рейтинг блогов

Навстречу Сочи

топ 100 блогов abstract200119.02.2011 Теги: Патрушев Чудовищная история произошла в Кабарде:

"Нападение произошло еще в самом начале предгорья близ села Заюково Баксанского района, - сказал собеседник агентства. Ребята прилетели из Москвы, взяли таксиста-частника, который сам местный, из Приэльбрусья. На трассе их внезапно обогнала легковая машина, из бокового заднего окна которой человек в маске им несколько раз милицейским жезлом приказал остановиться".

Водитель автомобиля, который подчинился этому указанию, был уверен, что перед ними сотрудники правоохранительных органов, которые в последнее время стали часто устраивать проверки на дорогах.

"Из автомобиля вылезли трое человек в масках, камуфляже и с автоматами "Калашникова". Один встал возле капота, второй - чуть ближе к водителю и третий, распахнув двери в салон, задал вопрос: "Есть ли там женщина?", - рассказал собеседник агентства, сославшись на оперативную информацию.

Женщина в салоне была и человек в маске потребовал, чтобы она вышла. После ее решительного отказа, он попытался ее вытащить насильно. После чего за нее вступились все, кто находился в салоне автомобиля. Получив отпор, нападавший отошел на несколько шагов и выпустил очередь по салону", - уточнил источник.

Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС представитель Следственного управления, погибли: Денис Белоконь, 1976 года рождения, из города Московский Московской области, Ирина Патрушева (1973) из этого же города, Вячеслав Кара (1984) Москвы. Ранения получили Валерий Белоконь, (1952) и Сергей Ефремов (1970).

Ужаса прибавляется, когда видишь профили погибших людей: вот Ирина Патрушева ВКонтакте, вот она в Фейсбуке

Навстречу Сочи

Во всей этой чудовищной истории остается неясным момент: кто были те люди, которые были одеты в камуфляж и имели автоматы Калашникова? Множество случаев говорят нам о том, что это могут быть как бандиты, так и боевики, так и действтельно сотрудники силовых структур, промышляющие грабежом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...в штатную комплектацию машины, на которой ездит моя жена, входит цветомузыка? ...
 И не только потому, что стал атаковать российские военные объекты в Армении. Против Еревана были применены оперативно-тактические комплексы «Точка-У», реактивные системы залпового огня и кассетные боеприпасы, неизбирательное применение которых ведет к массовой гибели гражданского ...
7го я катался! Ездили с Сашей, Никой. Ира не поехала, берегла здоровье (горнолыжная простуда, чтоб её. Должно ли на горе или подъёмнике замерзнуть). Скатились четыре раза, кажется. Народа было мало на склоне. Как будто все отмечали Рождество без горнолыжки) это радовало) После ...
  Классное печенье :) Правда, очень вкусное получилось и не сладкое, не ...
Наглядное пособие по анатомии, связанное спицами... ...