Навальный! Посеешь ветер - пожнешь бурю!

топ 100 блогов kir_bor17.05.2016 Навальный! Посеешь ветер - пожнешь бурю! verybig.jpeg

Не успели мы оправиться от того, что у Навального в Краснодарском крае проверили документы, как из Анапы пришла скандальная новость о том, что на оппозиционера и сотрудников основанного им Фонда борьбы с коррупцией в местном аэропорту напали около тридцати человек в казачьей форме.





Об этом в Twitter сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. По словам Навального, всего нападавших в казачьей форме оказалось около 30 человек. Одному из сотрудников ФБК, Артему Торчинскому, они разбили висок. В результате ему потребовалась помощь врачей.


Навальный! Посеешь ветер - пожнешь бурю!

По словам оппозиционеров, конфликт начался с того, что их облили оппозиционеров молоком, после чего с криками «Ты, что меня ударил» и «Убирайтесь с нашей кубанской земли» начали бить всех, включая женщин, отметила она. Часть из нападающих были в парадной форме.


Навальный! Посеешь ветер - пожнешь бурю!

С одной стороны, не хочется оправдывать противозаконные действия избивших "Навального и Ко", лиц, тем более что нападавшие были одеты в казачью форму.

Думаю, правоохранительные органы должны предельно жестко отреагировать, чтобы впредь такого не повторялось. Также, свою оценку действиям казаков должен дать вице-губернатор Долуда – основной «продвигатель казачьих традиций» на Кубани.
            В любом случае атаман должен ответить за действия своих казаков, возможно и "креслом".

С другой стороны, хочется сказать, что человек подобный Навальному, на протяжении многих лет утверждающий, что в нашей стране царит сущий ад, сплошная коррупция, беспредел и бардак, презрительно называющий народ «путинским электоратом», «анчоусами» и «мухами», а себя гордо – «креативным классом» и «дельфином» - должен быть готов однажды встретиться с этим народом лицом к лицу…

И потом не плакать и стонать в Twitter, о том как тебе больно…

А вот, что нам выдает «Яндекс» на запрос: «Навального….»


Навальный! Посеешь ветер - пожнешь бурю!

Вот уж точно, кто посеет ветер - пожнет бурю!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото (слева направо): премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, премьер- министр Великобритании Гордон Браун, канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Джордж Буш-младший, премьер-министр Японии Ясуо Фукуда, президент Франции Никола Саркози, президент России Дмитрий Медведев, ...
лет в 50 буду още конфета 5: 27: 33: ...
Жители Сиднея оставили страхи перед Covid и устремились на переполненные пляжи, несмотря на то, что число инфекций в Новом Южном Уэльсе увеличивается до рекордных уровней. В понедельник в Новом Южном Уэльсе было зарегистрировано 20 794 новых случая заболевания, за 24 часа их выросло ...
Хрен зна, в самом ли деле погиб человек, некогда щеголявший в драной джинсе, хлеставший виски и просивший называть его Джонни, или просто выведен начальством из игры, но, коль скоро шеф сказал, значит, впредь мы о нем, как о живом, если услышим, ...
Калининградский янтарный комбинат, входящий в состав госкорпорации "Ростех", завершил сезон добычи янтаря-сырца, добыв 630 тонн минерала, что является рекордным объемом с 1996 года. Итак, в 2023 году добыча янтаря стартовала 1 марта и велась на Приморском карьере, разработка ...