Не плюй в дождевую тучу...
mikle1 — 21.06.2021

На руинах Украины недолго (дня два) злорадствовали по поводу проливных дождей в Керчи и Ялте. Сначала радость была омрачена осознанием того, что Природа на год вперед обеспечила ненавистных крымчан водой, а потом боженька добрался и до остатков Украины.
В результате проливных дождей подтоплены 240 домов в Черновицкой и Днепропетровской областях. Как сообщает сегодня утром ГСЧС, в Черновицком районе остаются подтопленными 29 жилых домов и 87 приусадебных участков в 15 населенных пунктах. В Днепропетровской области частично подтоплены 23 частных жилых дома и 102 домовладения.

Вчера частично повреждены дороги местного значения общей протяженностью около 30 км и дорожное покрытие 9 мостов в 29 населенных пунктах.
В Днепропетровской области подразделениями ГСЧС откачано 605 тысяч кубометров воды и работы по откачке продолжаются.

Сильные дожди в Черновицкой области спровоцировали подъем уровня воды в реках региона - потоплено 14 населенных пунктов.
Дожди продолжаются...

|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Холодец из курицы
Монеты Восточного Тимора.
Музыка на открытках из моей коллекции
Котики дарят тепло. В 288 раз.
Vilnius, республика Ужупис
Полугриппина.
Без цензуры / Redacted / 2007

