рейтинг блогов

Навального отправили в стационар: кормить насильно

топ 100 блогов ilyavaliev19.04.2021 Теги: Навальный

Навального переводят из колонии в стационар областной больницы для осуждённых. Туда обычно отправляют тех, кто голодает. И насильно кормят через зонд. В российской системе ФСИН умереть от голода нельзя. 

Навального отправили в стационар: кормить насильно

Голодовку в поддержку Навального тем временем начали по всей России очень многие люди. 

Голодает, к примеру, некогда писатель-сатирик Виктор Шендерович. Но на дому. И его никто не планирует кормить через зонд. Он не заключённый. Так что если он решил умереть от голода, что довольно сложно (не хватает силы воли), ему никто не сможет помешать. 

Судя по всему, перевод в тюремную больницу реакция на то, что советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джек Салливан вчера заявил, что для России «будут последствия» в случае смерти блогера Алексея Навального. 

«Мы разговаривали с российским правительством насчет того, что происходит с Навальным... Мы сообщили (России), что будут последствия, если Навальный умрет", - сказал Салливан в эфире CNN. 

Тем временем соратники блогера-оппозиционера спешно разбегаются из России. Уезжают, пока их не арестовали. Некоторые не успевают сбежать. 

#навальный #голодовка #больница #алексейнавальный 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навального переведут из колонии в больницу для осужденных  РБК
  2. Навального переводят в тюремную больницу в другой колонии  Би-би-си Русская служба
  3. Навального переводят из колонии в стационар больницы для осужденных - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Навального переведут в стационар областной больницы для осужденных  РИА НОВОСТИ
  5. ФСИН оценила состояние здоровья Навального  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Кремле отреагировали на призывы предоставить медпомощь Навальному  РБК
  2. В ГД назвали заявление США по Навальному попыткой вмешательства в дела РФ  РИА НОВОСТИ
  3. Кремль ответил на предупреждение США о мерах в случае смерти Навального  Ведомости
  4. Берлин требует допустить к Навальному его врачей | DW | 18.04.2021  DW НА РУССКОМ
  5. США пригрозили России последствиями, если Навальный умрет в тюрьме  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Новый запрет для Чехии в России, Навальный в больнице. Главное за день  РБК
Архив записей в блогах:
Об этом «наступлении» можно сказать одной известной фразой — мыши плакали, давились, но продолжали жевать кактусы. Сотни солдат ВСУ уже никогда не вернутся домой, еще сотни режим положит и все ради того, чтобы сделать несколько фоток и … нагадить политическому руководству России во ...
Сделали вот такой инструмент - и имиджевый и для привлечения клиентов - для ЮниКредит Банка.  Мы очень рады и гордимся такой идеей и продуктом! Клик по баннеру. Баннер ведет на релиз. Устанавливайте! :)) Команда проекта Идея для ...
Один из самых больших в Европе универсальных магазинов занимает целый квартал, а его главный фасад выходит на Красную площадь. Нынешнее здание было построено в псевдорусском стиле в 1890-1893 годы архитектором Александром Померанцевым и инженером Владимиром Шуховым. 2 декабря ...
  Кто из нас ни разу не повторял простую истину, что денег много не бывает? Но почему-то не хватает их всем по-разному: кому-то - на самое важное, а кому-то - на лишнее. Но, тем не менее, время от времени мы начинаем экономить, а то и следовать ...
Кто-то вновь решил запугать русских туристов и подпортить хрупкий мостик нового витка российско-османской дружбы. По данным Sky News Arabia, ведется поиск третьего потенциального смертника, вооруженного также автоматом Калашникова. Он скрывается где-то на территории аэропорта. При этом, ...
  • vodman1974 : RT @russiaspeaks: В интернете появилось видео из больницы, куда сегодня перевели Навального. Караул! Навальный в критическом состоянии. Е…

  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/2PDel1fXl9

  • pmihail1 : RT @EchoMskRu: Александр Невзоров: Навальный, могила, памятник Путину, Петров и Боширов, нищета, патриарх и КГБ https://t.co/icc5Ei26H5

  • who__aam__I : RT @SobolLubov: А записывать видео, как Навальный ходит в туалет в камере, и сливать его фрагменты в помойных тг-каналах - это лично Путин…

  • MrHiveGuardian : @Igorpok @CyberTigerMrL И почему же Навальный это Ельцин 2.0?

  • z8IVJaTqqnwa21Y : RT @z8IVJaTqqnwa21Y: Точно не знаю, Навальный еврей не еврей, но то , что в нем могучий Дух, это несомненно!

  • vladrud1970 : @Mark74557122 @VRSoloviev Так больше и нет никого! Вдвоём справляются:склад в Чехии,Скрипали,Навальный,Кенеди,часовня.

  • koliiian : RT @Kira_Yarmysh: РКН требует удалить видео с призывом, иначе заблокируют. Делать мы этого, конечно, не будем, а лучше ещё раз напомним: ht…

  • RnLVwRsqiGy2Dmq : RT @VALMICHEL7: Помните истерику по Голунову? Деланная «журналистская солидарность», «ЯМы», одиночные пикеты. Почему? Потому что тогда была…

  • eshuminka : RT @oleg_kozyrev: Вот что не будем стесняться говорить. Навальный на сегодняшний момент - политик мирового значения. И неудивительно, что в…

  • putin_parkinso : RT @o_zaraza: Хуею с вас. "Навальный, зачем приехал?" "Милов, зачем уехал?". Сделайте уже сами хоть что то полезное, а не комментируйте де…

  • swed_lepra : RT @prof_preobr: Перевод Навального в тюремную больницу не должен обманывать. В России не во всех обычных больницах можно получить нормальн…

  • newlachugin : Вас не оставят одних, ведь вы выходите за наше будущее, за свободу! #СвободуНавальному #Навальный #Navalny #NavalnyRussianHero

  • NNevejina : RT @gavrilytsch: @Turk_MIT Навальный если и сидит, то молодой, и статья норм. Вот историк Дмитриев сидит по полному беспределу, и по статье…