рейтинг блогов

Навальный проиграл суд единороссу

топ 100 блогов masterok06.12.2019 Теги: Навальный Навальный проиграл суд единороссу

Я считаю, что если ты публикуешь частные расследования, которые распространяешь по средствам массовой информации на миллионные аудитории, то за каждое слово ты должен будешь готов ответить документами. Причем такими документами, которые "железобетонные документы", а не твои предположения или слухи.

Если таких нет, то даже если ты и прав, ты просто балабол и распространитель слухов и фейков...


Да, вы можете сказать, что суды у нас не идеальны. Может быть. Может быть закрою глаза на какую то информацию порочащую Шойгу, Путина, Медведева. Но невозможно не защитить в суде все свои расследования против совершенно различных людей. Значит такие доказательства.

Вот сегодня Навальный проиграл суд Андрею Метельскому, про которого рассказывал в роликах, что тот владеет офшорами, отелями в Австрии и недвижимостью на сумму почти 6 миллиардов рублей.

Прокуратура проверяла - не нашла, суд проверял - не доказано.

Зачем тогда вываливать неподготовленные материале без железобетонных доказательств на многомиллионную аудиторию?


Навальный проиграл суд единороссу


Вот что говорит Метельский на этот счет:

"В стране происходит стравливание элит. Все эти расследования, ничем не подтвержденные, все эти вещи заявленные. Человек просто безнаказанно, совершенно спокойно чувствует себя в нашей стране. Ездит в зарубежные страны, в Америку, в том числе, получает на это финансирование, биткоины и начинает стравливать нашу страну, наших людей. Я считаю, что этому нужно дать отпор. Сегодняшнее заседание суда — это первый шаг к этому"

Суд, какой бы он не был, единственно место для решения таких вопросов. Есть надзорные инстанции и вышестоящие суды. Пожалуйста, обращайтесь и работайте. Это наверное немного сложнее, чем ролики пилить, но так делают в любой правовой стране обычно.

Кстати, Метельский сразу сказал, что от Навального ему ничего не надо.

"Мне нужна только правда. Но если они не могут доказать эту правду, зачем тогда ее транслировать на всю страну? Они же понимают, что они врут",— заключил он.

Имеет этот Метельский офшоры или не имеет, в этой ситуации он не балабол с видосиками, а человек с решением суда. Вот когда Навальный поймет, что время "видосиков" прошло и пора тщательнее готовиться к таким делам, тогда возможно больше народу будет воспринимать его серьезнее.

А если не поймет, то странно, что в суд на него подают единицы фигурантов его расследований. Это, кстати, играет точно против них и на руку Навальному, а не как они обычно говорят "да мы просто не хотим связываться".

Разве не так?

П.С. не слежу за этим, но есть какой-то процесс, который Навальный выиграл по результатам своих расследований?



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков заявил, что решил не смотреть расследования Навального  Радио Свобода
  2. ВТБ ответил на ролики Навального  Lenta.ru
  3. Навальный против ВТБ. Каково место Андрея Костина в системе российской власти  Телеканал ДОЖДЬ
  4. В группе ВТБ рассказали о джетах из расследования Навального | Бизнес  Forbes Россия
  5. Песков рассказал, смотрит ли он расследования Навального  znak.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Метельский из "Единой России" выиграл суд против Навального и ФБК  Радио Свобода
  2. Навальный проиграл суд лидеру «Единой России» в Москве  Meduza
  3. Суд частично удовлетворил иск лидера московских единороссов к Навальному  РБК
  4. Алексей Навальный проиграл суд лидеру столичных единороссов — Новости — Эхо Москвы, 05.12.2019  Эхо Москвы
  5. Навальный и ФБК проиграли суд единороссу Метельскому. Тот требовал убрать из расследования клевету о нём  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Симоньян ответила на слова Навального о ее звонке в ФБК  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Похоже, что определенные выводы из откровенной концентрации войск хунты вокруг Донецка и в Дебальцево делаются. Как уже сообщалось, опять запущен так называемый "военторг" и главное - вновь заработали туристические бюро, посылающие на территорию ДНР и ЛНР "отпускников". Это и хорошо, и пл ...
Богдан- 13 лет, Катя-7 лет ...
Доброе утро лакофеи! Сегодня с вами снова я, Сусанна, со мной конечно же на "ты" Показывайте скорее ваши красивые ручки. Я сегодня в прекрасном синем Royal Navy от Orly Сегодня утром мне пришла в голову мысль, что я выбираю одежду на день под лак, очень редко наоборот. А как с этим у ва ...
1. «Сбербанк» выложил ссылки на кучу новых сервисов для предпринимателей — совместные закупки, совместная доставка, разные биржи и всё такое. В перечне есть много чего интересного, в том числе и для частных лиц, и кое-чем я даже вот прямо сегодня воспользуюсь, однако сейчас я хочу ...
СРЕДНЯЯ ОЖИДАЕМАЯ - Ты о чем думаешь? - спросил Сережа Наташу. Было полвосьмого вечера. Они пришли с работы, поужинали и сели на диван. Они только месяц как поженились, и еще не очень умели жить вместе. Сережа закурил, а Наташа смотрела в ...
  • marina4ix : RT @ilyapahomov: Стебенкова просто офигенна: "На сегодняшний день, Навальный чувствует себя очень вольготно. Он учиняет самосуд на площадк…

  • OlgaBroneva : @NGXeqTpH8nuMP0m Навальный - проплаченый отморозок.

  • sovok19491 : Навальный тупой?

  • off_the_cloud : Жуков это Навальный для центениалов

  • levkamentcev : @Anna_Shafran Ага, сторонники Навального типа большевики, а это Навальный сохраняет ментальное, идейное и юридическ… https://t.co/He3UbMl6lt

  • pokurimka : @VictorKvert2008 Навальный ловил этот самолёт на живца. Агент "Патриарх" был на задании в рамках как раз того самого расследования.

  • NIyV4WsKl369jd1 : «Они взбесили поколение. Они обречены». Алексей Навальный о логике власт... https://t.co/qRiDSlEJ2C via @YouTube

  • AireenArs : RT @ANagovitsyn: Беркут на майдане и русских в Одессе жгли головорезы, выращенные бандерами за неполных 30 лет. Таких же бандитов готовит и…

  • fatsia3 : RT @IlyaYashin: Навальный берет интервью у юной сотрудницы «России-1» Насти. Спрашивает, может ли она летать на частных самолетах и плавать…

  • Denchik_ML : @zexep кстати, кому назначили штраф, Навальный финансово им поможет?)

  • gobl1n644 : Сколько там раз Навальный за границу сгонял? Не за кем пойти.(толковых нет) И наши не придут.(есть только мы) Печал… https://t.co/NInNb0bGEF

  • otg15134 : RT @alshmit7626: Когда Навальный станет президентом, Жукова арестовывать не будут. Его расстреляют чернокожие копы..

  • __HighlyLikely_ : RT @Vityzeva: Навальный и Ко, роясь в чужих карманах, регулярно спекулируют на детях, которым всей страной собирают на лечение. В связи с ч…