Назначение встреч в РМЭС (псто из стола)

топ 100 блогов fixin07.11.2018

Пожалуй, одно из самых классных знаний, которые мне дал РМЭС – это принцип ведения и назначения свиданий.

Потому что раньше было непонятно, каких телок имеет смысл приглашать на свидания. Первые свидания я проводил с энтузиазмом, штабелями. Вторые свидания проводил в таком же формате, как и первые. В любом случае, всегда предлагал в отель, но по плану, если бы телка согласилась, в отель бы мы пошли в другой день, т.к. была еще череда назначенных свиданий.

Всё было непредсказуемым и без плана, по наитию. Теперь у меня есть чёткая модель (русская, эффективная, гыгыгы).

Вот я «настрелял» телефоны телок. Теперь я могу им назначать «первые свидания» с интервалом 1.5 часа, длительность примерно в час.

Назначение встреч в РМЭС (псто из стола)

По скрипту вероятность того, что тёлка не придет на стрелку, минимальна. Если такое случается, можно в это время вызванивать других «холодных» тёлок, на которых нет времени, устраивая им мини-свидания по телефону. Это я умею. Или полячить. Или искать заведения для свиданий в окрестностях. Или просто отдыхать.

Обычно я назначаю два первых свидания в день – на 18.00 и 19.30. Они проходят в формате Человек-Человек и занимают фиксированное время. Если что, можно слиться под предлогом вскрывшихся неотложных дел, формат позволяет.

Третье свидание  назначаю на 21.00 для формата «второго свидания», в формате Мужчина-Женщина.  Причем на них можно приглашать (фильтровать) уже только тех тёлок, которые показали заинтересованность (хороший раппорт) на «первом» свидании.

Само позднее время свидания уже является неплохим намёком и настройкой на нужный формат.

Особенность второго свидания в том, что оно занимает неопределенное время. Т.е. если телка ведётся на домогательства, по технологии нельзя прерывать процесс, пока она или не даст, или не сольётся. Иначе неэффективно.

Если тёлка не дала, то после всего можно напрашиваться в гости к тёлочкам, которые уже дали, таким образом, получая секс. Здесь поздние звонки – нормальное явление. Или вытаскивать их в город и как раз вести в отель на ночь, это как раз с 23 часов.

Если выделить  2 дня в неделю, то можно провести в идеале 4 первые встречи и 2 вторые. Останется три свободных рабочих дня и все выходные на семью. По сути, как будто ходишь на тренировку в фитнесс-клуб.

Дополнительно можно выделить один день в неделю, когда проводить «второе свидание» рано, сразу после работы,  таким образом, если тёлка не даст, то сваливать домой не поздно. Но это если есть подходящая «жертва», которая поздно не может.

По «воронке продаж», которая применима и для РМЭС, на вторую встречу будут приходить  треть от тех, кого выгуливал на первое свидание. А давать треть из тех, кто пришел на второе свидание.

По этой нехитрой статистике, нужно провести девять первых стрелок,  чтобы получить новый завал. Значит, в месяц будет гарантировано 1-2 завала (в среднем полтора), или 18 завалов в год. А со временем, возможно и больше, когда навыки проведения свиданий и фильтрации прокачаются.

Просто нужно следить за тем, чтобы план встреч  выполнялся.

Теперь что касается финансового вопроса. Тут я финально определился. Тёлок с базы я буду выгуливать в том формате, который изначально задал (я башляю, но недорого).

На новых свиданиях, если заказан чай, то плачу я. Если телка заказывает кофе,  то я покупаю экспрессо и оплачиваю всю сумму. Если тёлка заказывает еще пирожное или что-то другое дорогое, я предлагаю платить пополам и потом при расчете прошу её добавить сумму её заказа.

Такой подход позволит укладывать одно свидание в 400 рублей, второе, возможно, будет дороже – 600. Следовательно неделя обойдется в  4 * 400 + 2 * 600 = 2 800 рублей, или 11 200 в месяц.

Отели за месяц обойдутся в 1,5 * 2  500 = 3 750.

Итого месячный бюджет на пикап: 15 000 рублей в месяц, 10% от дохода (пенисная десятина), 10 000 рублей на один завал, 180 000 рублей в год. Неплохо. Плюс сэкономленное время, отсутствие нервотрепки, сомнений и переживаний.

Дополнительные преимущества:

- не нужно выискивать время, чтобы названивать тёлкам и поддерживать их интерес. Если после третьего свидания нет секса, то NEXT.  А общение с тёлкой можно переводить в формат «пошли в отель».

- телки оборачиваются очень быстро, у них складывается впечатление заинтересованности, разница между свиданиями не занимает больше недели.

- телки четко классифицируются по этапам соблазнения, существует всего несколько категорий и понятно, что с каждой из категорий делать.

- технология первых и вторых свиданий четко позволяет отделить телок, которым ты не понравился от тех, которые испугались твоих домогательств на первом свидании и слились поэтому. Теперь у них есть время привыкнуть к тебе и потом отдаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад я получила ключи от своей квартиры. "20 минут от ВДНХ", здравствуй) Желающих вместе покрасить балкон резко увеличилось Могу ли я сказать, что прыгала до потолка от радости? Нет. От радости я чуть не охренела тогда, когда я поняла, что квартиру вообще в принципе купить - ...
Иногда в ленте вк попадаются всякие фотки, которые мне нравятся настолько, что я сохраняю их в телефон. Да, я поехавшая. Но картиночки правда агонь) ...
Я давно подозревал, что наши телепропагандисты - бездари и халтурщики. Но теперь в этом может убедиться любой. Киселев, Мамонтов, Соловьев, Екатерина Андреева и Дирекция правового вещания НТВ: учитесь, как надо работать! Ваши жалкие потуги - детский лепет по сравнению с творчеством ...
« Румынский посол в России попросил почётный караул для «героев Сталинграда» »: Реакция предсказуема: « Румынских солдат перезахоронят без почестей »: « Дмитрий Рогозин рекомендовал запретить мемориальные акции, посвящённые их памяти, на период празднования юбилея Сталинградского ...
Украинцы продолжают активно реформировать свою страну. Нацполиция Украины переходит на гибридные автомобили – продолжаем реформу шаг за шагом! 7 июля Межведомственная рабочая группа МВД и Минприроды одобрила проект по замене автотранспортного парка полиции автомобилями с гибридной силов ...