Не обсуждать!
wampus_999 — 13.05.2023
Гришин прорекламировал пост мерзкого хохлика
snake_d_ha,
чтобы он вылез в топ, да еще предложил не оспаривать его "мнение",
мол нет никакого смысла обсуждать, соответствует ли это истине, раз
так мы выглядим с той стороны, ничего не поделаешь, надо смириться,
это и есть "действительность". А вы давайте пишите, какими вы
хотите быть (а мы посмеемся). Апофеоз постмодернистского
нарратива.И зачем только я взялся его отслеживать, это же как работа ассенизатора, потом долго не можешь избавиться от запаха.
Тем не менее хохлику накидали полную панамку буквально с первых комментов, причем очень по делу и остроумно, я просто в восхищении. А тот, чтобы не опуститься в рейтинге, не трет их, как они это делают по обыкновению. А в результате
keleg со своим комментом взлетел в
десятку, а хохленок так и остался в дупе. Особо мне понравился
коммент
bantaputu:"Россия не провела маркетинговое изследование, не потратилась на рекламу, не предложила конкурентоспособный продукт. У неë ничего и не купили. Логично? Логично." Логично. Вместо этого РФ сразу — хряк снарядом! Хопа. "Что это было, Пух? Кто так торгует?" Это не по правилам коммерции, да. Потребитель удивлëн. Он возмущëн. Он пишет жалобу в потребсоюз. Он подаëт в суд за нарушение закона о поставке умеренно изогнутых бананов.
Мысль, что это не потребление, а настоящая жизнь, вообще не появляется у целой нации. Поединок двух міров.
Он еще и пост по мотивам просто замечательный выложил (хотя и приходится делать скидку на свойственную автору антисоветчину).
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Братец?
Годовщина смерти гражданки США Людмилы Алексеевой
Кто в семье хозяин?
Картография и псевдоистория
я не понимаю
Русская военная техника
Новогодний адвент: День 15-й

