Навеяно...
ru_childfree — 13.01.2010
...постами о злобных беременных, которые буквально уже разорили
российский бизнес. Я так понимаю в мировом кризисе виноваты тоже
они :)Из комментариев я поняла, что все чайлдфри в сообществе - исключительно добросовестные работодатели, которые ни разу не нарушили ни одного закона, всегда заботятся о работнике и только страдают от недобросовестности последних. Ну, это и понятно. Кто ж о себе добровольно скажет - я та еще сволочь, могу администратора с должности снять только за то, что она блондинка (реальный случай) :)
Но те чайлдфри, которые еще не успели стать идеальными работодателями/начальниками - неужели и Вы не знаете ни одного случая недобросовестности работодателя? Или я работаю в какой-то другой стране? В стране, где серая, а то и черная з/п дает работодателю практически неограниченную власть над работником, где о ТК в половине фирм и не слышали, где отпуск надо выгрызать зубами, а ненормированный рабочий день является нормой, причем неоплачиваемой нормой?
Или мы все-таки слегка необъективны и так рьяно защищаем работодателей только в темах работодатель-беременная, а на самом деле знаем, что приличных работодателей в нашей стране единицы, вот и приходится выбирать фирму косяки которой тебя более или менее устраивают, т.е. меньшее из зол?
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Сходство тюркских языков
Врагу не сдается наш гордый Варяг...
Недолго музыка играла?
Покров Пресвятой Богородицы
Хроники последних шагов
Факт!
Нет,
Комарово навсегда\\ Сегодня - Всего лишь от станции к заливу

