Не-праздничное
diak-kuraev — 07.04.2017
Вчера в жизнь нашего алтарника Тимофея ворвалась беда.В детском садике (городском, не церковном) шел урок танца. Почему-то окно было открыто. Окно "в пол". Ограждения не было. И его сынишка Харитон выпал из окна второго этажа.
Малышу два с половиной годика. Его ввели в искусственную кому и удалили селезенку. Проломлен череп.
В семье он единственный. Помолитесь о нем и его родителях - Тимофее и Марии.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
