Найди 10 отличий )
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Продолжаю упорно но бессистемно и почти безуспешно разбираться со своими фото. Кое-что даже попадает в новые посты, но большинство надо беспощадно удалять, а у меня рука не поднимается. Хотя, кому они будут нужны после меня в наш век повальной селфизации и цифровизации? )
Тем не менее, для чего-то они еще могут пригодиться. Например, сравнить окружающий меня мир с тем, который был чуть больше двух лет назад.
![Найди 10 отличий ) Найди 10 отличий )](/images/main/naydi-10-otlichiy--562452.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/vitaviktoria/85877414/3285127/3285127_800.jpg)
Первое фото от 5 августа 2019 года. Второе — сегодняшнее. Неужели только мне кажется, что когда-то было лучше и теплее?)
![Найди 10 отличий ) Найди 10 отличий )](/images/main/naydi-10-otlichiy--168c48.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/vitaviktoria/85877414/3285397/3285397_800.jpg)
Конечно, не совсем корректно сравнивать разгар лета и грустное предзимье, которое у нас сейчас стоит на дворе. Из положительных перемен — Макдональдс, что на переднем плане, его расширили и отремонтировали.
Из того, что не попало в кадр — супермаркет Билла в 50 метрах, который теперь Новус. Рациональным австрийцам надоели коррупционеры и военные и политические разборки в двух крупнейших постсоветских странах и они нас покинули. А жаль, я к ним привыкла за два десятка лет.
В зеленом оазисе, который слева за проспектом, обещают обустроить новый парк у озера. Там наполеоновские планы с десятком локаций, надеюсь, что кроме лавочек и фонтанов нам оставят хотя бы пару десятков деревьев...
|
</> |