Не мечтаешь гладить рубашки мужа? Свободна!

топ 100 блогов bespridanitsa20.04.2014 Это прекрасно. На вопрос "Что нужно дать мужчине" один из комментаторов написал: "Не мечтаешь гладить рубашки мужа? Свободна!Не мечтаешь о том, чтобы позаботиться о муже? Свободна!"

То есть вы понимаете, да?

Вот человек. Он родился, ходил в детский садик, потом зачем-то каждый божий день в школу. Решал там задачки по математике, в диктантах буквы угадывал. Годы на это убил. С ним, между прочим, родители кучу нервов-лет возились, бабушки-дедушки всякие. Вместо того, чтобы в театры для себя ходить, например.

Человек читал художественную и научную литературу. Фильмы разные смотрел. Личностно-развивающие. Путешествовал или хотел бы это сделать. С другими членами общества по широкому кругу вопросов коммуницировал.

Все это дело тянулось чуть ли ни четверть столетия.

И о чем мечтает в итоге этот человек? МЕЧТАЕТ, понимаете? То есть желает страстно, до хрустящих от сжатия костяшек, до полубреда во сне и наяву, до редкого стыдливого описания по-пьяни своей сокровенной цели доверенным друзьям? Внимание! Этот человек мечтает гладить чьи-то рубашки!

То есть тупо елозить утюгом по морщинистой ткани чужой тряпки, используемой для прикрытия плоти.

Сюр какой-то. Сальвадор Дали в быту.

Вот у меня самооценка далеко не заниженная. Но представить, что кто-то живет и МЕЧТАЕТ только о том, чтобы пихать взад и вперед металл по платьишку, в котором я поковыляю в офис, не могу даже после абсента. Наверняка, под тяжелыми наркотиками не осилю такую картину.

Допускаю, что другой согласится (так и быть) это делать от большой любви. Но человека с такой любовью мне самой как-то будет жалко столь бездарно расходовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под заголовком «Восстание рабов» Яир Лапид из «Йедиот» написал: «Братья-рабы, позвольте начать с того, что, несмотря на все, что вы слышали и еще услышите, вы правы. В ближайшие дни вас будут высмеивать, говорить, что у вас политические резоны, что ...
Боевой, если можно его так назвать, дух солдат армии хунты и в самом начале боевых действий на Юго-Восточном фронте был примерно на уровне плинтуса. Потери же, плюс скотские условия содержания, плюс ещё много разных минусов опустили этот самый дух вообще ниже канализации. Видео недвус ...
Народ, что горит за моим окошком? Тушат два ...
Это сообщество создано для того, чтобы любой человек мог рассказать о том, какие врачи суки и уроды © Я правда совсем не уверена что дама врач. По крайней мере позиционирует себя. Ну да и ладно. ...
Я чё-т не понимаю, дорогие сограждане. Вот буквально два дня назад все коллективно экстазировали - Нашмяшмиднаш, дюжина айфонов в жопу Псаки и так далее и тому подобное. А что сегодня? Лаврентий Палыч Берья не оправдал доверья, Седой Грек оказался не той человек, а дипломатическая архангел ...