НЕ ПblTANTECb П0KNHYTb OMCK

На самом деле Тверь. Утром сяду на "Ласточку", вихрем прокатится, и приеду туды в 8 утра. Поделаю дела и буду умаиваться до 15-00, томущо только в это время паровоз до столиц. С 10 до 15 утра нихуя нету на Москву. Нету! Ни автобусов, ни Сапсанов, ни Ласточек, ни быдлоплацкарт, ни электрищек. Посему у меня выбор развлечений:
1) Киношка с попкорном и пивасом. Плюсы: бюджетно, думаю, не более косаря, увлекательно. Минусы: займет всего часа два и вдобавок есть опасность нахуяриться отвратным киношным пойлом.
2) Отэль с почасовой оплатой. Уже нашел: 250 р/час, минимум три часа. Плюсы: можно поспать или поработать. Скорее поспать. Можно вызвать щлюх, но нет. Я старенький уже. Минусы: не обнаружено.
3) Баня. Запеленговал некую "Баню на Пятнашке". 250 р/час. Походу общественная. Плюсы: очищение и оздоровление, сон в паровозе до Москвы. Минусы: ну сколько я там проторчу, ну часа полтора. Опасность нахуяриться. Вдобавок, судя по Панорамам, туда серые волки срать бегают.
4) Парк отракционов. Покатаюсь ой-вэй на каруселях и прочем кале, вспомню босоногое. Плюсы: вспомню босоногое. Минусы: ну час я покатаюсь. Парк отракционов в Твери не обнаружен.
5) Посетить могилу Миши Круга. Плюсы: посетить могилу Миши Круга. Минусы: посетить могилу Миши Круга.
Чтобы всего этого избежать, можно поехать на машине. Но это надо проехать через Москву, нахватать штрафов по дороге меж городами (нахватаю как пить дать), а потом опять так же. Плюсы тачки: не зависю от паровозов. Минусы тачки: хуеть и скучать в дороге. Минусы паровоза: см. пп 1-3. Плюсы: см. пп 1-3, вдобавок на паровозе я кино посмотрю, почитаю, выпью согревающей микстурки.
Такие дела.
|
</> |