назавжди

топ 100 блогов maryxmas29.04.2015 звідси

Irina Korotych
Гарик написал очередное гениальное.
Нельзя не процитировать.

"...А вот что касается слёз и горечи от того, что "всё это навсегда..." Горевать по этому поводу абсолютно бессмысленно. С самого начала было понятно, что происходящее - навсегда. И чем дальше - тем навсегдее оно становилось.

Больше года назад умненьким и добрым мальчикам-девочкам рассказали по телеку, что их друзья, которых они знали тридцать лет - фашисты. И они, вместо того, чтобы поржать, почему-то (и это самое интригующее) очень обрадовались команде "Фас!" . Не знаю, как Гаутаме - мне сразу стало ясно, что это навсегда.

Когда в московском воздухе каждый русскоязычный комар зажужжал про проплаченый пиндосами майдан - это тоже было типичное навсегда.

Бессмысленно спрашивать что именно проплатили пиндосы за четыре года перманентного майдана.
Отжатую в в 2010-м конституцию и последовавший после этого беспредел?
Или американским баблом напичкали налоговый кодекс 2011-го, вызвавший двадцатисячный митинг, чудом закончившийся мирно?
Или ФБР проплатило выборы 2012-го и мочилово в Первомайске и Киеве с беркутом, ворующим бюлетни?
Плюс каждое утро акционеры вместо завтрака глядели в реестр - заводишко ещё их или уже пиндоса Рокфеллера? Который подло замаскировался под ангела Курченко....
А потом америкосы пролистали Хичкока и для прикола оплатили триллер во Врадиевке.
Как сейчас помню - лично Обмама нанимал пьяных ментов насиловать женщину, лично Байден не принял заявление об изнасиловании. А Эштон отправляла диппочтой бензин для поджога райотдела доведенным до отчаяния людям. А потом раздавала сапоги и печеньки для марша на Киев.
Маразм. Четыре года наши властные долбоёбы у всех на глазах жгли фейерверки на пороховой бочке, но когда долбануло, друзья вдруг поразились - Вау, какие негламурные фашисты! Какой мизерабль и моветон! Проклятые пиндосы!

Это действительно, навсегда. Таких друзей - за хрен и в музей, ибо никогда им не вкурить от благодатного косяка истины.

...
Это навсегда, потому, что в апреле 2014-го я видел в Донецке, как начиналась война.
Её начали именно слова. Подонков и дураков ( что собственно, часто одно и тоже), по ощущению не имевших к Донецку ни малейшего отношения.
На митингах к разуму не взывают - это ещё Ильич хорошо понимал. Потому и показывал рабочим с трибуны вместо гидры капитализма голую задницу. И ни разу никто не заметил подмены.
А уж задаваться вопросами "Каким макаром в русскоязычной по факту стране можно запретить русский язык? Как это технически соорудить? Молчать, что ли, все будут? Или всем семафорные флажки выдадут? И зачем спасать русский язык, если самое время спасать украинский?." - такими аргументами в едином порыве не заморачиваются.
Тем более, когда людям сказана магическая ложь - Фашисты идут!
Слово работает сразу, осмысливать и проверять некогда.
А ответственность за кровь примет на себя не Киселёв из телевизора. Он далеко и ему не верят нигде.
Кровь на тех классных пацанах и девчонках, которые от Москвы до самых до окраин Москвы, вдруг в унисон, ёптить в небо, слюни в уши, кепку оземь, истошно возопили Донецку:
- Трынде-е-е-ец вам, славяне! Хунта грядеше, все хрен сосаше! Ваш Тютчев Буниным накрылся! Бляя-я-я, вырвут грешный ваш язык!".
И те из друзей, кто поддержал этот вой, ушли в навсегда. Неважно, из подлости они это делали, или из глупости - на них кровь. Их услышали - это же не Киселёв, это свои, родные, братья-славяне.

...
Вообще, "навсегда" - очень правильное и хирургически-точное слово. Без "навсегда" остаётся бессмысленная нелепая надежда - а вдруг?
Вдруг с расстояния в тысячи километров интер-дауны перестанут рассказывать:
1. Зачем укропы "боинг" шашкой рубанули...
2. Как Яценюк золото скифов продавал...
3. Где Ярош утопил Муму....
4. Почему каратели ВСУ стреляют, а ополченцы в ответ только крокусами бросаются...
5. Как Байден устроил майдан, чтобы украсть наш сланцевый газ...( ну, не пукается ему без этого газа).
6. Как Украины не было сто лет назад...( а Бодя Хмельницкий 350 лет назад присоединил к России свою обалдевшую лошадь)
7. Как Крым внезапно поимел сакральный смысл, из-за чего его тут же сакрали, строго на законных основаниях...
8. Как в Славянске недавно распяли одного пацана.... ( И не втолкуешь им, даже с Писанием в руках, что се быша не в Славянске, а в Ершалаиме, не недавно, а 2000 лет назад... И что все виновные строго наказаны).
Вдруг... Вдруг мальчики-девочки перестанут перечислять и упомянутый, и весь остальной готический декор собора Нотр-Дам?

...
"Тяжело терять друзей" - это словесный полип. Если друг умирает - мы же не тащим его тушку за стол, не садим на стул, не ставим стакан и не пытаемся с ним общаться - на том основании, что "как же ж мы его зароем, друг же ж..."
Неделя проходит, другая. Уже и черви в башке...И вонища на версту.... А нам всё ещё тяжело терять друга. Сидим, квасим в противогазе.
Вот чтобы этого конфуза не стряслось и придуманы нами, жидо-бандеровцами, слова "нах навсегда".
Смерть - навсегда. Предательство - навсегда. Глупость - навсегда. Другие варианты отыгрываются, эти - навсегда.

...
А навсегда - это навсегда. И большое спасибо этому слову за то, что оно существует.

(с) Гарик Конн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карли Клосс во вторник на улицах Нью-Йорка. ...
по словам главного конструктора компании Кел-тек, опытные магазины для пистолета PMR-30, отпечатанные на 3D принтере, жили порядка 100-150 патронов, после чего начинали трескаться ссылка так что хоть как обзапрещайся, а нынешние технологии уже ...
Ира мне подсказала, что этот мой последний текст не открывается в жж Это была моя техническая ошибка — поэтому, повторяю:  Раз сказ.    Основано на реальных фактах, но имена, персонажи и события - перемешаны беспорядочно и тщательно И я - это не совсем я. И она ...
 Советская империя, она же российская империя, она же тюрьма народов, развалилась в 1991 году как гнилой зуб.  Благодаря большевикам эта имперская конструкция  прожила 74 года дольше, чем должна была, но гниль есть гниль...  Если я не ошибаюсь, то ...
класное мероприятие на фото ...