Не пишите сопляки, не пишите...

топ 100 блогов obninskchess_ru07.01.2018 Не пишите сопляки, не пишите...
На скриншоте: кадр из фильма: "Ошибка резидента"

Примитив полный: на скриншоте легко угадывается, так называемый, "винный отдел" или винный магазин ("стекляшка" как он сам и пишет), с характерным для этого отдела или магазина ассортиментом. В винном отделе — свой ассортимент, в бакалее — свой, в кондитерском — свой и т.д. А что, сейчас разве не так?

Другое дело, что сейчас принято напихивать в магазин всё что попало, а магазины узкого ассортимента, такие как, например "ВИНО" или "СОКИ ВОДЫ" ушли в прошлое.

А ещё ведь были: "Булочная кондитерская", "ОВОЩИ ФРУКТЫ", "ДИЕТА" "КОЛБАСНЫЙ" (кстати, у нас напротив "Высоты" по Юных Ленинцев, там ещё на втором этаже была шикарная чебуречная, а колбаса в нём была ВСЕГДА и в любое время), "МОЛОЧНЫЙ" и т.д.
Чего ж не сфоткать, например "МОЛОЧНЫЙ", со стенаниями о скудном ассортименте и отсутствии мяса и колбасы?

Но тотальное враньё Мировича уже никому неинтересно. Он, например, и сейчас выложил, очередную мульку, про, якобы, постановочные фото советских времён о магазинах, забывая о том, что само понятие "постановочное фото" родилось много позже.
В тексте на скриншоте, нас привлекла внимание лишь похвальба о его убогом твиттере.

А вот здесь, уже не соврёшь без последствий! Веб — это наука точная!
Мирович, тут ты вляпался по полной программе!

За дело взялись наши специалисты по расследованию подобных преступлений, и то, что они там обнаружили, их не удивило, а скорее наоборот.
Полный отчёт о проделанной работе будет в ближайшее время.

Понимая, что Мирович накрылся медным тазом, Госдеп пускает вход своё главное оружие — Враламова с Кацем, который всё время сдаётся.

Вся эта тёплая компашка обладает одним весьма существенным минусом, неучтённым госдепом изначально: это всё сопляки, не знающие слова "горшок", в то время, когда великая страна, которую они обливают помоями, процветала.

Отсюда их постоянные ляпы, казусы, несостыковки, плюхи, лепёхи, оговорки, описки и т.д. и т.п.

Вот и Враламов с Кацем вляпались буквально тут же, толком ещё не разойдясь.

Это реально смешно!
Я вспоминаю, какие были новогодние столы в Советском Союзе.
Они просто ломились, причём обязательным атрибутом были бутерброды с красной икрой. Да и с чёрной, может немного реже, но то же бывали.

Разница-то была небольшая: красная стоила 25 рублей за килограмм, а чёрная — 40 рублей. И в производственных заказах икра была всегда и без всякой очереди.

На столе было море салатов, на все вкусы. Конкретно свежих помидоров, может и не было, а кому они были нужны?
С таким же успехом можно горевать, что за столом в советское время, не было геев, да и либерастов тоже. Этих слов-то, никто не знал, не то чтобы их самих.

Отношения между людьми были удивительные.
В подъезде в новогоднюю ночь, царил хаос: все двери нараспашку, люди ходили, друг к другу в гости... об этом можно ещё долго рассказывать.
Более того, даже когда я учился, то в общаге, столы были не хуже. И это у студентов, живущих на стипендию 30 рублей.

Есть это сейчас? Даже близко не стоит! Отношения между людьми утрачены почти полностью.
Либерасты приучили: сами гавкают на людей, словно псы, и дальше пустили эту заразу, глубоко в Россию.

В общем, рассуждать соплякам типа Враламова, Мировича и прочим, о великой стране, о которой они не имеют не малейшего представления, настоятельно не рекомендую!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Синоптиков принято хулить, но иногда их ошибки радуют. Сайты на тему «погода в реале» — это вообще не про нас, потому что ни разу их реал не совпадал с реалом за окном. Сегодня с ...
На толпу из трех взрослых и одного ребенка выходит такая шняга: Новосибирск - Бишкек - Новосибирск - 64-79 тыр 11 ночей в Чолпон-Ате - 25 тыр. Итого сотня с гаком. Новосибирск - Алма-Ата - Новосибирск - 45 тыр 11 ночей в Алма-Ате - 10 тыр. Хуясе, простите. Как так Алма-Ата дешевле ...
Попалось в телеге , что некто подготовил доклад о радикальных патриотах. Дескать, чрезмерно патриотичные граждане слишком много пишут. Слишком много себе позволяют. Лодку раскачивают. Недовольствие властями вызываютЪ. То есть, не либералы во всем виноваты, а люди, которым не все ...
Кто на чём вырос. Я вот вырос на Александре Дюма и на трилогии про мушкетеров. Понятно, что и на Стивенсоне, Аксакове, Пушкине и Льве Толстом, а также каком-нибудь нашем замечательном советском Виталии Губареве (авторе "Королевства кривых зеркал" и т.д.), не говоря уж про "Жития святых", ...
Если вдруг кто-то решил, что Василисе стыдно за свое поведение, то он глубоко ошибся. Это Васька умывается. Я теперь по ночам не засиживаюсь, просто глаза сами начинают закрываться. Перерождаюсь, наверно, в жаворонка. Если вас будут будить в четыре утра по выходным, у вас тоже выбора ...