рейтинг блогов

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам

топ 100 блогов dokoli20.06.2022

Вот уж воистину — не было бы счастья, да несчастье помогло...
В рамках программы импортозамещения, в связи с санкциями, пошли разговоры о возрождении брендов советского автопрома. Речь идет не только о «Москвиче», но и о «Волге» или даже «Победе». А может дело дойдет и до производства всех брендов.
Хорошо что хоть бренд «Запорожец» остался в Украине. Ато наверняка возродили бы и его  — как же без брендовой малолитражки то...?
Вот он и «зэпар» последней модели. Посмотрите какой красавец!

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам


Но самым престижным автомобилем был лимузин «Волга». Не смотря на баснословную для советского человека цену (окло 12 тысяч руб.) на «Волгу» стояли в очереди больше десяти лет. Но богатые лица кавказской национальности давали за эту машину три цены.
Самой элегантной моделью была «волга» первых моделей. Все остальные обновленные модели, по сравнению с Газ-21 — унылое говно.

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам

Классом ниже шел «Москвич»
Из всех моделей мне больше всего нравился «Москвич 407». По очертаниям он немного напоминал двадцать первую «Волгу».
Все остальные модели были тоже унылым говном.

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам

Ну а лицензия на «Победу» была продана полякам, если не ошибаюсь, ещё в 60-ых годах. Но мне посчастливилось в ней поездить. На мой вкус это был самый уёбищный бренд советского автопрома.

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам

Про «Жигули» я молчу. Это все таки итальянская иномарка — «Фиат» советско-российской сборки. Это был пожалуй самый популярный народный автомобиль. Поэтому на него очередь была тоже около десяти лет. Кто не хотел столько ждать, довольствовался уёбищным «Москвичом» и «Зэпаром».
На них очередь была в два раза меньше.

Назад в будущее? Возвращение к советским у​**ищным брендам

Вот такая вот история... Приятно вспомнить...
Каковы будут современные модели, страшно даже представить...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или #опятьнетповоданевыпить ))) знаете ли вы, что сегодня день рожденья Чебурашки? Чебурашка-дружочек, что ты сел на горшочек и немножко туда навалил... пел ...
Я считаю, что женщина может уходить от мужчины во всех смыслах: уходить, бросать, расставаться, но мужчина ни в коем случае не должен делать этого с женщиной. И не потому что дискриминация мужчин, а потому что как раз это и есть то, что делает равным ...
...
Перед голосованием по его кандидатуре Михаил Мишустин выступил на заседании Госдумы и ответил на вопросы представителей парламентских фракций. " Задачи, которые поставлены в послании, придают национальным проектам ещё более глубокий смысл и связывают их в ...
Завалялось у меня 200 старт-маней, продал их на бирже и вывел на свой счет. Да, небольшая копеечка, но кормит, спасибо, Инфостарт, приносишь мне 3-5 тысяч в год. В этот раз вывел 3343 рубля. Мелочь, а приятно. А вы еще спрашиваете, что приносит 12-е место на инфостарте? ...