Не может такого быть!
avderin — 28.11.2023
Когда в обществе людоедов начинают рассказывать, что есть народы,
которые не едят себе подобных – вряд ли подобным рассказам верят.
Мол, не может быть, наверняка едят, но только умело это
скрывают.Тем более, все же знают, что тому, кто съест чужое сердце бог Тумба-Юмба даёт ещё один год жизни. А тому, кто съест чужой … (обязательно без перца, можно лишь немного посолить!), Тумба-Юмба на 3 мм удлинит его собственный.
Начинаешь рассказывать людям, что есть страны, где пожарники и санинспекторы не вымогают взятки, где полиция на дорогах ничего не выжимает с водил – и на тебя смотрят, как на ненормального, мол, ты сам-то в это веришь? Не надо идеализировать людей! Но там на самом деле так: полицейские не ищут в твоём водительском удостоверении вложенной туда купюры, министры не строят за бюджетные деньги дворцы для любовниц. Потому что, едва они начнут строить – их тут же посадят, и они будут сидеть в тюряге ближайшие лет двадцать.
В этих странах тоже есть недовольные, тоже есть проблемы, но они уже другого уровня. А проблему тотального разворовывания всех бюджетов они давно уже решили. Как и проблему людоедства.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Не делай революций никогда!
Китайский корабль Шеньжоу-20 получил повреждения в космосе
В этот раз на вечер пришел новый, но очень долгожданный гость – Владимир
Декабрь уж на носу...
Манаслу. На восхождение. Третий лагерь. Новые высоты и новые красоты.
Тверь. Музей В. М. Сидорова "На тёплой земле". Глава I. Основная экспозиция.
Будапешт. Ноябрь. Время ч/б
Кличка помилованной индейки - Гоббл. Вангую: не помилованная индейка - Зеля.

