Названия нет.

топ 100 блогов polonium19417.09.2011 Сегодня я не буду отвечать вам на вопросы о Лебедеве пока не проконсультируюсь с друзьями и духовником. Давайте будем выдержаны и не будем делать никаких выводов до той поры, пока не будет возможности посмотреть все полтора часа этой передачи и увидеть всю суть и правду.
А поскольку погода не очень, сидим дома, читаем, болтаем.
Вот текст, который я написал три дня назад.



МАНИФЕСТ
(возможно по «Кутузовской миле»)

Я очень часто слышу от своих друзей, от незнакомых мне людей рассказы о себе, о том, что я сумасшедший, неадекватный и прочие подобные мысле-образы данного тренда. Что я имею по этому поводу сказать?

Всерьез занимаясь психологией, я всегда интересовался вопросом как отличить сумасшедшего от несумасшедшего, наделенного креативными способностями. И вывел две основные формулы. Первая: человек явно не сумасшедший, если есть хотя бы десять человек, которые его понимают, то есть, в состоянии сами воспроизвести с минимальными изкажениями то, что обсуждалось. Вторая: сумасшедший неспособен самоконтролируемо перемещаться по шкале, он всегда ведет себя как в «Comedy club» - даже находясь на серьезном или траурном мероприятии они сидят и смеются.

Когда речь касается дольщиков объекта «Кутузовская миля», они, несмотря на свое намерение перекрывать Кутузовский проспект, довольно ухмыляются - как хитро суд расторг с нами контракт на основе поддельных графиков! Они смеются, когда видят ответ мэрии Москвы о том, что сложившаяся ситуация - это «спор хозяйствующих субъектов»! И Бог с ними, если бы они просто смеялись где-нибудь на даче. Но они смеются над нами, устроив из суда свой камеди клаб с элементами казино!

Научившись не принимать никаких решений или наоборот, принимать абсурдные, достойные журнала «Крокодил», они даже научились выбирать правильное время, например, канун выборов - поскольку любое такое письмо приобретает политический характер.

Кстати, пока писал, нашел еще один признак определения кто из двух людей сумасшедший (это, кстати, два слова и суть их описана в словарях в рубриках как сойти с линии ума). Так вот, во всем мире считается, что если человек боится открыто при свидетелях, прессе и т.п. обсудить что-то, то с точки зрения всего цивилизованного мира он и получает это прозвище.

Можно ли жить в дурдоме? Да, можно. Только, если стать самому дуроломом, если принять самому те исковерканные правила, по которым мы живем. Как же так получилось, что получилось история этого вопроса уходит корнями в древние века? Я много читаю книг исторических и старых, именно тех, которые были изданы от 30-ти до 140 лет назад. Но нет даже необходимости погружаться в столь давние времена. С 1947 года по 1992 шла холодная война (есть даже орден, который отменила Америка в 1992 году) и да, мы ее проиграли! Только название у нее другое - третья информационная война, а не холодная. По своим чудовищным последствиям эта война даже не ядерная, это война по разрушению мозга, принципов, правил! И цель ее - изменение нас как людей, превращение в слабоумных и сошедших с ума.

Да, можно сколько угодно их ругать за победу в этой войне, но таков был мир после его разделения в Потсдаме в 1945. Ни Англия ни Америка нас никогда по настоящему не понимали, а только временно объединились с нами для борьбы с фашизмом. А может быть, и подтолкнули к войне с Гитлером. Но это уже дела давно минувших дней…

А вообще-то, конечно, Вторая мировая - это была «тридцатилетняя война», как ее называли Сталин и Черчиллль в своей переписке. И начало ей в было положено еще в 1914 г., а если быть еще точнее, - ее основа была заложена в 1907г. после подписания соглашения с Англией.

Но суть проигрыша в Третьей мировой информационной войне мы нашли. Пару недель назад, просматривая фильм С.Говорухина АССА (с С.Бугаевым-Африкой), мы ее, эту суть, и обнаружили. Это - внедрение вируса к нам в систему. И вирус этот, как не смешно звучит, коррупционное телефонное право. Это не они выиграли - это мы проиграли.

Любой успешный спортсмен после проигрыша анализирует причины поражения, смотрит что было лучше у того, кто выиграл и победил его. Мы же - проигравшие это сражение, не сделали для себя никаких выводов, не приняли никаких решений, которые способны были бы как антивирус, как сильнодействующий антибиотик нас вылечить. Мы сподобились лишь покрасить фасад свежей краской. И поэтому мир с нами перестал сражаться, конкурировать. Так ведут себя с инфицированными больными, что с точки зрения развития человека вполне естественно. Вести себя так с нами естественно и прибыльно. Войну никогда нельзя выиграть, ее можно только проиграть.

Но зачем нам та война, которую начал Столыпин, а продолжили Ленин, Сталин и пр. деятели? Нам нужна спокойная жизнь, нам нужен мир, а не гражданская война внутри системы. И не противопоставление всему миру. У нас должна быть своя жизнь, своя страна. Все свое, а не то, что нам навязал СССР, или блок НАТО с Америкой и Европой.

Любой тренер по играм в мире скажет вам, что прежде, чем проводить мозговой штурм (над решением какой-то проблемы), нужно сделать разбор полетов с анализом ошибок. А только потом, создав бузу, создавать и маятник, который и дает энергию! (Рисунок трех маятников!)

У нас ни одна из трех точек платформы не работает (Рисунок треугольника с тремя принципами государства!) и это накладывается на тот мировой шторм, в котором сейчас находится весь мир. Это приводит к увеличению в квадрат амплитуды колебания и их последствия для нас. А мы - это и есть то, что есть сегодня наша страна. Какая страна, так мы и живем.

Перефразируя одного президента США: не проси, чтобы страна думала о тебе, ты сам думай о стране. Ты и есть страна.

Ну а если твое дело сторона ......


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые появления в социальных сетях снимков гриба с жутковатым названием «Пальцы дьявола» вызвали жаркие споры пользователей, хотя специалистам он известен довольно давно. Часть комментаторов отказывалась верить, что снимки настоящие и предполагала, что имеет место обычный монтаж. ...
Поскольку я приобрел среди друзей позорное звание шамановеда, то они все мне теперь присылают всякую хрень. Спасибо, друзья, я сам виноват. Так что я сразу узнал, что певец Shaman теперь казак. Есаул. Во Всевеликом Войске Донском, которое возглавляет атаман Баландин. Атаман Баландин — ...
...
Всем привет! Мне тут коллега сказала, что якобы все платные парковки Питера еще не имеют договора с гайцами и поэтому штрафы как таковые не прилетают. Расскажите-ка, это так или не очень? Кому-то прилетали штрафы за неоплаченную парковку в центре? ...
старый рояль в кустах нет, все-таки в кустах! ))) ...и мимикрия. ...