рейтинг блогов

НАЗ-АОН

топ 100 блогов vulkan_avia09.06.2018

Друзья, хочу представить Вам результаты нашей почти 2-х летней работы по созданию Носимого аварийного запаса для пилотов авиации общего назначения. (НАЗ-АОН).  

НАЗ-АОН
НАЗ-АОН

В жизни каждого частного пилота могут возникнуть обстоятельства, когда приходится выполнить посадку не в месте назначения. И именно на случай такой вынужденной посадки рассчитан данный набор, который позволит обеспечить экипаж всем необходимым для выживания до прибытия помощи или возможности дальше продолжить полёт.  

НАЗ-АОН

Представляем вашему вниманию набор выживания для пилотов авиации общего назначения. Данный набор собран на основе обобщенного опыта военных российских пилотов, комплектов иностранных авиационных наборов для выживания, при участии Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов АОПА-Россия.

НАЗ-АОН
выживание

Основные компоненты набора протестированы в полевых условиях в разных климатических зонах. Набор в представленном составе получил одобрение космонавтом-испытателем Центра подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина В.И.Токаревым и космонавтом, врачом, учёным О.Ю. Атьковым и входит в состав снаряжения Международного кругосветного океанического перелёта на самолетах Ла-8 и Борей, который состоится в 2018г. 

НАЗ-АОН
Токарев Валерий Иванович с НАЗ-АОН

Набор был протестирован и одобрен инструктором по выживанию,  экспертом по экипировке и снаряжению концерна Калашников Михаила Ярина.

НАЗ-АОН
Михаил Ярин с прототипом НАЗ-АОН

Вам конечно же будет интересен состав данного набора и его стоимость?

НАЗ-АОН
состав НАЗ-АОН

Стоимость данного комплекта составляет 98 000р.   

Комплектация НАЗ идёт по модульному принципу, позволяющему гибко комплектовать набор под сезон и регион планируемых полётов.

НАЗ-АОН
НАЗ-АОН
НАЗ-АОН
НАЗ-АОН
НАЗ-АОН

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господи, какое счастье, что у всех нас есть сообщество "Мамочки Эстонии". При очевидной практической пользе для меня лично развлечений там хватает для всех моих жжшных френдов. Вот пишет милая дама: И вот я, вместо дикого стресса по поводу работы, учёбы, загубленного короновирусом ...
Это был обычный июньский четверг, не ознаменовавший практически ничем особенным. Правда с космодрома Байконур стартовал в космос космический корабль "Союз-29". Также, кто не знает - с этого дня снова было продлено нахождение на Кипре ...
Ну или фрагмент их ...
4 февраля. 4 градуса. Этого человека уважаю чрезвычайно. Доверяю. *************** Свободная пресса Иезуитство зашкаливает Юрий Болдырев о торжествах в связи с юбилеем Бориса Ельцина ***** Это какими же надо быть иезуитами, чтобы одновременно торжественно отмечать 90-летие со дня ...
Начало - здесь . 7. Ошибки и претензии к статистике The Atlantic : CDC объединяет результаты тестов на вирус и антитела в одной статистике. Это не просто техническая ошибка. Государства установили количественные принципы по руководству для возобновления своей экономики на ...