рейтинг блогов

Не надо мне диетой угрожать!

топ 100 блогов v_strannik27.02.2015 А вот кто мне главный признак весны назовет? Знаю, что оптимисты наверняка радостно защебечут про солнышко, подснежники, массовый всплеск феромонов, распродажи зимнего барахла и прочую романтику. А пессимисты заворчат про озоновую дыру, смену резины с зимней на летнюю и обострение психических болезней. Но и те, и другие попадут пальцем в небо!
Не надо мне диетой угрожать!

Потому как теперича не то, что давеча! Нынче у всего прогрессивного человечества главный признак весны - это резкое, как понос, и чОткое, как слово из трех букв, желание похудеть к лету. Желательно быстро, безболезненно и ни в чем себя не ограничивая. Ну да, ведь теперь наш идеал - Кощей Бессмертный!

Конечно, похудеть - это тебе не раз плюнуть! Хотя бы потому, что всяких диет уже столько, что глаза разбегаются. Одни настаивают исключительно на гречке с курогрудкой, другие - на овощном супчике без всего. По Дюкану можно только белок, в количествах, приемлемых разве что для крупного хищника вроде льва, а кто-то считает, что можно только подножный корм, зато в количествах, сколько желудки четырех коров не переварят. Одни запрещают жиры, другие - углеводы, третьи вообще все. Да, кстати, и и лучшие ученики британских ученых – американские на днях признали: то, что они принимали за оргазм, оказалось эпилепсией, сливочное масло, яйца и прочие жиры, раньше считавшиеся вредными, нынче полезны. Вот и верь после этого ученым!

А уж в родной ЖеЖешечке ближе к весне - так прямо девятый вал статеек типа «Я вас похудею», «Про попаноги» и с прочими столь же завлекательно-многообещающими названиями. Особенно щедры на советы по этой части особи, которых только с русско-неандертальским словарем читать можно.

А я что, рыжая, что ли? И я хочу сказать! Я вам сейчас главную тайну похудения открою.Которую мне перед смертью чуть слышным шепотом поведал один британский ученый. Пользуйтесь, мне не жалко!

Главное в похудении вовсе не диеты, хотя их надо непременно соблюдать. Какие - совершенно неважно, выберите сами. Главное – побольше волноваться по поводу этих самых диет и все предписания выполнять с точностью махрового бюрократа, то есть до миллиграмма и миллилитра. За шаг вправо или влево – расстрел! И чтобы каждый лишний съеденный вами грамм вызывал угрызения совести размером с Джомолунгму. А каждый, кто нагло жрет, когда вы мучаетесь на диете - желание убить его с особо изощренной жестокостью. А про спорт и прочие глупости лучше забыть, от них только травмы - как физические, так и душевные.

Ну, вы поняли: чтобы похудеть, надо как можно больше переживать, расстраиваться, нервничать и выходить их себя по любому поводу и без. Нервный срыв – прекрасно, истерика – великолепно, скандальчик, чтобы лишние калории сжечь – тоже сойдет. От нервов могут быть не только все болезни, кроме сифилиса, но и стройность!

...И кто это сказал, что самый простой способ манипулировать женщинами – это занять ее проблемами фигуры, и она больше будет не способна ни о чем другом рассуждать?
А вы как к диетам относитесь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде все нормально, прислали парню кроссовки из Китая, не просто, а ... ...
О ТУМАНАХ у vasisualijМного песен...Мне Яндекс выдал 653 тыс. ответов НА ЗАПРОС  Александр Блок - ...
Напекла блинов. Все ушли, убиралась накануне, горячей воды нет. Со скуки напекла ...
Начинающий копирайтер Саня Васильев (безызвестный ранее под поэтическим псевдонимом Алехандро де Васо) ждал вдохновения. Ожидание подразумевает некую методичную статику процесса, но прежние поэтические привычки давали о себе знать: он ...
Я сегодня получила. И обалдела. Что за графа такая - "изменение размера платы", которая увеличивает стоимость услуг почти в два раза: с 5.752 рублей до 10.179?! Откуда взялись почти 4500 тысячи рублей?! Фигасе оплата трехкомнатной хрущёвки - 10 тысяч рублей! Я в этой квитанции ничего не ...