рейтинг блогов

Не изменяет потому, что лениво

топ 100 блогов morena_morana16.09.2018
Не изменяет потому, что лениво

- От нормальной жены муж налево не пойдет! – любил порассуждать один мой знакомый. – Разве что в самых крайних случаях – когда в командировку уехал, или какая-то красотка со стройными ножками сама напросилась. А так – нет. Лениво!

Мужик – вообще существо ленивое. Так что, девчонки, если от вас муж пошел налево, то вы его довели сами. Зачем это надо – бегать, ухаживать, клянчить близости, деньги тратить, если жена есть под боком.

Утешил так утешил, нечего сказать. Мол, муж с годами становится все ленивее, залысины у него будут просматриваться все больше, содержание его кошелька на пенсии совсем оскудеет – и тогда будет тишь, да гладь, да благодать. Верность и доверие между супругами.

Только вот остается вопрос – сколько стоит такая верность? И верность ли это?

Помните классику?

— А я вот взяток не беру!
 — Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было.

Также и с верностью, мне кажется. Какая ценность у верности мужа, если она обусловлена только тем, что муж – ленивый никому не нужный кусок дивана? Три копейки?

Вот ежели мужу, спортивному, моложавому и подтянутому, постоянно приходится преодолевать натиск красоток модельной внешности – тогда да, достойно уважения.

Ежели ему голую ляжку из-под юбки демонстрируют, а он не ведется, хотя жена в это время к маме под Тулу уехала – это да, поступок.

Если муж может держать себя в руках и в штанах в той ситуации, когда вокруг много доступных, алчущих и привлекательных женщин – тогда ему в карму зачтется.

А так… что толку в таком «нормальном» муже, который не изменяет только потому, что он унылый неликвид, и его никто не хочет? А на проституток у него денег нет. Это и не подвиг пожалуй, и не верность, а просто повод для жалости…

Мои соцсети: Не изменяет потому, что лениво Не изменяет потому, что лениво Не изменяет потому, что лениво Не изменяет потому, что лениво

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот еще интересное - уже далеко не в первый раз, когда кто-то из читателей (а чаще - читательниц) пишет, что мол мне в моем доме стало плохо жить, потому что в мое личное пространство вторгаются родтсвенники и друзья, ведут себя там так, как мне не нравится, но другая половина )в данном ...
...
Скоро... Тихо... ещё тише, Тайну спугнут звуки... Капли летят с крыши, Капли лови в руки. Чтобы другой кто-то Слышать не мог звона, Смолкнуть должны ноты... В мире сейчас сонно. Важно спасти краткий Хрупкий покой ночи, Зиму, что спит сладко, Март разбудить хочет. Сея с ...
И в самом деле, зачем использовать для обслуживания реального материального производства в качестве "условного посредника во взаимоотношениях" валюту со стороны, если можно в любых потребных количествах производить ее и самостоятельно (?) Когда заставить тебя пользоваться "условными ...
Созависимость - это когда Значимый Другой выступает в роли, аналогичной химическому веществу, т.е. опьяняет, "сносит голову", и в конечном итоге отношения начинают болеть, портиться и загибаться. Отсутствие динамики в отношениях является ...