Не могу молчать

топ 100 блогов ru_auto18.05.2010 Доброго всем дня, граждане! После завтрака от Графа предложу лишь на выбор яблоко или грушу, после кофе самое то - это употребить свежий прохладный фрукт. Как раз до обеда организму хватит.

Возвращаясь к теме - не могу не рассказать об ужаснейшей аварии, которая случилась со мной вчера вечером. Сразу успокою женщин и детей, из людей пострадавших нет.

Еду, значит с работы, остановился на светофоре, жду свой зеленый. И тут, откуда ни возьмись... слева пытается повернуть а/мобиль Daewoo Nexia в мою сторону для продолжения движения в противоположном мне направлении. Но все бы было заебись, маневр собственно не сложный (ну хуле там, повернуть направо), любой бы смог, если бы не стечение следующих обстоятельств относительно данного а/мобиля:

1. За рулем настоящий Джамшут, который раздобыл права вот совсем-совсем недавно и в авариях еще не участвовал, и свои первые 1000 км еще даже не проехал.
2. На заднем диване друзья (ну как не повыебываться новой тачкой и не погонять на все деньги?)
3. Машина куплена буквально на прошлой неделе, еще на транзитах (тут, наверное, мистика, бля, не судьба типа)
4. Зимняя резина (не шучу, реально, правда шипы на лето повыковыривали, но один хуй зимняя)
5. Мокрая дорога после дождя (так сука удивительно и неожиданно)
6. Тут могу только догадываться, но поворачивать они решили видать в самый последний момент (ведь ехали же прямо, вот чего бы не проебать этот поворот?)

Ну, в общем, вся эта пиздабратия успешно приехала мне в левую переднюю сторону, не справившись с поворотом.

Вот, собственно и фото:

Не могу молчать

Не могу молчать

Не могу молчать


Надеюсь лишат этого гандона, ведь как раз такие вот пидарасы в остановки с людьми и влетают, поворачивая на мокрой дороге, нажимая на тормоз, на высокой скорости, на зимней резине летом.
Желаю Всем, чтоб такие вот долбоебы на Вашем пути никогда не встречались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салют. Сегодня ночью (максимум - завтра), выйдет новая верси ЖЖ. Среди кайфяков:1. ...
Устроенная властями всех стран нервотрёпка с куар-кодами прекращает панику и создаёт у населения ощущение, что власть контролирует ситуацию с коронавирусом и постоянно что-то делает для прекращения эпидемии. Антиваксеры считают, что власть делает вредное. А ваксеры - что полезное. Они ...
Вынесен приговор Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову. За подготовку террористических актов в Крыму и сбор разведданных по заданию ГУР МОУ http://politinform.su/armiya-i-konflikty/63744-krymskie-diversanty-ekspert-okazalsya-professionalnym-razvedchikom.html оба получили по 14 лет ...
Не нужно быть пророком, чтобы предвидеть потепление отношений между Россией и Украиной с приходом осени. Сегодня состоялся телефонный разговор между Путиным и Порошенко. «Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего ...
Наблюдения за историей с диабетом показывают определенную эволюцию ...