НЕ, НУ А ЧО ?

топ 100 блогов andrey_kuprikov08.05.2018 Блин, пятый раз начинаю набивать этот пост и пятый же раз, набрав три абзаца сношу нафиг написанное. Не складывается чота, то в "милостиво повелевать соизволил" скатываюсь, то в "ёбена мать", то вообще в лексическую эквилибристику с употреблениен скабрезных эпитетов пополам с куртуазным и изысканным хамством.

Так нельзя, всё-таки правительство новое у нас появилось, надо же хоть какие-то правила приличия соблюдать. Хотя чего это я ? Оно то, правительство, не больно то про приличия вспоминает, особенно когда очередной ушат гуано на головы сограждан вываливает.

Впрочем, про новое правительство я тоже погорячился, оно такое же новое, как и президент, те же яйца вид с боку, но задачи у них ещё более масштабные и грандиозные, в лучших традициях : улучшить, расширить, углубить, преодолеть, добиться, увеличить и непременно достичь, что разумеется будет сделано хоть и в обозримой, но туманной перспективе, чему порукой светлые и одухотворенные лица присутствовавших на мероприятии по случаю вступления в должность не выходя из неё.

Уполномоченный пул придворных менестрелей тут же принялся комментировать и заниматься разъяснительной работой на предмет того, что новое правительство прелесть как хорошо, и уж теперь то, о-го-го как начнет пахать, испуская от усердия клубы дыма из начальственных задниц.

Что мешало этой славной и дружной команде "профессионалов и единомышленников" раньше осуществить намеченные грандиозные свершения остается неясным и очень подозрительным в виду того, что по всей видимости, команда была не в курсе этих планов тогда и вероятно не очень-то вкуривает про них сегодня.

Однако делает вид, что готово в бой хоть сейчас и только в силу глубоких нравственных и моральных устоев не бросается немедленно облагодетельствовать подотчетное население, предпочитая опробовать щасте сначала на себе, а потом уж нести его остальным. Благородно и гуманно.

Ну чо и не такую хуйню переживали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Организаторы фестиваля Life Festival Oswiecim, который должен пройти в июне этого года, отменили выступление сербского композитора и певца Горана Бреговича. Об этом сообщают Wiadomosci.pl. Брегович должен был не только выступать на фестивале, но и быть ведущим. Однако в четверг организат ...
Ребята во дворе прикольнулись - соседу, который больше всех хвастал, какой он молодец что переобулся, а все кто на лете - лохи и уебутся первым же морозным утром, нафигачили силиконовой смазки на тормозные диски. Сегодня, как и ожидалось, стоял во ...
Порядка десяти семей не отправили детей в школу. Все русские. Несколько из них - пьющие. А половина - совершенно нормальные, просто бедные и не сумели детей собрать. Сейчас съездим с ПДН по адресам и попробуем договориться с родителями. Потому что ...
Панда никуда не идет. - ...
Доброе утро! Чудесного вам дня, наполненного до краёв радостями и счастьем! ...