Не будьте как Ринат!

топ 100 блогов spb_auto14.08.2015 Меня просили в пятницу забыть о треше, вспомнить о конце недели и добавить позитива. Легко. Вот реальная история. Сегодня ко мне пришел заявитель. Довольно крупный тридцатилетний мужчина восточного типа, этакий Алимов Ринат Мамедович, лысый, усатый, в черных солнцезащитных очках и с кожаной барсеткой. Пришел с тем, чтобы подать жалобу на наше постановление по скорости.

Ринат.jpg

"Отмените", говорит, "свое постановление номер три-два-два-два-два-три... Машина моя, но за рулем сидел не я, а моя жена, Алимова Наталья Ивановна"

Я ему: "Хорошо. Но в чем смысл переписывать постановление на вашу жену, если семья одна, бюджет один, заплатите штраф за жену, всего и делов то?"

Я, говорит, в полиции работаю. Нас проверяют по нарушениям, могут на комиссиию по этике вызвать, взыскание объявить, нахрен мне эти проблемы.

Ладно, говорю, пишите жалобу, к жалобе прикладывайте копию полиса ОСАГО, куда вписана жена. Жену вызовем, опросим, ваше постановление отменим, на жену выпишем новое постановление.

Написал он жалобу. Я попросил, чтобы он обеспечил явку своей жены для дачи объяснений на следующей неделе. На том и расстались.

После ухода Рината Мамедовича, я решил посмотреть в компьютере фотоматериалы нарушения его жены. Может кто не знает, но качество фотографий на компьютере гораздо выше, чем качество фотографий в распечатанных постановлениях, которые мы присылаем по почте.

Так вот, открываю материал нарушения, а там за рулем ВольвоХС60 Алимова Наталья Ивановна: мордатая, лысая, с усами! Захотелось вернуть Рината Мамедовича и сказать ему: "Извини, брат не знал, что такое горе у тебя!". Но не вернул, а задумался, ну вот придет ко мне на следующей неделе Наталья Ивановна, будет рассказывать о том, как она управляла машиной и что она согласна с нарушением. А как мне себя вести? Терпеть не могу, когда мне врут, а еще больше ненавижу уличать других во лжи. Тем более женщину.

И тут я предположил, а может все не такак плохо, как я думаю. Может быть, Ринат Мамедович никакой не лгун, а просто п***р обыкновенный и жарит этого трансвестита Наталью Ивановну, наслаждаясь видом ее усов и поглаживая потную лысину? Ведь хочется верить в хорошее, не могут же люди все время лгать!

Да, чуть не забыл, чтобы не быть Ринатами Мамедовичами, проверьте свои штрафы на ГИБДД.РУ

Центр автоматизированной фотовидеофиксации административных правонарушений в ОДД ГИБДД СПб и ЛО (Не будьте как Ринат! cafap78)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Робер Оссейн всегда называл себя русским, хотя по-русски говорил плохо и разной крови в нем намешено немало. Первые две его жены были русского происхождения: актриса Марина Влади, в браке с которой родились двое сыновей, и Наташа Эльяшев, известный психоаналитик и ...
Английские газеты вчера писали, что Путин лично вычеркнул из списка приглашенных ...
Намедни заказал моторное масло по сказочной цене для этой марки. К слову, оригинальный комплект фильтров (воздушный, масляный и резиновая прокладка под сливную пробку) обошлась в каких-то 3000 р Это что получается, Запад на коленях предлагает свои товары или это только до 19.03.2024 ? ...
Два года общественных работ за убийство жены по неосторожности получил житель Владимирской области. Подсудимый заявил, что просто немного толкнул любимую, а та неудачно приземлилась. Родственники погибшей женщины пытаются добиться ужесточения наказания 47-летняя Наталья Гринёва ...
Доброго времени суток. Что вы делаете, если на площадку где вы гуляете, приводят сопливого и-или кашляющего ребенка? А особенно если сажают в песочницу/на горку/на качели к вашим детям. Особенно, если ваши собственные - часто болеющие. Особенно интересует как поступить вежливо, но твердо. ...