Навстречу Русскому маршу

топ 100 блогов kosarex03.11.2012

Не будем считать нацдемов идиотами. Когда они сливали протест вместе с либералами, они отлично понимали, что делают. КС оппозиции хотел опозориться и опозорился. Во время митингов хотели позориться и опозорились на пятерку с плюсом. И как они только не изощрялись в стремлении максимально опозориться! Конечно, делали это по всем правилам игры – возмущались, когда в их сторону плевались, возмущались, когда их разоблачали, возмущались, когда на них внимания не обращали.

 

Проблема нацдемов в том, что важность их бытия для населения только кажущаяся. Ну, написала Витухновская страстную статью с призывом разделить чисто русские территории на несколько республик. А кто она такая? Взял её Крылов после этого в нацдемы. Кто такой Крылов Константин? Хороша жизнь либерала. Бегают либералы, позорятся, а рядом телевидение, журналисты разные. Хорошо Немцову с Чириковой, заехали в американское посольство, шампусик выпили, а страну уже об этом известили, фото вечеринки сделали. Удальцову хорошо. Его разговор с грузином записали (уж не сам ли он камеру ставил?), все знают – предатель наш Удальцов, от заграницы бабло требует. Сусова за границу лучше не посылать – внимания не обратят. Уголовное дело заведут, шум погонят – свободу Антону Сусову. Народ плечами пожмет и дальше пойдет. Вон, на Крылова завели уголовное дело, уже год длится пиар вокруг дела, уже плеваться хочется – закрыли бы дело за ненадобностью в целях пропаганды. Зато пуссям всё внимание, хотя на их рожах прямо написано – дуры дурами, им в нормальной компании лучше рта не раскрывать, а они петь захотели.

 

Вот пойдут сейчас нацдемы на марш под чутким руководством сторонницы развала России,  эпического певца Юдика Шермана, второго и очень скучного варианта Тесака в лице Антона Сусова, друзей Кадырова Поткина и Демушкина. Пойдут вперед с иконой Спаса сторонники и соратники Немцова, Каспарова, Навального и Чириковой по оппозиции, а страна будет удивляться и жать плечами. Есть у русского человека гадкая способность – забывать неприятных ему людей. Видит такой человек постыдную личность, но не разоблачает, не кричит, а плечами жмет. Забыл возмутиться, забыл разоблачить, он уже не помнит. В массе случаев привычка дурная выходит русскому человеку боком, надо бы предупредить соседа об опасности, а он плечами жмет и ничего понимать не желает. Но в данном случае вышла привычка нацдемам боком – кривлялись, изощрялись, инструкции Глеба Павловского и Владислава Суркова наизусть учили, клялись план по самодискредитации выполнить и перевыполнить, а народ не помнит.

 

Нацдемов надо для осмеяния и дискредитации регулярно по первому каналу и НТВ показывать, а показывать неудобно. Все знаем – телевидение у нас под контролем. С телеканалом Дождь Льва Пономарева перебор вышел. Выступают там его любимые либералы, а канал не закрывают, Пономарева из Думы не выгнали, значит, подстава. Дать нацдемам выступать – разоблачить наличие у них административного ресурса. Вопросы пойдут – неужели Путин и его окружение сами с собой борются? В таких случаях реакция простая – народ видит и забывает, плечами жмет и оппозиционера в лицо не узнает.

 

Ситуация, тем не менее, критическая. Пора ввести на НТВ час Крылова и Холмогорова. Пора читать стихи Юдика Шермана (Крылова) и Алины Витухновской на канале культуры. Пора заменить передачу Спокойной ночи, малыши, на Широпаевские и Яровратовские чтения. Иначе канут они в лету, станут очередной жертвой русской неблагодарности и невнимательности. Потом будут про них историки книги писать – Бойцы невидимого фронта, Конспираторов сгубила конспирация, Их борьба или Полеты под куполом цирка без публики.    

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если кто-нибудь когда-нибудь станет говорить вам, друзья мои, про то, что одной в отпуск ездить круто - пристрелите его на месте. А будет махать руками и звать на помощь маму или там полицию - скажите, я посоветовала. Ну, может, конечно, в Москве или ...
Ну что, как у вас дела? Я все понять не могу. То ли все хорошо, то ли все плохо. ...
А как началось ваше первое апреля? ...
Кашин взял и написал: Собственно, я об этом: сейчас, насколько я понимаю, начнется эпидемия кризисов самоидентификации -- просто потому, что все как-то стало меняться быстрее, чем менялось раньше, и все в худшую сторону, и если кто-то к чему-то ...
В Беларуси предлагается рассмотреть возможность поэтапного повышения пенсионного возраста с 1 января 2017 года. Об этом шла речь 10 марта на совещании Президента Беларуси по вопросам развития пенсионной системы. Если у нас наблюдается сейчас 61 пенсионер на 100 работающих, то в 2020 году ...