рейтинг блогов

Навального хотят оставить в колонии на 13 лет

топ 100 блогов irek_murtazin16.03.2022 Теги: Навальный 22 марта в исправительной колонии № 2 города Покрова на выездном заседании Лефортовского суда Москвы будет оглашен приговор по уголовному делу в отношении Алексея Навального о «мошенничестве» с пожертвованиями ФБК* и «оскорблении» судьи. Обвинение запросило политику 13 лет колонии строгого режима.

От этого уголовного дела просто смердит политическим заказом. Очевидно же, что если бы Навальный не занимался политикой, если бы так яростно не критиковал власть и не разоблачал коррупционеров, то не было бы и уголовного дело.



Навального хотят оставить в колонии на 13 лет


В своем «последнем слове» на этом процессе Навальный сказал»:

«…Фонд борьбы с коррупцией станет глобальным. Мы учредим международную организацию Фонда борьбы с коррупцией (…) она станет больше, станет сильнее. Мы сделаем больше видео, мы сделаем больше расследований, разоблачим еще больше тех людей, которые мешают жить нашей стране. Поэтому Фонд борьбы с коррупцией будет только разрастаться и станет международным» (отсюда).


Для меня очевидно, что система власти панически боится Алексея Навального. Если бы не боялась, если бы Алексей был не страшен системе, то он был бы на свободе. Кого не боятся, тех не сажают, фабрикуя уголовные дела…

На снимке: процесс в исправительной колонии № 2 города Покрова, фотография отсюда

* Мосгорсуд признал ФБК экстремистской структурой и запретил его деятельность на территории РФ; внесен Минюстом в список НКО, выполняющих функцию «иностранного агента».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура капитану ...
Больше всего умилило предположение, что девушка любила шумный секс в прошлом посте- https://gelena-s.livejournal.com/1428307.html . Вот именно шумный секс тогда вообще мало кто мог себе позволить. Даже из взрослых и семейных.   Так же его не было и у тех, кто ходил в походы. Ну ...
Китай безвозмездно передал Минобороны Белоруссии 22 легкобронированных специальных автомобиля «Дунфэн мэнши» ЦАМТО, 20 июня. В Министерстве обороны Республики Беларусь 19 июня состоялось подписание акта передачи безвозмездной военной помощи ...
Добрый день! у меня такой вопрос: может ли человек (в данном случае девушка) справиться с истериками? Мы расстались с девушкой именно из-за этого. Во всём ...
Пожалуй, бывшего Батьку. Тезисно: - Все произошедшее в Донецкой и Луганской республиках (ДНР и ЛНР), включая референдум – ничтожно с юридической точки зрения. - Представители ДНР и ЛНР принимали участие в круглом столе в Киеве и признали там юридическую ничтожность референдумов. ...
  • BigFig1973 : RT @KosEliseya: Навальный - уникальный тип, который проживёт всю жизнь за чужой счёт. Сначала кормили родители, потом хомячки. Теперь кормя…

  • VLffy377xVJbodn : RT @Val_Scherbak: Хочу увидеть мир, где Навальный выходит в прямой эфир по российскому телевизору. Войны нет, Путин в яме, а у страны бело…

  • VladBering : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 422 дня #freeNavalny #свободуНавально…

  • ZrFsVoXxuB5xDuU : RT @garaevruslan02: Навальный в суде: Я ненавижу вашу власть и презираю вашу судебную систему Потому что её невозможно не презирать Вам са…

  • mamishiev : RT @Mukhin_Alexey: То, что произошло на Первом канале - цыганочка с выходом, так сказать - странное действо, где всё оказалось намешано со…

  • wxvllq_ : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: откуда взялись эти 10 млн для Ремесла у Администрации президента? Мы выясняли, что их переводили олигархи Дери…

  • NatriaCh : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: но мне все равно, хоть 113 лет просите и давайте. Вы меня не испугаете. Россия большая, народу в ней много, и…

  • jini_nini17 : RT @athawld: Теперь у меня с Владимиром Путиным настоящие личные счеты. Он отправил в СИЗО моего любимого человека, Даниэля Холодного, по…

  • fightorfuck29 : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: я, сидя в этом зале говорил адвокатам, что все, кто считает, что будет война - сумасшедшие. Потому что не може…

  • Rock22773261 : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: есть конкретные люди, которые сделали всех нищими, расхитили предприятия, а потом завели себе швейцарские счет…

  • nadezhda_russi : RT @navalnylive: «Если срок — это цена за мое человеческое право говорить то, что считаю нужным, и гражданское право бороться за лучшее буд…

  • Mariya67280288 : RT @Kira_Yarmysh: Навальный произнес слово "война", и в трансляции тут же отрубили звук. А чуть позже - и ее саму

  • mysyssoft : RT @fbkinfo: Навальный на суде: «Хоть 113 лет просите и давайте — вы ни меня, ни таких, как я, не испугаете. Россия большая, народу в ней…