«Называйте меня Кейтлин!»

топ 100 блогов b_picture29.11.2019 Бывший десятиборец и отчим модели Ким Кардашьян Брюс Дженнер, ставший женщиной, появился на обложке июньского номера Vanity Fair в новом образе.
В конце апреля 2015 года олимпийский чемпион и отец шестерых детей признался, что перенес операцию по смене пола. А 6 июня 2015 года в продаже появился номер журнала Vanity Fair, с большим интервью и фотосессией Брюса Дженнера, который настаивает на том, чтобы его называли Кейтлин.

«Называйте меня Кейтлин!»


«Называйте меня Кейтлин!»
1 июня 2015 года в интернете появилась обложка Vanity Fair, героиней которого стала Кейтлин Дженнер — именно такое имя выбрал Брюс Дженнер, прошедший комплексные операции по смене пола.

65-летняя Дженнер позировала для знаменитого фотографа Энн Лейбовиц, представ на страницах журнала в элегантном и женственном образе. В интервью изданию Кейтлин заявила, что решение сменить пол было вызвано внутренней потребностью, а не желанием привлечь внимание общественности.

«Называйте меня Кейтлин!»
Брюс Дженнер — чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью.

До смены пола Брюс Дженнер стал чемпионом по десятиборью на летних Олимпийских играх 1976 года. Он взял золото после того, как советские спортсмены в 1972 году победили в десятиборье (а также в баскетболе и беге на 100 метров). Отвоеванное первое место сделало Дженнера известным.

«Называйте меня Кейтлин!»
Брюс Дженнер в 90-е.

После Олимпиады спортсмен решил использовать свою популярность на телевидении и в рекламе. Брюс Дженнер был включен в Олимпийский зал славы в 1986 году, в Спортивный зал славы Бэй Эриа и Спортивный зал славы Коннектикута — в 1994 году. После завершения спортивной карьеры он активно снимался на телевидении.

«Называйте меня Кейтлин!»
В апреле 2015 65-летний Дженнер рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.

Брюс Дженнер сообщил о смене пола, дав интервью Диане Сойер. По словам Дженнера, он интересовался перевоплощением в женщину на протяжении многих лет, даже несколько раз примерял женскую одежду. Так, он рассказал, что в возрасте семи-восьми лет тайно переодевался в платья своей матери или сестры. А с 1980-х начал проводить гормональную терапию для подготовки тела к смене пола.

«Называйте меня Кейтлин!»
Кейтлин Дженнер побила рекорд Барака Обамы в Twitter.

Появившись на обложке Vanity Fair, Дженнер побила рекорд по времени достижения 1 млн подписчиков в Twitter: миллион подписчиков она набрала за 4 часа 4 минуты. Она зарегистрировалась в социальной сети 1 июня, после публикации обложки с ее фотографией.

«Называйте меня Кейтлин!»
Кейтлин Дженнер поддержали знаменитости и признали иконой стиля.

После публикации фото многие знаменитости выразили восхищение и поддержку Кейтлин Дженнер в социальных сетях, сопроводив посты тегом #callmecaitlyn. Среди поздравивших Кейтлин были Эмми Россум, Мария Шрайвер, Миа Фэрроу, Керри Вашингтон, Грант Гастин, Джиджи Хадид и, конечно же, члены семейства Кардашьян-Дженнер.

«Называйте меня Кейтлин!»
Джессика Лэнг рада сравнениям с Кейтлин Дженнер.

После публикации обложки июньского номера Vanity Fair пользователи соцсетей стали так часто сравнивать Кейтлин со звездой «Американской истории ужасов», что в трендах Twitter женщины стали занимать соседние строчки. Сама Лэнг обрадовалась сравнениям, когда журналисты объяснили не пользующейся интернетом актрисе, что такое «тренд в Twitter». «Так чудесно. Надо теперь взглянуть на эту обложку», — поделилась Лэнг.

На сайте журнала выложили краткую версию интервью с Кейтлин Дженнер. В видео Дженнер рассказала, как непросто быть транссексуалом и пройти целую серию хирургических операций и лечение гормонами.

https://www.youtube.com/watch?v=0OwDp2LMVbg

«Брюс всегда лгал. Он жил этой ложью, и каждый день его жизни превращался в секрет. С утра и до самой ночи. У Кейтлин нет секретов. Я храню большую надежду, что Кейтлин является лучшим человеком, чем Брюс. И с нетерпением жду новой жизни. Как только выйдет свежий номер Vanity Fair, я стану свободна. Если бы я держала все это в тайне и никому не призналась в своих чувствах, то, лежа на смертном одре, сказала бы себе: "Ты просто взяла и потратила всю жизнь впустую"».

Смотрите также:
Этот мальчик в будущем станет известной женщиной-моделью, рекламирующей нижнее белье,
Кубинские транссексуалы — до и после смены пола

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минстрой России подготовил поправки в свод правил проектирования и монтажа жилых зданий, которые разрешат использовать при строительстве жилых домов проводку из алюминиевых сплавов. Возвращение алюминиевой проводки лоббирует компания «Русал» Олега Дерипаски Минстрой России подготовил ...
Сегодня прощались в Харькове с погибшими при защите Одессы героями. К сожалению. не удалось встретить нацистов из Харькова, помогавших убивать наших - поезд приняли раньше и на Балашовке вместо Южного вокзала. В то время, когда бойцы обороны Харькова были еще в пути, у памятника Ленина гор ...
Коротко по Пальмире. События в районе древнего города ускоряются. После обеда сирийская армия взяла высоту аль-Тар и замок Пальмиры. Есть пока что не подтвержденные сообщения, что вслед за цитаделью войска продвинулись и до поселка Аль-Амирия. Как и указывалось ранее, вместо прямого ...
Ваниль и нежность. И ганаш из белого шоколада. И клубника, и кокос. Ну и крем - чиз. Это все о моих маффинах) У мамы вчера был бы ДР. И я пекла бы торт. Поэтому испекла маффины, унесла девочкам на работу. Очень вкусные. Мама вот только не ...
Как я уже говорила, дети ездили недавно отдыхать в Турцию и посетили церковь Святого Николая . Место это очень почитаемое верующими и не верующими всех религий и всех конфессий. Церковь находится в самом центре Демре и там есть что посмотреть. Мы здесь были давно во время одной из ...