рейтинг блогов

Навальный и ГКЧП-2

топ 100 блогов irek_murtazin18.01.2021 Теги: Навальный Лавров Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил реакцию Европы на задержание политика Алексея Навального в аэропорту отвлечением внимания «от глубочайшего кризиса» в своих странах.

Лавров

Дословно: «Мы видели, как вчера ухватились за вчерашнюю новость о возвращении Навального в РФ. Прямо чувствуется, с какой радостью идут комментарии под копирку. С радостью, потому что это позволяет, судя по всему, западным политикам думать, что они, таким образом, смогут отвлечь внимание от глубочайшего кризиса, в котором оказалась либеральная модель развития».

Сергей Викторович сам-то понял, что сказал? Как не крути, но де-факто Лавров  заявил о существовании в России очень серьезной  силы, эдаких  заговорщиков, которые пляшут под дудку Запада.


Видимо, именно эти заговорщики по секретным инструкциям Запада отравили Навального.

Видимо, именно эти заговорщики упорно не хотят возбуждать уголовное дело по отравлению Навального.

Видимо, именно эти заговорщики, у которых есть союзники во ФСИН, инициировали замену условного срока Навального на реальный по нелепому «делу Ив Роше».

Видимо, именно эти заговорщики, по секретным инструкциям Запада,  устроили вчерашнюю вакханалию, закрыв Внуково и перенаправив в Шереметьево самолет, на котором Навальный с супругой возвращались из Берлина в Москву. А перед этим нагнали во Внуково орду силовиков и автозаков.

Ну и наконец, видимо, именно эти заговорщики по секретным инструкциям Запада,  де-факто похитили Навального на паспортном контроле аэропорта Шереметьево  и доставили в отделение полиции в Химках, а сегодня устроили позорное судилище.

суд

Лавров, явно, наговорил лишнего. Потому что, если в словах министра есть хоть толика правды, получается, что  все  происходящее  в России вокруг Навального, организованно Западом. И организовано исключительно  ради того, что бы отвлечь внимание «от глубочайшего кризиса» в своих странах. Выходит, что в России есть очень серьезные персоны, находящиеся под влиянием Запада?  А это уже попахивает ГКЧП-2.

Так или не так?

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лавров: на Западе история с Навальным нужна для отвлечения внимания от кризисов дома  ТАСС
  2. Лавров: история с Навальным нужна Западу для отвлечения внимания от своих кризисов - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Лавров увидел в заявлениях по Навальному желание Запада отвлечь внимание  РБК
  4. Лавров назвал цель заявлений Запада о задержании Навального  РИА НОВОСТИ
  5. «Мы не барышня, которая выходит на бал»: Лавров оценил влияние задержания Навального на имидж России  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лавров заявил, что линия Вашингтона на доминирование продолжится при Байдене  ТАСС
  2. Лавров: Линия на сдерживание РФ и КНР продолжится при новой администрации США  Российская Газета
  3. Лавров оценил возможную политику США в отношении России при Байдене  Ведомости
  4. Лавров: суть политики США в отношении России вряд ли изменится при Байдене  Коммерсантъ
  5. Москва заявила об ожидании более вежливых манер от США при Байдене  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лавров: участие России в подготовке дорожной карты по "Минску-2" уже является уступкой  ТАСС
  1. Возвращение, задержание и арест Алексея Навального. Главное  РБК
  2. «Причина нервозности не сам Навальный, а нарастающее недовольство россиян»  Коммерсантъ
  3. Навального арестовали на 30 суток  РИА НОВОСТИ
  4. Навального взяли под стражу на 30 суток прямо в отделе полиции. Это законно? - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  5. Как вернулся Навальный — и как он был задержан Репортаж «Медузы» из аэропортов Берлина и Москвы — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный назвал немцев "милейшими, отзывчивыми, дружелюбными" | DW | 16.01.2021  Deutsche Welle
  2. Захарова назвала полученный от ФРГ по Навальному ответ бессодержательным  РИА НОВОСТИ
  3. Германия заявила о передаче России данных по Навальному  РБК
  4. В Германии заявили о передаче России данных по Навальному  Известия
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный назвал дату возвращения в Россию  РБК
Архив записей в блогах:
В воздухе дым, пахнет гарью. Опять, наверное, где-то горят леса. Рано-рано утром я гулял с собакой Гелей, кормил её последними ранетками с дерева. Съездил на деревенскую почту - не пришла пока посылка от Саши Сашневой. Отогнал машину в центр "Хонда" на ежегодное техобслуживание. ЧТО БЫЛО ...
С очередной весенней пятницей вас, девушки с красивыми руками! Желаю всем теплых и солнечных выходных, а пока покажите скорее, что сегодня украшает ваши ...
Четыре часа утра, бессонница, у меня идет кровь из носа, нужно бы попить-таки успокоительных. Хотела написать, что в окно мне светит полная луна, ан нет, присмотрелась - это фонарь. Я размышляю о благодарности, о тысячах сказанных и миллионах так и оставленных при себе "спасибо". Я плохо ...
...
Представители городского ополчения Краматорска сообщают, что в настоящее время в городе спокойно. Стрельбы на улицах не слышно. В штабе ополчения сообщили, что накануне была стрельба в Староварваровке и Михайловке, неподалеку от Краматорска. По словам сторонников федерализации, это был ...
  • tra_lits : RT @Kira_Yarmysh: Лавров заявил, что реакция Запада на задержание Навального - это попытка отвлечь внимание от "кризиса, в котором оказалас…

