ГЛЯДЯ ОКРЕСТ
andrey_kuprikov — 27.04.2018
Больше всего меня пугают вопиющая некомпетентность, тотальная
безответственность и запредельная глупость, помноженные на
вороватость и страх потерять незаслуженно занятые чужие места под
солнцем.Надо пояснять о ком речь ?
Советский задел на исходе, даже его прочность и надежность не бесконечны, рано или поздно он не выдержит и начнет разваливаться от износа и усталости.
Как же меня тошнит от всего этого. Иногда уже начинаю думать : Да быстрей бы это всё ёбнулось что ли.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
