Не претендую на уникальность

топ 100 блогов fuchsia_pejjot05.04.2012 но меня продолжает мучить вопрос: будет ли штамп в паспорте, если жить до свадьбы вместе?
отсебятина такая: я против. потому что мужика это расслабляет в плане быта. он привыкает, отращивает пивон (живот пивной), лениво чешет яйца, валяется перед телеком и в ус не дует. потому как благоверная рядом - чего же еще надо.
а всем надо теткам замуж. даже если не брать пример, что замуж - это идея-фикс. то все равно все тетки хотят замуж, особенно если есть достойный кандидат!
но если копнуть глубже, в самый навоз примитивизма, то как обычно тетки думают: "ну поживем пару месяцев, потом он сделает предложение" и тд и тп в том же духе. но проходит, месяц, год, два. так многие и зависают на всю жизнь или до следующей пересменки.
конечно, в каждой избушке свои погремушки. и что для меня адский ад, для других - нормальный формат. кого-то вообще всякие формальности не парят. и я даже соглашусь, что реально, это фигня. штамп ничего не меняет. но если это такая фигня. и ничего не меняет, то почему мужики из-за этого так парятся и трясутся? а! вот всё потому, что свобода дороже!
и если девушка дороже свободы, то как миленький побежит.
имхо, если мужчина вас любит, он сделает предложение. а если вы вместе уже 5 лет сидите перед телеком. у него пиво и сушеная рыбка, а у тебя бигуди и халат, а ты всё ждешь. совет - не жди. ибо не дождешься.
и да, конечно, можно себя долго успокаивать, мол, совместный быт облегчает жизнь. облегчает жизнь он только студентам. а все, что после 23 - уже взрослая жизнь. в которой за свободу надо платить обязательствами, а не вертеть вечно голой попой.
поэтому я считаю, что о своих взглядах можно и нужно говорить открыто. чтобы мужик сразу знал, что тут ему малиновый куст и розы с шипами, а не батут или куча ваты.
ну не прямо в лоб кидаться, мол, "а ну женись!". но так, чтоб знал. пусть подумает. если захочет - сто лет ждать не будет, уж поверьте.
извините, если кто живет в ГБ, а я вас обидела ненароком.
просто когда хочется и колется, я всегда вот так подружкам и отвечаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще сегодня я совершенно не собиралась печь никакой хлеб, но на питу я смотрю уже давно, и оттягивать знакомство с ней дальше мне просто неприлично. Тем более, что так заманчиво она выглядит у Тани lapundrik и у Маши mariha_kitchen здесь . Я ...
было: стало: и моя любимая фота: Т. ...
Я запуталась. Хочу начать кормить своих котов натуралкой (сначала кошку, потом может и кота, который сидит на Уринари сейчас). Ибо в приступе перфекционизма совсем запуталась в готовых кормах... и решила, что ну их, эти готовые корма (не для разжигания скандала это говорю, а просто на данн ...
Итак, РПЦ начала вводить новые правила посещения Исаакиевского собора. Изменения вступили в силу прямо со вчерашнего дня, и для того, чтобы никто не смел нарушать новых правил, попы призвали в собор бойцов ОМОНа, дабы они не пропускали внутрь никого... кроме верующих. Согласно новым ...
Итак, расклад столь же понятен , сколь и печален. В России примерно 5 млн сотрудников силовых структур – принесших присягу, прошедших обучение, обязавшихся защищать и всё такое, – а в ходе частичной мобилизации гребут справных российских мужиков, многие из которых АК или АКМ в руках ...