в Кракове? Ах, это пьянеький польский бомжик? А у Красных ворот в Москве? А, ну да. Это наркоман-бомжара... куда катится эта страна, караул.
       Слышь ты, тот, который спрашивает. Ты сам-то окурки в урну бросаешь? Сам не ссышь под деревом недалеко от центра? Беплатно в троллейбус не пытаешься войти? Поворотники не забываешь включать при перестроении? До хуя вопросов? Получай, блядь, борец, вопросы в обратку.
       Моя абсолютная уверенность в том, что каждый должен отвечать за себя и за своих близких. Каждый должен заниматься благотворительностью. Каждый должен первым приходить на помощь друзьям. Каждый должен в первую очередь контролировать себя. Себя, блядь, а не соседа. А то сами с хуем в глазу ходят, а часы и квартиры, украденные или заработанные другими, видят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-нибудь я буду рассказывать детям сказки о светской жизни. Например, о том, что каждый год перед холодами люди "клеили окна". Казалось бы, что за бред - зачем заклеивать окна? Именно такой будет реакция любого человека, незнакомого с советскими реалиями и рамами на окнах, в щели ко ...
https://www.zerohedge.com/ https://www.zerohedge.com/weather/viral-video-seems-show-100s-dead-cattle-hit-kansas-heatwave Хаос в цепочках поставок продовольствия продолжает усугубляться, поскольку тысячи голов крупного рогатого скота по всему Канзасу загадочным образом погибли ...
Доброе утро! Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Козероге. Наибольший интерес представляет пограничное положение Меркурия. Ближе к рассвету планета закончит движение по знаку Рыбы и пойдет по Овну. А в Овне что происходит? Там Солнце с Венерой, которые чуть отдалились друг от ...
Одно из таких заведений уже работает в Тамбове. ...
Люди! Будьте внимательны друг к другу! Жизнь очень хрупкая вещь. Берегите ее и НИКОГДА и не при каких обстоятельствах не думайте, что без вас, кому-то может стать хорошо! Помните о близких, которые любят вас ВСЕГДА и НИКОГДА не решайте за них. Ваш ...