  • bdzholy : RT @BorisenkoBoris: оппа
  • PutinHuilo14 : @Kira_Yarmysh Кира, зачем Навальный приехал туда, где его пытались убить? Понимая, что без оружия ему туда нельзя и… https://t.co/x8A3ZKrftO

  • LEGI43ON : навальный все альбомы скачать

  • dreamy_nephilim : Ситуация с Навальным: *происходит* Люди: *делают видео с пейрингами Навальный/Путин о неразделённой любви* НУ ТИП… https://t.co/HBolkboGK3

  • tipok4810 : RT @SobolLubov: Навальный - гражданин России. Его сначала отравили в России с применением химоружия, а теперь задержали по прилету в Россию…

  • ilimk0id : RT @che1i0s: Навальный сам выбрал возможность предстать перед судом, что бы ответить на обвинения в мошенничестве и нарушении условий услов…

  • okolodima : RT @NatashaChernika: Мальчик: где ты? Мужчина: где Навальный?

  • Lukkysha : RT @prof_preobr: Есть ещё одна вещь, связанная с Навальным, которая вызывает истерику Путина. Навальный любит свою жену. А Юлия Навальная л…

  • doc_natter : RT @bbcrussian: 18 января суд прямо в Химкинском отделении полиции постановил поместить его под стражу. О том, как Навальный прилетел в Рос…

  • demin_evg : RT @dw_russian: "Чего боится эта жаба, сидящая на трубе? Чего боятся эти бункерные воры больше всего? Вы сами отлично знаете. Выхода людей…

  • natelllakim : RT @VladlenLos: Навальный отправляется в СИЗО Матросская тишина. Звонить оттуда нельзя. Встречи только с адвокатом. Прогулка 1 час в день.…

  • chitateltwittov : RT @MBKhMedia: «Выходите не за меня, выходите за себя и за свое будущее»: Алексей Навальный перед арестом записал обращение к своим сторонн…

  • LeoMak14 : RT @tvrain: Навальный показывает протестующим Викторию перед тем, как сесть в полицейскую машину Сергей Бобылев / ТАСС https://t.co/EOD9hO…

  • rastriga54 : RT @volkova__v: Жалоба подана в августе, когда Навальный был в коме. Я в недоумении. На странице 3 бланка жалобы доверенность заявителя на…

  • arina147 : RT @Mlermon: Чем уникален Навальный.Он впервые за 1000+ летнюю историю России пытается сменить рабский режим цивилизованным путем,без русск…

  • Tcheslavp : @Galochka30127 @Vityzeva Навальный не удирал поджав хвост от проблем своей страны в отличии от госпожи Витязевой, к… https://t.co/FlrdTJLeuo