рейтинг блогов

Не бойтесь, это не смертельно!

топ 100 блогов v_strannik08.04.2014События Теги: Меркель                 Как не смертельна и любая правда. Даже если она голая, как порнография. А уж  если она размером с небольшой танк и мордой лица сильно смахивает на Ангелу Меркель - то и тем более!
Не бойтесь, это не смертельно!
                 Ну, а разве в глазах всего мира немецкая экономика - именно это написано у нее на фигуре, не связывается с нашей фрау канцлерин?  А это хилое существо, которое она тянет за собой - конечно же, Франция. Ну, французы, может, и не согласятся с такой трактовкой, но на карнавале все можно!  А уж высказать свое мнение о власть предержащих - святое дело!
               И, само собой, о фрау канцлерин. Которую, кстати, народ не выбирает - тут это вам не здесь, в Германии нет прямых выборов главы государства. Голосуют за партию, а уж она сама потом решает, кого назначить главным предметом карнавальных насмешек. А раз назвался груздем - полезай в карнавальный кузов на потеху народа!
                   Просматривая фотоматериалы с карнавалов в Кельне, Дюссельдорфе, Майнце и прочих городах за последние несколько лет, понимаешь, что Ангела - самый популярный карнавальный персонаж последнего десятилетия. В каком только виде ее не изображали! И в виде домины "Суперэнджи"- хотя тут ей явно польстили по части фигуры, да и в лице, на мой взгляд, недостаточно сексуальной брутальности:
Не бойтесь, это не смертельно!
вот эта домина, мне кажется, куда выразительнее будет:
Не бойтесь, это не смертельно!
                А погоняет она бывшего президента Германии Вульфа. Его многие прочили в будущие канцлеры, но бедняга имел несчастье состоять в той же партии, что и Ангела. Как и несколько уже ушедших в политическое небытие вполне достойных политиков - вспомните того же Карла Иоганна цу Гутенберга, бывшего военного министра!  И, как и его,  Вульфа в шесть секунд лишили поста - обвинив для разнообразия не в плагиате, а во взяточничестве. Правда, потом оказалось, что взяток он вроде и не брал, но супруги и видов на политическое будущее он, тем не менее напрочь лишился.
                   Словом, Ангела, как и всякая  уважающая себя домина, справится с любым конкурентом и с любой ситуацией! Пусть это будет даже целый континент Европа, лежащий в экономических развалинах - посмотрите, как она отплясывает  на этих развалинах в юбке с надписью "Спасательный парашют" (так в немецких СМИ назвали пакет кредитов для экономических евроинвалидов вроде Греции):
Не бойтесь, это не смертельно!
               Греки, правда, были об этой помощи совсем другого мнения - вот тут ясно видно, какого. Поняли, что именно рисует  грек на лице Меркель?
Не бойтесь, это не смертельно!
для тех, кто не понял:
Не бойтесь, это не смертельно!
            Хотя сами немцы на этот счет - кто на чьих развалинах пляшет и кто кому в Европе помогает, совсем другого мнения, а именно - вот такого:
Не бойтесь, это не смертельно!
          На морде лица кормящей свиньи четко просматриваются знакомые черты, не правда ли?  Как и на морде вот этой не столько капитолийской, сколько "капитулировавшей", как стоит на ее боку, волчицы, которая вынуждена кормить дармоедов всех сортов внутри страны:
Не бойтесь, это не смертельно!
а вот тут Ангела в купальнике наоборот, пытается заставить немецкого налогоплательщика, у которого, на минуточку, глаза завязаны,  нырнуть в финансовое море, полное опасных хищников, то есть налогов. Которые сожрут все его доходы и его самого на закуску:
Не бойтесь, это не смертельно!
       с той же целью  она пытается удержать и тех, кто не хочет отдавать свои денежки и уводит их в заграничные банки. Бегство капитала - и для Германии актуальная тема.  Несколько лет назад был принят закон о том, что повинившиеся и уплатившие налоги "беглецы" освобождаются от наказания, но массового возврата грешников что-то пока незаметно...
Не бойтесь, это не смертельно!
                 Но, поскольку денег в бюджете страны нет, то рекомендуется решить вопрос методом косметической хирургии: тут отрезать, там удалить, здесь отчекрыжить. И, глядишь, будет Германия снова красоткой с деньгами! А для наглядности на фигуре все той же многострадальной Ангелы, уже и линии, что где урезать, размечены:
..Не бойтесь, это не смертельно!
            Конечно же, и отношения канцлерши с Большим братом не остались без внимания:
Не бойтесь, это не смертельно!
вот эта фигура в другом ракурсе. На плакате написано "Открыто снова":
Не бойтесь, это не смертельно!
        Именно так видят их немцы:
Не бойтесь, это не смертельно!
             А вот как немцы пару лет назад видели отношения Меркель с бывшим главой Франции Саркози - на плече красотки вытатуирована насмешливая кличка "Меркози" - так в немецких СМИ называли этот тандем:
Не бойтесь, это не смертельно!
             Так что бедной канцлерше даже польстили,  изобразив в виде мастера Йоды. Ну, а что она ведет страну в бесконечные дали экономического кризиса  - это уже сущие пустяки!
..Не бойтесь, это не смертельно!
         Да, а вот это Путин на последнем карнавале, если кто не видел:
Не бойтесь, это не смертельно!
     А вот это - Путин-Газ. Без которого, увы, Германии пока не  обойтись:
Не бойтесь, это не смертельно!
                 Нет, все-таки Ангела смешнее!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:25

