Не понимаю-69

Когда покупают дорогущую зубную щётку, со всякими наворотами: резиновыми вставками, щетиной во всех направлениях и разной жёсткости, с подушечной для чистки языка... Мне кажется (Да что там! Я твёрдо убеждён!), что достаточно просто умело чистить зубы и неважно каких понтов у тебя щётка. Нет, я не против, если кому-то нравится выкидывать каждые 3 месяца 150 (200, 300, 500...) рублей вместо 30 - пожалуйста. Но это, извините, глупо. Так же и с электрощёткой. Ну если подарили тебе (а зачастую так и бывает) - инджой, по приколу. Но не самому же себе покупать. Вот реально не понимаю.
Не понимаю-70.
Граффити. Вот эти невъебические шрифты, прочитать которые не может и сам графитчик, мне кажется. И зачем писать на заборах и гаражах всякие слова? Нарисуй картину. Пейзаж там или натюрморт. Да пусть хоть абстракционизм какой. Но шрифты-то нечитабельные - нахуя? Если рисуют на заборах - значит для кого-то, значит, для нас, кто мимо ездит и ходит. Но мы-то не понимаем, что написано. Не для нас? Просто выплеск энергии? Напиши "ХУЙ" и успокойся. А так - непонятно. Я понимаю надписи типа "Лена - сука", а вот эти граффити - нет. Но в первом случае боль и страдание, а во втором... Я даже не знаю что. Не понимаю просто.
Не понимаю-71.
Людей, которые едут отдыхать на курорты Краснодарского края. Я понимаю и приветствую отдых "дикарём" - в палатке. Но купить путёвку в гостиницу... Со "столовской" едой, такой же мебелью и обслуживанием в худших традициях отечественной службы быта. Это чтобы более-менее приемлимые цены. Конечно, есть и супер-гостиницы, и пища. Но прайс - как в Таиланд слетать. Плюс цены на кафе, рестораны, развлечения. Ужасное, загаженное Чёрное море. Где, в лучшем случае, увидишь медузку. Куда проще и дешевле слетать на Красное море, увидеть красивое подводный мир, поесть дешёвой вкусной рыбы и фруктов. И всё это за разумный прайс. А в Сочи и проч. по собственной воле - не понимаю, уволь.
извините за мат и за медузку
|
</> |