рейтинг блогов

Навальный пробил очередное ДНО

топ 100 блогов nemihail28.04.2018 Теги: Навальный Шарий Фейгин Я тут в очередной раз вдохновился творчеством Алексея после просмотра ролика про Александра Хлопонина.

Но оказалось, что расследование это вообще не Алексея.

Навальный пробил очередное ДНО
Фото: скрин с ролика Алексея Навального


Да и сам Алексей не скрывает этого факта:

Навальный пробил очередное ДНО

А вот расследование самого Алексея, в отношении человека из его команды, которого он регулярно поддерживает своими твитами.

Эдакий человек из России будущего - адвокат Марк Фейгин. На днях Фейгина лишили статуса адвоката.

И Алексей установил:

Навальный пробил очередное ДНО

тыц, почитайте комментарии к этому посту.

Про историю Фейгина и Шария в интернете уже слагают легенды и колотят мемы. Началось всё с того, что адвокат Фейгин в радиоэфире (Говорит Москва) сообщил, что в Голландии на Шария есть дело о педофилии. Это старый сетевой фейк, но Фейгин разбираться не стал, ну или не захотел.

Шарий решил, что нельзя оставлять такое без ответа и потребовал от Фейгина доказательств или извинений, на что Фейгин пообещал собрать все доказательства, но у него не получилось. Фейгин даже прилетал в Голландию в тот самый участок, в котором по легенде было дело на Шария, но остался с носом (все это есть на видео и есть в блоге Шария).

Поняв, что доказательств нет, Фейгин перешел к оскорблениям. А Шарий в свою очередь инициировал судебный процесс против Фейгина и дело это выиграл. А вот привлечь Фейгина к уголовной ответственности пока не получилось, ведь у Фейгина был статус адвоката, а это сильно усложняло процесс. Тогда Шарий инициировал процесс лишения Фейгина статуса адвоката, не сразу, но удалось.

Заметьте, что я опустил огромное количество грязи и вранья, которое лилось из социальных сетей Фейгина, где он обещал предоставить доказательства и привести в суд свидетелей. Вместо этого сам на последнее заседание не явился и прислал своего адвоката, который утверждал, что в суде не доказано, что в радиоэфире участвовал сам Фейгин.

Одним словом, Фейгин попытался съехать с темы самым банальным образом, мол, докажите сначала, что это всё я сказал и это мой блог, а потом поговорим.

В адвокатской палате Фейгин признал, что оскорбления в правильном контексте вполне допустимы и стоял уже на том, что это было давно, а значит прошли сроки давности. Упустив очень важный момент, сроки сроками, но если он в настоящее время утверждает, что оскорбления допустимы, то какие могут быть сроки?

Таким образом, Фейгин остался без статуса адвоката.

И уже на этой стадии к его защите в Твиттере подключился Алексей Навальный, который в очередной раз всем доказал, что все расследования, которые им озвучены, подготовлены не им самим и его командой, а командой западных специалистов. А сам Алексей это очень качественный интертеймент.

Потому как собственные расследования, такие как с Фейгиным, Навальному не по зубам. А ведь Алексей мог изучить тему, прежде чем впрягаться за члена собственной команды.

И чем он лучше существующей власти, которая выгораживает своих?

ПыСы

Материал подготовлен по заказу Кремля, все как вы любите;)

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Методичка Навального, или Как миллионы превращаются в мыльный пузырь
Life.ru
У нас на деревне радость: из отпуска вернулся человек с пустыми глазами — Алексей Навальный. Поездил, поговорил с людьми всякими, получил хороший загар, новый заряд энергии и приступил к защите прав граждан, не граждан, младенцев и собак. И себя любимого. Может, к пенсии ...

и другие »

Аргументы и факты

Почему Навальный так часто уезжает из России?
Аргументы и факты
Как написал в Сети юрист Илья Ремесло, «30 июня Навальный с семьёй полетел в Венгрию, а 13 июля его жена и дети улетели в Нью-Йорк. Навальный из Будапешта заехал в Германию, где провёл встречи с агентами госдепа и беглыми олигархами. 15 июля он прилетел в Москву и на ...

Архив записей в блогах:
Как говаривал старина Фрейд, иногда сигара может быть просто сигарой. Нюся всегда участвует во флешмобе. Ну, или почти всегда.  elena_nikiv начала. Я продолжила.  Меня проассоциировали в семи номинациях.  1.Самодостаточность. 2.Собака. ...
Да-да, именно так: моя жизнь — убийства (в русском варианте) Слава яблокам , я посмотрела сериал 2022 года, а не покрытые мхом серии столетней давности! Бывший детектив ...
Всем привет! А есть ли здесь те, кто недавно покупал или задумывался о покупке авто? Новый китаец, с пробегом от дилера? Какие нынче дают реальные % ставки по кредитам? Может знаете какие-нибудь интересные финансовые программы от производителей? Выгодно ли сдавать авто в трейд-ин, или ...
С виду вроде так все безобидно, ну разъезжают по Питеру свинюшки, ну тычут рыльцами в несвежие консервы, подумаешь? А тут вот не на тех нарвались, не в тот магазин поехали и получили в рыло. Это я о группе активистов движения" Хрюшки против". ...
5 репостов > 20 ск по 20 жетонов с комментарием в теме Посетить Венецию за один день. http://onegid.livejournal.com/1670.html Оплата в течении дня, вижу тут комент и репост - плачу. Извините что так мало Я тут новенький. Подрасту будет больше. Могу сделать договорно в личку. что ...
  • p2ru1 : RT @MiklSvetlov: Лёша Навальный, посмотри это! И Вы навальнодрочеры, которые мне орали а голосину, что Лёшенька имеет право восхищаться аке…

  • sweetlice1 : RT @VOSTOKPLAN1: Вна Украине СОЗНАТЕЛЬНО воспитали поколение вырожденцев (по сути-живых зомби) у которых нет почтения к истории, старшему п…

  • alexsmol1952 : RT @alexsmol1952: Говорят, что Япония планирует обратиться к США о введении антироссийских санкций за атомные бомбардировки Хиросимы и Нага…

  • NensiSten : RT @bassanets: ЗАПОМНИТЕ: Не важно КТО проводит митинг. Навальный, кпрф, либертарианцы, жирик..Если звучат ТРЕБОВАНИЯ,они должны быть зафи…

  • vaginanadia2011 : Мощный митинг в Самаре Консолидация оппозиции Навальный КПРФ НПСР ЛДПР п... https://t.co/aktUMjFp4e с помощью @YouTube

  • alxndrivnv : RT @ann_bo_: МАТУШКА всех вечеринок. Kultrab & Олег Навальный https://t.co/2e7Cca7nHO

  • KoJI9I_6okoI3 : RT @leon_elk: Лобстергейт продолжается. На чьи гуляет Алексей Навальный? https://t.co/K2SR17xnV6 https://t.co/E0xO7cM3zA

  • dobrolika : @avaza1972 @pani_walewska Навальный оказался прав. Грузия отодвинула в своей повестке возвращение ЮА и Абхазии. Теп… https://t.co/EYBqFnpbrD

  • bastardokimerii : RT @stas_stanyslavs: Надо быть кастрелеголовым дебилом,дабы наивно верить,что с помощью красного майдана в России.К власти придут либеральн…

  • fanat1189 : RT @avaza1972: Навальный. 12.08.2008: «Кроме России, никто не поможет Грузии. Только мы дадим им шанс на нормальную жизнь....А вообще, хоро…

  • AAsaevich : @EchoMskRu Горный проект путина, навальный кремля, эхо госдепа а где то сидит глобальный предиктор и улыбается. Всем zog