Не будем бояться никого. Согласна с Прохоровым.

топ 100 блогов Марина Богомолец — 24.02.2012

Вчера смотрели дебаты  Жириновского  с  Прохоровым. Я  как апологет духа  в этом сообществе сразу отмечаю, что Прохоров - всегда симпатично спокоен. Ирине Лесневской (Рен-ТВ) это его спокойствие  показалось  отсутствием необходимой для лидера нации харизматичности (ей в этом смысле ближе Собчак с Навальным). Но мне Прохоров именно за это показался убедительным.

Сейчас промолчу о норильских трубах. отравляющих норильчан - не имею достаточной информации. позже обсудим.

Сейчас о боязни, духе, потенции и правоте. Не будем бояться ничего. Ни Америки. Ни Джихада. Ни Саркози, что-то зловеще замышляющего всю дорогу (Я пока за Мари ле Пен, кстати). Призываю бояться Бога и потому уже иметь возможность не бояться ничего и никого. А в самом деле - чего бояться? Конца света? Так он у каждого маячит на горизонте, свой личный. И поздравляю каждого неатеиста - надежда на спасение, даже в виде червяка, уже подарит им спокойную старость.

Люблю Жириновского, извините. Его обаяние - ломает все несуразности, которые он выдает и не страшны мне его пугалки, новый Жванецкий, этакий русский Энди Кауфман. Может и ошибаюсь, прости Господи, но напоминает он мне одного из пророков, которому приказано было печь и вкушать нечистоты в течение длительного периода только для того, чтобы указать Израилю на будущий грозящий Вавилон. Еще один пророк должен был раздевшись догола стоять на дороге и смущать честных граждан, ну чем не Владимир Вольфович. Уверена, он какой-то извилиной понимает все это, отсюда его диалектическое бурлящее спокойствие.

Прохоров для меня темная лошадка, потому что он, как духовный гражданин Вавилона, олицетворяет  честного работягу (7 лет упорной работы с закономерным результатом  и с готовностью раскаяться и отдать непринадлежащее ему) с плей-боевским ореолом, который его не красит и он вряд ли будет тянуть его за собой. Его спокойствие свидетельствует, что врать ему скорее невыгодно, чем поступить так, как потребовал бы порядочный электорат. Святое место, даже в России (ведь она готова образовываться) обязывает. И раз он лоялен к Америке и неглуп, должен наступить на горло юношеским игрищам и по-крайней мере жениться, как А.Малахов, который у нас тоже является символом святости.

Мою уверенность вдохновили ребята из "Гражданина-поэта", которые тоже перестали бояться и указали на искомую  наготу короля, узурпировавшего святое место. Нужен ли нам протест, если все уверены в технологичности властного самосохранения или все это питает небоязнь народного духа и работает хотя бы на послезавтра. Мы  здесь у себя очень критиковали  тех, кто развязал последние события по смене власти в Кыргызстане, уж очень неаппетитно все это выглядело, было стыдно перед мировой общественностью за кровавые ошибки. Но, знаете, тогда перед взрывом гнева, людей действительно прижали так - бизнесменов наглой экспроприацией, простых людей невыносимыми тарифами, что в начале никто не удивлялся и мало возмущался, а теперь, когда боль за  кровь затихла (простите, узбеки)  мы увидели,что находились в общем бренде. И,слава Богу, что в отличие от горячих соседей постарались прийти к стабильному сегодня состоянию. Поэтому желаю России совершенствоваться в сопротивлении  духовном, чтобы не пришлось после драться физически.

И все же, следует ли нам бояться Америки или наоборот Ирана или Китая? Хочу сказать об огромной фундаментальной ошибке большинства людей (это не для атеистов, говорят, их немного) . Аврааму было обещано стать отцом огромного количества народов, а не только еврейского. И это очень важно. Хотя указывают, на то, что американцы и европейцы оставили Бога ( джихад, как наказание,  за утраченную христианскую пассионарность), но их отцы и деды - методисты. лютеране, баптисты,  как азбуку знали, что они - духовные израильтяне, читай христиане. Это и позволило Америке стать соединенными штатами с патриотическим духом, победившим отвратительной величины расизм и не только по отношении к темнокожим братьям. А Европе, наоборот не позволило, потому что католическо-православный корпус, как экономический и духовный балласт задушил эту сомнительную идею.

Почему сомнительную? Решают люди, подписывает к исполнению Бог.  А в Его пророчестве о последних временах сказано о глиняно-металических ступнях, которым нельзя слиться, и которые будут ахиллесовой пятой для всего исторического исполина. Цикл закончен. От золотой Вавилонской головы до слабых ступней и мы снова у ворот Вавилона, смешения всего доброго и недоброго настолько  плотно, что только просвещенные в Боге, могут через сознание понять  ху из ху, но тела и у них могут быть пронизаны черной вавилонской кровью. Поэтому, кто из людей будет стоять по правую руку от Судьи знает только Он.

Зачем столько информации?  Фундаментальные знания порождают правильную стратегию. Пришла пора нашим людям, как в Америке, самим формировать  внешнюю и внутреннюю политику, а для этого следует хорошо знать: кто прав - кто не прав, и быть спокойными от собственного знания, а  не от экономических  сказок дяди Вовы и его веселых мальчиков с 1 канала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу показать и рассказать небольшую историю про жизнь нашего комодика: Этот комод купила тетка моей мамы на Андреевском спуске в г.Киеве много-много лет назад. Комод жил у нее долго и счастливо, но никто не вечен на земле и вышло так, что ...
Под обоями в прихожей обнаружились барышни, подписанные как "молодые румынские фехтовальщицы". Очень много трещин на стенах, замазывать и замазывать. Но не раздражает процесс, потому что для себя, и никто над душой с советами и критикой не стоит. Опять же, отвечать за результат ...
Сейчас везде о саммите НАТО и золотом миллиарде трындят . Мол, те ложили на все правила и законы и чего хотят то и творят. А вот другим это творить ни-ни . Это нарушение каких то непонятных правил. Применять кассетные бомбы России это преступление, а США это помощь ...
Многие люди пасуют перед трудностями, плывут по течению, и не пытаются бороться. Поделюсь с вами историей эфиопского бегуна Абебе Бикила, который стал и Олимпийским чемпионом на XVII летних Олимпийских играх в Риме, и даже выиграл беговую дистанцию с олимпийским рекордом. Дело было ...
В ванной потоп, я четыре ведра слила в унитаз и спине кирдец, Дэн бегал выливал челый час, пока РВ не приехал. Сейчас копошатся в колодцах, что-то отключают, режут болгаркой... Вокруг брызги воды, искр и сложные разговоры на непонятные мне темы. Все-таки мужЫки они такие правильные ...