не могу не поделиться

1) Вы дурак,потому, что понимаете все события не так, как они происходят на самом деле. Объяснять почему сие это в вас происходит не буду, ибо не ваш лечащий врач. Помимо этого состоите в духовном родстве с рядом опездолов, у которых виртуальная вервь на шее с каждым годом всё более и более будет обретать материальные формы.
2) Вы чмо, потому, что каждый ваш пост это вечное нудное нытьё о страданиях несчастненьких, проевропейскненьких , просвещёненьких эстетствующих уёбков в мерзкой говнорашке. Страдаете кагбе, а съебать отсюда не можете.Значит нищи духом и финансами. Значит вы -терпила, значит вы -чмо. Смиритесь с этим.
3) Вы- неудачник, потому-что все ваши творения - говно. От назлобы, до натариза, именно поэтому вы - чмо и живёте до сих пор в России. Хотя- вот вам бесплатный совет: переведите свою парашу на грузинский. Может тогда вас хоть в Тбилиси оценят. Как самого грузинского из всей "русни".
Как-то так , родимай. Ссучивайся дальше. Удачи в суровой борьбе за демократические ценности.
здесь - http://golishev.livejournal.com/1489033.html#stop
хороший человек написал
ЖЖ-юзер
![не могу не поделиться [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
вот с таким юзерпиком:
P.S. да, совсем забыл
НАТАРИЗА можно почитать где-то здесь - http://golishev.livejournal.com/1179513.html
|
</> |