рейтинг блогов

Навальный и Венедиктов - враги

топ 100 блогов nasedkin21.10.2022 Теги: Навальный Венедиктов Навальный и Венедиктов - враги

Для кого-то они оба враги (а также - национал-предатели, пятая колонна, агенты Сороса-Ротшильдов-Мирового правительства, нужное подчеркнуть). Для кого-то вполне достойные представители нашего брутализирующегося русского мира. Однако особенно интересно, что сейчас они стали врагами друг для друга. Сейчас, когда наоборот - следовало бы сплотиться против Тьмы.


Соратники Алексея Навального из заново рождённого Международного Фонда борьбы с коррупцией внесли Алексея Венедиктова в составленный ими список коррупционеров и разжигателей войны, известный также как "список 6000". По идее, этот список должен стать основой для дополнения санкционных списков стран Запада.

Как несложно догадаться, Венедиктову "посчастливилось" попасть в число предполагаемых коррупционеров и разжигателей как бывшему руководителю Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Теперь он - "организатор фальсификации итогов электронного голосования в Государственную Думу" в Москве в 2021 году. Именно тогда по итогам электронного голосования в ряде округов победу одержали провластные кандидаты, а не те, кто был поддержан проектом Навального "Умное голосование".

Если кто забыл - Венедиктов был ярым сторонником процедуры электронного голосования и всячески отрицал возможность фальсификации его итогов. Соратники Навального не пояснили, считают ли его действия коррупцией или разжиганием войны. А вы как думаете?

View Poll: #2120596


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Соратники Навального внесли Алексея Венедиктова в список «коррупционеров и разжигателей войны» — Meduza  Meduza
  2. Соратники Навального внесли Венедиктова в "список 6000"  Радио Свобода
  3. Венедиктов* назвал «ерундой» внесение его в список «коррупционеров и разжигателей войны»  RTVI
  4. «Мир несправедлив»: Венедиктов заявил, что опасается нападений после включения в список Навального  dailystorm.ru
  5. Соратники Навального* внесли Венедиктова** в список «коррупционеров и разжигателей войны»  The New Times
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Венедиктов, "коррупционер и разжигатель"  Радио Свобода Соратники Навального внесли Венедиктова в список «коррупционеров и разжигателей войны»  dailystorm.ru
  1. Алексей Навальный стал фигурантом дела за призывы к терроризму  Коммерсантъ
  2. Навальный сообщил о новом уголовном деле против него  Би-би-си Русская служба
  3. Навальный заявил, что на него завели новое уголовное дело — Meduza  Meduza
  4. Против Навального возбуждено дело о призывах к терроризму и экстремизму  Радио Свобода
  5. Против Алексея Навального возбудили новое уголовное дело | ОВД-News  Экспресс-новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный, он и в тюрьме Навальный. Новое дело против основателя ФБК  Радио Свобода Соратники Навального внесли Венедиктова в "список 6000"  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
В этом заголовке вся наша российская действительность. Все больше убеждаюсь, что мы живем в параллельной реальности. Денис Пак и Сергей Гайсин отмечены, соответственно, медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и Орденом Александра Невского. Их наградили за вклад в ...
Даже не знаю, как такое комментировать. Единственное, что можно сказать: от призывной комиссии большая польза, жаль девочек на неё не приглашают. Я помню, как мы 16-летние прибывали на медоосмотр. Проходило всё быстро и весело. От старших товарищей знали, о чём спрашивают и что нужно ...
В Большой советской энциклопедии фашизм определяется как  "политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии". Но это, извините, интеллигентная ...
Омск не был исключением.  Олег Реснянский выложил отличное фото новогоднего катка на Оми. Это, очевидно, 30-е годы, вторая половина, ёлку уже легализовали. Возможно, что это одна из первых городских елок в Омске советского периода. ...
...
  • AlenkaEve2 : RT @OlgaShkolinaPol: Слишком самоуверенным был Венедиктов, считал заслуги прошлого карт-бланшем на сделки с властью, на подлость и вранье.…

  • 5i0hwLwTAe0i6sK : RT @KOrestovich: @ishukshin Венедиктов близок к власти, с песковым, с симоньян, а пропихивание этого фейкого электронного голосования. В 1…

  • JuliaRedd : RT @ValBodin: Венедиктов всегда пытался усидеть на двух стульях. Получилось. Теперь он в чёрных списках, и власти, и оппозиции.

