рейтинг блогов

Разврат русской литературы

топ 100 блогов nasedkin17.10.2022 Разврат русской литературы

Посколько общество наше в последнее время стало донельзя нравственным и духовным (а будет ещё нравственнее и духовнее), настало наконец-таки обратить пристальное внимание на то, что продаётся в книжных магазинах. А там... Нет, не только враги в виде Ерофеева, Сорокина и Акунина.


Российский книжный Союз обратился к депутату Госдумы Александру Хинштейну с просьбой оценить некоторые произведения классической литературы на предмет пропаганды ЛГБТ, педофилии, бродяжничества, наркомании, суицида и супружеской неверности.

Письмо, направленное парламентарию, было подписано вице-президентом РКС Леонидом Палько. В тексте говорится, что союз получает большое количество запросов со стороны издателей касательно законодательных инициатив по распространению сведений с отрицанием семейных ценностей и пропагандой нетрадиционных отношений.

"Просим по возможности пояснить, являются ли представленные в следующих произведениях, включая классические и входящие в перечень школьной программы, сюжеты пропагандой отрицания семейных ценностей", — цитирует обращение РИА Новости.

В перечень упомянутых РКС произведений вошли «Таня» и «Галя Ганская» Ивана Бунина, «Тихий Дон» Шолохова, «Бесы» Достоевского, «Гроза» Островского. Также в союзе призвали проверить работы Максима Горького, Уильяма Шекспира, Николая Карамзина, Михаила Булгакова, Ивана Гончарова, Александра Куприна, Льва Толстого, Владимира Набокова, Эдуарда Успенского.


Я же говорил, что мы живём в том мире, где новости от ИА "Панорама" становятся блёклыми и неинтересными по сравнению с реальностью? Ну вот, получите и распишитесь. Непаханое поле для дальнейшей работы по повышению духовности и нравственности! А нищее население, плохие дороги, убитые больницы и школы подождут. Пока икона морали Александр Хинштейн будет занят проверкой литературы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инст-хуинст . Скушный и не интересный, само собой. ...
На 90-пушечном «Эксмуте» справа по курсу обнаружили мину, и аккуратно вытащили ее из воды. Контр-адмирал Сеймур и кэптен Уильям Кинг Холл приказали перенести мину на ют, где начали ее исследование. Ну и доисследовались до того, что она там прямо и взорвалась, ранив полтора десятка людей, ...
В новогоднюю ночь во Франции сожгли около 900 машин Во Франции в ночь на 1 января хулиганы сожгли 874 автомобиля, сообщил в посте в "Твиттере" министр внутренних дел Жеральд Дарманен. Он отметил снижение числа сожжённых машин в сравнении с предыдущими годами. Так, в 2019-м в ...
Как-то буднично отправили в отставку непотопляемого Сердюкова, который смог пережить даже Фурсенко. Главный "борец с коррупцией в армии" пал жертвой этой самой коррупции. И есть такое подозрение, что "пасть жертвой", ему серьезно помогли, благо ...
Путешествуя по городам, мы видим не только достопримечательности, но и лица. Лица живые, лица каменные... И в каждом лице своя история. А вы обращаете внимание на такие детали? 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. ...