"найди то, не знаю что"

топ 100 блогов flylady_ru23.08.2017 Со-реактивницы, к вам вопрос, который меня ставит в тупик: как сделать красиво там, где нет возможности или я ее не вижиу сделать функционально?
Ситуация: ребенок вырос и ушел жить к другой женщине...) с подругой. И, счастья им, конечно и все такое, но прекрасная женщина, к которой он ушел жить, молода и неопытна по части скучнейших вещей, а именно: из говна сделать пулю ничего выделить место.
Дано: новая красивая и просторная квартира, где все большое, высокое, простороное. Но. Туалет-душ (так как дом столетний) переделан. Красивый, но узкий. Буква "г" (в хорошем смысле слова)). Ножка буквы- это вход, дверь, открывшись, занимает всю правую стену "ноги", и, соответственно, часть самого прохода по этой "ноге" к голове "буквы", где справа - душ, слева - раковина.
Проблема: "голова" буквы занята душем, раковиной, окном с подоконником и, считаем, исключена из задачи. Остается нога и высота помещения. Хотя я никак не могу себе представить, как в данном случае поможет высота. Короче, где и как тут хранить пусть и красивые, но швабру, щетку для пола, а также всякие средства для мытья, пусть их и немного?
Нет, остальные места в квартире они, эти прекрасные молодые влюбленные, уже распределили. И да, я рассматриваю левую стену "ноги", как возможность на ней что-то крепить... на самой стене... Хотя, кажется, это ужасно.
Яхонтовые мои со-реактивницы, а что думаете вы? А что знаете вы о каких-то очень узких навесных штучках, чтобы на них навесить все это уборочное богатство? А, может, есть что-то из пространств икейно-затейных для такого? Или идеи?
Несомненно, наилучший способ от головной боли - гильонтина) А от заданной проблемы - уборщица со совим приносным и уносным арсеналом...) Но, думаю, молодая прекрасная женщина пока хочет играться в хозяюшку...)
Так что - вам слово.
Спасибо, если найдете решение.
P.S.Милые читающие и не читающие, отвечающие и не. Первое: спасибо, вы прекрасны в вашем остром чувстве справедливости по отношению к молодежи. Второе: уверена у всех есть чю и чувство меры...)
Третье и главное: в результате этой консультации, т.е. по ее результатам обещаю не однин зверь не опстрадает юные прекрасные дети не будут принуждены к выбору места для щетки и щвабры и чего там еще, обещаю, никто из них не будет лишен наследства за не следование советам, никто не лишится ужина, обеда и завтрака.
Хорошего всем дня, если что я вечером попробую дальше...) Ну, работа, дел много, текучка, проблемы щеток и порошков подождут...)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я надеюсь теперь люди постсоветской эпохи наконец то поймут анекдот из этого поста : В позднем Cоветском Cоюзе самые антисоветские анекдоты вызывали истерический смех, но при этом за них совершенно невозможно было посадить. Например: Приходит Владимир Ильич домой после работы, а его ...
Если вы хотите увидеть реальную сплоченность ватников русских - зайдите в магазин разливного пива за 10 минут до "часа Х", то есть до часа вступления в силу запрета на продажу алкоголя. Где-то это 21:00, где-то 22:00. Вот где русские реально стоят друг за друга горой. Взял пивка ща за ...
Ну что тебе, жалко что ...
Традиционный воскресный пост :) Ганшоу было очень тяжелым - спал часов часов 5 от силы, выехал в 4 утра... Но как-никак последнее шоу в сезоне, пропустить было нельзя. Теперь буду хвастаться трофеями. Номер раз - бельгийская детская стрелялка. ФН ...
Писать о политике это постыдное удовольствие, примерно как чипсы жрать. Это затягивает, это условно-приятно, но слегка вредно и перед самим собой неловко. Почему политика так затягивает и поляризует, я не знаю. Склоняюсь к тому, что частично прав Scott Alexander , а именно, политические ...