Не могу не поделиться

топ 100 блогов marinara0313.01.2014 Я не люблю перепосты, не из принципа, просто не люблю. Но бывает такое, что хочется поделиться прекрасным.
А когда мне хочется поделиться прекрасным, я ставлю ссылку на пост и копирую его содержимое у себя.
Не знаю насколько это жж-этично. Возможно, что совсем неэтично.
Но меня уже понесло, так что...
чудесная vare4ka70


МОЙ ДЕНЬ

""""Я просыпаюсь в пол-шестого утра. Выпиваю стакан воды с лимоном и иду на утреннюю пробежку. Пробегаю пятнадцать километров, а затем делаю растяжку, попутно слушая аудио-книгу на английском "Как видеть красоту, используя только правый глаз". Прибежав домой, я иду в душ,а потом иду на кухню готовить свежайшие круассаны всей семье. Пока мои любимки досматривают последний сон, нежась под одеялками, я проглядываю последние новости - сначала на испанском языке, а потом на французском. Выписываю незнакомые слова в словарик и тренируюсь в их произношении.
Приходит момент будить мальчиков. Мальчики делают зарядку, принимают душ и затем приходят на кухню, где их уже ждут дымящиеся булочки и дымящийся чай. Затем они аккуратно складывают пижамы, заправляют постели и контролируют приготовленные с вечера рюкзаки. Потом они одеваются в одежду, аккуратно сложенную в стопки с вечера. Старший уходит в школу сам, младшего отвожу я.
Пока дети в школе, я навожу в доме порядок, а затем иду за свежими продуктами - я всегда покупаю свежие продукты - никаких бульонных кубиков и полуфабрикатов.
Затем у меня есть немного времени для самосовершенствования. Я читаю книгу и подчеркиваю интересные места. Этим я занимают часов до одиннадцати, а затем принимаюсь готовить обед из свежайших продуктов, купленных ранее.
Когда старший возвращается из школы, его ждет дымящийся обед. Потом иду заниматься волонтерством - помогать тем, с кем жизнь обошлась не так щедро, как с нами. Я помогаю двоечникам из средней школы делать домашнее задание. А затем иду в школу за младшим сыном.
Дети садятся за уроки, выполняют все задания без напоминания и в качестве награды получают право попользоватся игровой консолью. Да, забыла - дома дети взахлеб рассказывают о том, как провели день и наперебой хвастаются отличными отметками. Я треплю их по щекам и улыбаюсь: я - реализовавшая себя женщина.
А вечером всех ждет дымящийся ужин из свежих продуктов.

Разумеется, в этом рассказе есть только одна правдивая информация. Все остальное - сочинение на тему "Как бы мне хотелось жить". Сочинение навеяно осознанием факта, что я живу не так, как бы мне хотелось.
А у вас как дела с этим обстоят?"""


Давно не встречала в инете такой качественный стеб.
Сдала я тебя, Варечка.


Не могу не поделиться

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...Чтобы добиться от полковника нового Локерби... ...
Михаил Геннадьевич Делягин, депутат Государственной Думы РФ: «В чём реальная проблема демографии? Во-первых, абсолютная нищета. Ребёнок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец в бедность, второй ребёнок — билет в один конец в нищету. У нас катастрофа в сфере ...
С восторгом смотрю на молодых людей, которые активно участвуют в политике! Если 14-летний школьник идёт на митинг – это очень хорошо. Если он же идет работать волонтёром – это ещё лучше. Я бы хотел, чтобы мои дети интересовались политикой, активно участвовали в политической жизни. ...
Я на него всё-таки попал и чуть снял. Фото из fb mosmetro Красиво, атмосферно, празднично ...
« Hot Chocolate » на ...