Не надо про политику
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Итак, дано:
Все бакинцы, но все разных национальностей и гражданств, раскиданы по всему миру. У всех бакинское, ещё совковое, интернациональное воспитание по принципу- похуй на нацию, лишь бы человек был хороший. Ну и было озвучено сразу- никакой политики в чате.
Хорошо.
Покрутился там немного, было интересно глянуть на пацанов и девчонок, кто сейчас где и как. Чисто из любопытства. У меня и в школьные годы с ними было мало общего, почти ничего, а сейчас и подавно. Ну глянул, попиздели. А потом гляжу, всё это скатилось в формат одноклассников ру- поздравления с бесконечными праздниками, открыточки, цветочки, кулинарные рецепты. Я и перестал смотреть.
Но иногда захожу в вотсап, а в этом чате по 100 сообщений висит. Думаю, чо за хуйня? Открываю, читаю- она самая, политика то есть. Три человека из Украины. Белорус Вовка из Киева, украинка Наташа из Харькова, русский Валера из Кременчуга.
Азербайджанец Маис из Канады- ребята, прошу, договаривались же, не надо про политику!
Вовка из Киева, живёт в Борисполе, ибо лётный инжинер- Маис, бля, как не надо? Я два дня сидел без света, тепла и воды. А вчера за окном так ракета ёбнула, что стекла повылетали. Заткнул подушками и матрасами.
Наташа, которая из Харькова, а сейчас в Польше- а я бежала в чём была, две недели добирались.
Левон из Владивостока - держитесь, ребята! Слава Украине! Я сам так из Баку бежал, понимаю вас.
Вова Блин Испания- Вовка, Наташа, приезжайте ко мне, дом большой, дети поразъезжались, поместимся. Слава Украине!
Ирина из Москвы- ну, ребята, договаривались же...
Вова, Борисполь- да пошла ты на хуй! Какие договоры, когда ракеты на голову сыпятся? Ваши ракеты.
Ирина Москва вышла из чата...
Вова Борисполь вышел из чата
Маис Канада- ну пацаны...
Игорь Нос Москва- Маис, а хуле ты хотел? Помнишь, в декабре похмелялись на бульваре? Я тебе говорил...
Ну, Нос всегда был адекватен. Пожалуй единственный из класса, с кем я боль мень мог общаться.
Такое вот "без политики" даже в школьном чате.
Пы Сы: И это ещё озвучена лишь малая часть из прочитанного.
|
</> |