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья-кулинары! Одевайте очки и почитайте, что тут Я для Вас придумал.Очень вкусно. Вполне бюджетно. А так как морской язык это всё таки рыба- ещё наверное и ...
Сегодня "Родительский день" Все,  верующие и не верующие поминают своих родителей (родственников) уже находящихся по ту сторону реальности. Все идут на кладбище поправляют могилки, убирают мусор накопившийся за зиму. оставляют, традиционно ...
1. Идея фокать нарушения машин и отправлять владельцу штраф привела к появлению находчивых лайфхакеров, которые изобретают всякие способы так или иначе скрыть номер своей машины. Осенью на номер лепят листик, зимой снег, или же просто грязь не ...
Ночь в автобусе Lux Express меня порадовала. Больше никаких эколайнсов. Удалось поспать до 6 утра лежа, потом поступила в интернете, две таможни меньше чем за час и вот я уже жду пересадку на Таллин. А мой Хогвардс Экспресс умчался в ...
Хотел написать - домой. Но не могу себе пока это позволить, что-то гложет внутри и мешает. И видимо это никогда не отпустит, хотя до конца жизни быть мне тут и с этим надо смириться, как и с тем, что скорее всего не видеть мне больше никогда тех мест где жил раньше. Судя по зверскому ...
  • mila7ka : RT @Petromakovey: Меркель, Россия продолжает эскалацию, но уже с помощью диверсантов! Ферштейн? Это продолжение #война!

  • charter_97 : Что у Путина на уме: Все рассуждают: а что у Путина на уме? Меркель, я слышал, нервничает по этому поводу, да ... http://t.co/AZdzmtSwjn

  • mycujuhyciju : RT @hupesybiqiko: http://t.co/G4zftcnJ8L Меркель дистанцировалась от собственного министра, сравнившего…

  • zabalkansk1y : Голый наркоман проник в самолет главы ФРГ Ангелы Меркель и уснул в ее постели. Вот это приход!

  • polinayakubenko : Меркель уже глубоко озабочена событиями в Донбассе. А если Путин его захватит, она будет ВОЗМУЩЕНА!

  • k1emevtev1604 : Меркель пытается снизить напряженность в отношениях с Россией http://t.co/hum8fUlsAu http://t.co/ntmIIU2wHg