  • movalex : @Leonov_mr "Собянин в первых рядах..." И на чью репутацию вот уже несколько лет работает Венедиктов?

  • Kuper04744997 : RT @Sergeant_LiS: Венедиктов никогда не был оппозицией. Никогда. Он был эдаким флюгером, указывающим в какую сторону дует ветер. Куда дунут…

  • volody1958 : RT @echofm_online: ⚡️Соратники Алексея Навального внесли главного редактора закрытого властями «Эха Москвы» в список «коррупционеров и разж…

  • hK2k94M0CK6BzzP : @sadomowski Венедиктов - агент кремля и внесён туда совершенно справедливо.

  • na05ya05lia : @Sergeant_LiS Венедиктов-журналист ,настоящий журналист и этого достаточно

  • 5i0hwLwTAe0i6sK : RT @zack089219: @guhxvbrwvviwhuo @ishukshin А что, разве Венедиктов на той же стороне, что Навальный? Мне кажется, что он очень хорошо впис…

  • softm39 : @LevShlosberg Ведь Венедиктов занимался "е-голосованием".

  • Tiginiti1 : RT @sadomowski: А что, в ФБК решили окончательно похоронить свою идею со списком для санкций, внося в него любого мудака? Это ж прям ОЧЕН…

  • Mark__Del : Двойной агент Венедиктов @aavst20551
  • AlenkaEve2 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 642 дня и лишен последней возможности…

  • UWLycvotttEKLgR : @Ottofonotto Я одного только не понял: то что Навальный во рту хуя не держал - это хорошо или плохо, по мнению оратора?

  • froggiold : RT @Simon_svobodniy: Начинается песня "Волков внес веника в списки, а Навальный-то и не знааает". Хватит, Навальный неоднократно говорил пр…

  • CaptainBlade88 : @sergeenko_i Навальный это путин2.0 https://t.co/EmQRqEx28t

  • asmoziel : ьььь на посвящение в лицеистов нужна сценка от класса старая сказка на новый лад но мне ничего не приходит в голову… https://t.co/D08ivtDciF

  • mxorejbs : Единственная вещь, которая может изменить Россию - это русский народ. Им нужно быть начать требовать лучше, и не ка… https://t.co/kkK8k4CnNJ

  • 5i0hwLwTAe0i6sK : RT @zack089219: @guhxvbrwvviwhuo @ishukshin А что, разве Венедиктов на той же стороне, что Навальный? Мне кажется, что он очень хорошо впис…

  • volody1958 : RT @Griboedovc: А.Навальный: «Они не хотят, чтобы в Москве волновались и будут проводить мобилизацию в регионах. Если люди недовольны, напр…

  • ashfur_ : RT @e_u_gen: В отношении Алексея Навального возбуждено уголовное дело по 6 статьям: шитпост в твиттере, просмотр аниме, складывание печатей…

  • Amstel66 : RT @Polittehnology: @navalny Навальный расскажи нам, как ты строчишь твиты из ШИЗО? Ведь с телефоном туда нельзя. Как ты умудряешься телефо…

  • dsy84U5Xxexwxd5 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 641 день и лишен последней возможност…

  • darth__maul8 : @sergeenko_i А Навальный? Кто тогда построит ПРБ пиплу?

  • AnsisEgle : RT @Kotmurr1: @readVVelizanin @leonidvolkov Кто поддержал аннексию Крыма? Навальный? Он на следующий, или в тот же день написал статью в Нь…