Не гонялся бы ты, поп...

топ 100 блогов che_ve09.08.2010
"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где мне найти такого
Служителя не слишком дорогого?"


Уверен, что аффтар всерьёз считает себя благодетелем. Спасает же. "Денег не возьму". Это важно! За работу на своём подворье даже денег не возьмёт. Низкий поклон тебе.
Копию сохраняю, на всякий случай, редкий образчик бесстыжести

Помогаю, чем могу
Есть предложение для адекватных и не пьющих москвичей, желающих хотя бы на пару дней спастись от дыма, вдохнуть полной грудью и немного отдохнуть на природе...

Итак. Я родилассь и первые 25 лет жизни жила в Москве. А потом мы всей семьей рванули в глухую деревню в Ивановской области. У нас здесь тоже иногда горzn леса, но сейчас все потушили, дым почти рассеялся. Хотя день на день тоже не приходится, но наши гости - нижегородцы и москвичи - говорят, что у них НАМНОГО хуже, чем у нас. Вот у меня и родилась идея пригласить вас в гости. Денег не возьму. Но! Приглашу кого захочу, и после предварительного общения. И! Денег не возьму (если сами не предложите, тогда дело другое)), но скорее всего попрошу вас поучаствовать в наведении порядка на участке и в доме, и в постройке кое-чего.

Фронт работ:
1. Разбор завалов во дворе (помещение для скота) и старой бане. Попадаются, между прочим, любопытные вещи типа стариных лаптей, кадок-бочек из дуба, древних керосинок и прочих старинностей.
2. Закапывание в землю двухсотлитровой бочки и постройка временного туалета-скворечника над ней. Материалы есть.
3. Устройство настила и навеса для хранения сена. Опять же - материал есть, не хватает рабочих рук.
4. Если кому совсем неймется - строительство левады (вкапывание деревянных столбиков в землю). Огородить надо соток 40 примерно.

Что могу предложить:
1. Деревенский дом с русской печкой и с погребом. 2-3 места точно смогу обеспечить, а может быть и все 5, но это я буду решать по ходу общения. + перед домом можно поставить палатку (вашу, у меня нет), там ровно и мягко, вот только что гости уехали и остались очень довольны. Постельное белье (2-3 комплекта) выдам, полотенца лучше взять с собой.
2. Вода в колодце в 50 метрах от дома, носить ведрами, ведра выдаются) Умывальника-душа-биде и прочих удобств НЕТ! И не говорите, что я вас не предупреждала. Туалета - тоже нет, см выше в разделе "фронт работ")
3. Есть баня с настоящей русской банной печкой. Помыться и попариться с березовым (или с кравиным, кому что)) веником вполне можно, но после предварительной уборки там.
4. Желающих, чей вес не превышает 60 кг, могу научить азам верховой езды и основам ухода\общения с лошадьми.
5. Лес рядом, есть пруд. До речки лучше ехать на машине, если вы приедете без машины - с удовольствием отвезу Вас на речку и покажу самые красивые места. Но заправка при этом (в районе 100-200 рублей) - с Вас.
6. Еда. Продукты лучше привезти с собой. Готовим на старой элекроплитке в доме (печь топить сейчас нереально жарко), или на улице на костре. Если есть костровые принадлежности - отлично, берите с собой, потому у нас их нет и вообще проблемы с посудой. В общем, посуду и еду лучше взять с собой или купить в ближайшем поселке (можно дойти пешком, а можно доехать на мне).
7. Как добраться. От Ярославского вокзала ежедневно в 00-20 уходит поезд до Кинешмы. Покупаете билет до станции Вичуга, там я вас встречаю и обеспечиваю трансфер в деревню (30 км - 300 рублей). На авто ехать по Горьковке через Владимир, Суздаль и Иваново, по пути можно заскочить в Палех и полюбоваться на лаковую миниатюру и древние иконы. От Палеха до нас около 40 км. Если в Палех не заезжать, а ехать сразу к нам - то после Иваново надо свернуть на Кнешемскую трассу и ехать по ней до города Родники. После Родников внимательно смотреть вправо - будет поворот на Лух, и там еще около 30 км. В центре Луха я вас встречу и препровожу в деревню.
Мои контакты:
icq 285349482
[email protected]

Пьющих и хулюганющих не возьму!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
WWW.STYLENOTICE.COM Есть дни, когда мне буквально нечем поделиться, но вот уже вторую неделю у меня мысль за мыслью (одна ценнее другой :) Слушайте! я определилась с увлажняющими средствами. Победитель (мой личный) Sisley. Да. Пока остановилась на нем. ...
Вот уже второй раз за полтора месяца т.н. топовый блохер Экслер пиарится на моих постах, бесстыдно передергивая факты, о чем ему прямо говорят в комментариях. Да пусть пиарится - мне не жалко, человек исписался, видать. Но сегодня он взял под защиту провокаторшу (свою подругу), ...
Найдите различия - перед нами молодые девушки. Мамы малолетних детишек. Только вот одна имеет маму-чиновницу, члена "Единой России". И потому одну хватают и тащат в тюремную камеру за поступок. Именно так - за поступок. Другую А.Шавенкову за ...
27 декабря 1990 года - это датой исчисляется начало организации в России корпуса ...
Церемонию бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон смотрел сегодня с огромным удовольствием. Растрогался даже ). Кто знает мое отношение к Британии, тот поймет. Благополучие Виндзорской династии для меня значит крайне много, я вообще в ...