рейтинг блогов

Не доверяйте акциям Л'Этуаль!

топ 100 блогов inamora22.07.2015 Я привыкла, что у нас, как у белых людей, уже во многих приличных магазинах проводятся правильные акции, которые действительно делают вашу покупку выгодной. И я, человек, который любит всякие акции и распродажи, давно не сталкивалась с хитровыебонистыми акциями, которые кажутся выгодными на первый взгляд, а на деле... В общем, к делу.

Сейчас в сети магазинов Л'Этуаль проводится акция "Двойные бонусы" - вместо скидки по вашей карте вам предлагают начислить бонусы, которые больше в два раза, чем получилась бы ваша скидка, чтобы потом вы эти бонусы могли потратить при следующей покупке. Вроде бы выгодно? Вот и мне так показалось, когда консультант в магазине впаривала мне эту акцию. Я согласилась.

Купила я тогда пенку для умывания Jeanne Piaubert DOUCEUR D'EAU. Стоила она 1548 рублей. В итоге мне вместо скидки 25% по моей карте начислили бонусы в размере 50%. Получилось 774 бонуса на следующую покупку. Чека показать не могу, потому что у меня его сегодня забрали в магазине, но бонусы вы увидите в сегодняшнем чеке.

Сегодня я снова поехала в Л'Этуаль, так как у меня закончилось мое любимое ночное желе Biotherm Aquasource Nuit. Решила его купить, воспользовавшись бонусами. В процессе покупки выяснилось, что скидка по карте не действует не только при получении бонусов, но и при их использовании. То есть либо бонусы, либо карта. Желе стоит 2449 рублей. В итоге я заплатила за покупку 2449 - 774 (бонусы) = 1675 рублей.

Не доверяйте акциям Л'Этуаль!

Если суммировать с прошлой покупкой, получится 1675 + 1548 = 3223 рубля.

А теперь давайте посчитаем, сколько бы я потратила, если бы послала консультантов Л'Этуаль нафиг с их акциями и просто получила бы скидку 25% по своей карте. 1548*0,75 = 1161 рубль за первую покупку. И 2449*0,75 = 1837 рублей за вторую покупку. Итого: 1161 + 1837 = 2998 рублей.

3223 - 2998 = 225 рублей я бы сэкономила, если бы отказалась от их "акции". Не бог весть какие деньги, но и выгодой тут не пахнет. Такое скрытое наебалово меня бесит неимоверно, поэтому считаю нужным об этом вас проинформировать, чтобы вы не попались на эту удочку, как я.

Почему меня это так взбесило? Потому что консультанты не рассказали обо всех условиях акции, не дали брошюру с условиями акции и даже не сказали, что подробности можно узнать на сайте.

Будьте осторожны с акциями Л'Этуаль. Они могут оказаться для вас абсолютно невыгодными.

Не доверяйте акциям Л'Этуаль!



Не доверяйте акциям Л'Этуаль! Instagram

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Начну с анекдота, который хочу использовать в качестве теста.  Как вы думаете, у кого из персонажей анекдота нормальный контакт со своей внутренней агрессией? Парень пишет ...
Очень трогательная байка, которую можно даже считать современной притчей. Пожилой мужчина с взрослым сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо ...
У меня будет вопрос к женщинам и мужчинам, старше 25 лет!Что вы цените больше в ...
Какая-то новая мода штоле пошла или я хз, короче третий раз в течение недели на раене (у нас тут 3 школы рядом, есичо) ко мне подходят девочки лет 12-15 и просят: "Извините пожалуйста, у вас не будет 30 рублей?" Ну или 20, как-то так. В первый раз не было налички ни копейки, второй раз ...
* Очень странный фильм, какой-то этно-эзотерический прогон. Смотрю, у него шестёрки стоят, ладно, посмотрю минут 15 и выключу. ...