Наведем порядок
kladez-zolota — 16.11.2014
Иногда хочется заорать: Люди, перестаньте превращать все вокруг в
помойку!Ну неужели, нельзя фантики и окурки бросать в урну?
Я уж не говорю про бутылки и прочий мусор, который выбрасывается там же, где находишься.
Мусор летит под ноги...
Если нет рядом урны, фантики или пакет из под сока я кладу обратно в сумку, а уже дома выбрасываю.
Как поступаете вы?

|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
