Не ношу:

топ 100 блогов soba4ki06.12.2012

Часы. Для меня это - нелепый, не нужный бытовой прибор и пережиток прошлого. Нет, конечно и я раньше пытался носить их, но постоянно разбивал, терял. забывал и прочими способами отправлял в глубокий проёб. А с появлением телефона вообще перестал понимать, нахуя эти часы, зачем носить на руке кусок железа или пластмассы, который только и может, что невнятно шевелить стрелками и ёрзать по запястью. Статусность? Это в контактике у вас статусность, а тут какая-то хуета получается. Если человек отвалил за часики хуеву тучу бабла - то он конченный лошара, которого развели как пятнадцатилетнюю деревенскую дурочку, а нихуя не крутой и не стильный. Вобщем часов у меня нет.

Ювелирные украшения. Все эти цепочки-браслетики-печаточки какой то ёбаный колхоз и отягчающее инферно. Были в моей биографии конечно золотые гимнасты на цепи серьги, но однажды я немного поумнел и снял их. Хотя многим, вроде даже как мужского пола людям, нравятся все вот эти богатства и роскошества. Но я строго - нет. И баба моя в этом плане хорошая, тоже не любит и не просит всю эту гадость. И цветы не просит. Хорошая у меня баба. ( ну это я так, попутно пахвалилсо).

Меховые шмотки. И не потому, что мне жалко всех этих мимимишечек и я гринпис. Нет.                Во-первых,  живу в городе, и всякие там въюги и метели вижу крайне редко, а если и вижу, то  в основном из окна. Во-вторых, вся эта меховая индустрия настолько неуместно пафосно пошита, что ну её такую манерную в пезду например. Мне делает смешно всякие там дублёнки, шубы и прочие соболиные шапки. Недавно кстати видел дядю типажного, который с гордым видом на сложнейших щщах дефилировал в полушубке и шапке с енотовым хвостом. Пиздец блять клоун-ортодокс.
Сам я надеваю шубу, меховую шапку и раритентнейшие лётные унты только в одном случае - когда зимой еду с отцом на охоту в лес.  На два дня. В мороз блять. Остальное - нахуй.

Строгие (а бывают не строгие?) костюмы и подходящие под них туфли. Вообще, я так щетаю, туфли - это какое то бабское слово. Какие блять в пезду у мужика могут быть туфли?! Ботинки же! Ботинки ношу. То синие, то жёлтые. То ещё какие-нибудь. Но туфли - строго в хуй. И костюмы. И галстуки.

Хотел было наврать что не ношу эти унизительные кальсоны и тому подобные утеплительные подштанники, но приходится. Ибо мороз, ибо яица. Ибо звенят.

Шляпы. Шляпы - это уебанство. И можете меня банить и выносить за рамки взаимных друзяк. Проклинать можете и ненавидеть. Ничего не могу с собой поделать, шляпы - это кал.

Вроде всё. Ко всему остальному отношусь положительно и употребляю в процессе жизнедеятельности.
Мужской моды доклад окончен.










Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. В Интернете появились фото роскошной яхты "Паллада", которая принадлежит патриарху Русской православной церкви Кириллу. Яхта пришвартована на причале у Валаамского архипелага на Ладожском озере, рядом с Валаамской резиденцией патриарха. На ...
Режиссер Ричард Торп. По ходу картины я вдруг понял, что я это уже смотрел. Ну что ж, с удовольствием посмотрел еще раз. Зажигательная комедия. Юные хорошенькие Джейн Пауэлл и Элизабет Тэйлор стоят того. чтобы на них смотреть еще и еще раз. Ну и веселое qui pro quo тоже очень милое. ...
Пешеходы продолжают объяснять гаишникам правила движения:via ...
Тиотка продолжает делать хомкам лечебные уколы. Ожидается лулзопад: http://za-kaddafi.ru/node/9335 "Пособие по безработице — 730 $" Пособие было, но 400 долларов. Для сравнения, снять жилье в Триполи стоит около 300 долларов. Это две комнаты, минимум для ливийца, ...
Шорты Dolphin или Dolfins — особый стиль унисекс шорт для легкой атлетики. Они, как правило, очень короткие и сразу изготавливались из нейлона с боковыми разрезами, закругленными углами, и с поясом. Стиль, популярный в 1980-х. Название их это просто искажение названия ...