рейтинг блогов

Навальный & Co vs 278 ст УК РФ

топ 100 блогов chukhray03.03.2012 Теги: Путин Навальный Удальцов Изначально я планировала писать в жж о сиськах и котиках. Но как-то так вышло, что сейчас даже сиськи отошли на второй план. Поэтому в ближайшие дни я буду писать про попытки организации государственных переворотов и тех, кто этим промышляет.

Февральские опросы потвердели, что победа Владимира Путина неминуема. Все основные социологические службы – ВЦИОМ, ФОМ и даже «Левада-центр» прогнозировали, что победитель определится уже в первом туре. Причем, «Левада-центр», определил самый высокий результат голосования – 66% за Путина. В подобной ситуации противникам нужно думать, что они смогут сделать к следующим выборам.

Но у нас не тот случай.

Оппозиция просто заявила, что не собирается признавать мнение большинства. Начался жесткий прессинг сторонников Путина. А гражданская кампания за честные выборы, превратилась в компанию – долой Путина.

Простых протестующих которые собирались на Болотной и Сахарова начали приучать ходить на несогласованные акции, убеждая, что «мирные» акции никто не разгоняет и их согласование не так уж и важно.


Тот же, Навальный, с легкостью делает заявления от его имени. заявления от имени народа, но на прямой вопрос – готовы ли вы нести ответственность за безопасность людей которых вы призываете на несогласованные, считай незаконные акции? Он начинает юлить, говоря о том, что народ, дескать, сам решает, куда ему идти и не в его праве кому-то, что-то гарантировать, вдруг на протестующих метеорит упадет.

Но это в эфире, а на деле:
Навальный & Co vs 278 ст УК РФ
Вот так собираются "стихийные" несогласованные митинги.

Тем временем Удальцов идет в мэрию требовать под акцию Лубянскую площадь:

По его словам, в проведении митинга на Манежной площади мэрия также отказывает. "По мнению власти, (на митинге) будет гораздо больше, чем 10 тысяч человек. Но это только их мнение", - отметил Удальцов.
Мэрия предлагает провести акцию оппозиции на Болотной площади, однако оргкомитет митингов с этим не соглашается.
"Мы пытались им объяснить, что если согласования не будет, люди пойдут стихийно, и ситуация может просто выйти из-под контроля", - отметил Удальцов.

РИА Новости.


Удобно, дайте нам то, что мы требуем, хотя в принципе нам по фигу, куда захотим туда людей и выведем.

Тем временем радикальное крыло, вроде Аркадия Бабченко, открыто озвучивает собственные сценарии событий пятого марта:

«найти снегоуборочную машину для прорыва милицейского кордона при прорыве на Лубянку, а также закупить несколько сотен шлемов и щитов для занятия и удержания плацдарма уже на самой площади»
«Пробиваться на телевидение! Захватытвыать информационное пространство. И не телеканал "Дождь" а единсвенное СМИ, вещающее в каждом доме России - Первый канал»
«начиная с марта цель всех протестных действий может быть только одна устранение нынешней нелегитимной власти. Устранение исполнительной власти, роспуск нелегитимной Думы»


В свою очередь рядовым участникам протестных акций прививают мысль – время мирных митингов кончилось, власть не планирует выполнять наши требования. Ну и черт с ней, мы сами возьмем то, что наше по праву.

Сегодня мы с вами наблюдаем как прямо у нас на глазах готовится государственный переворот, меньшинство не способное прийти к власти законными методами параллельно с забалтыванием власти и собственных сторонников сказками о мирном протесте, разрабатывает инструкции по созданию аварийных ситуаций на всех центральных магистралях столицы. Ждут отмашки команды которые будут фальшивыми звонками о чрезвычайных ситуациях пытаться парализовать работу полиции, скорой и МЧС.

Пятого марта столицу готовят к хаосу.

Нам с вами нужно напомнить органам правопорядка о существовании 278 статьи УК РФ. И попросить их проверить всю эту братию начинающих Гапонов на предмет действий направленных на насильственный захват власти.

За Бабченко уже взялись, Удальцов с Навальным на очереди.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Один из организаторов митинга 5 марта на Пушкинской площади оппозиционер Сергей Удальцов ответил в своем микроблоге на критику лидера незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуарда ...
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, являясь членом оргкомитета митинга оппозиции 5 марта на Пушкинской площади, отверг критику лидера незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова за ...
Смотреть онлайн:кино, тв, видео. Слушайте онлайн: радио, музыка. Читайте онлайн: новости, сенсации, полезная информация.
Армия Кургиняна в раздумьях После прошлой истерики, где Кургинян обвинил свой актив в провале митинга , пришлось ему давать задний ход и успокаивать начавшую …
Блог простого работяги. мне интересно всё. Previous Entry · Add to Memories Share; Удальцов о двух вариантах развития событий. [info] 42boroda: March 3rd, 10:45. Tags: удальцов. ( Leave a comment ). Archive. Mar2012. S. M. T. W. T ...
Сергей Удальцов рассказал,что и как будет происходить на Пушкинской площади 5 марта в 19.00.
Удальцов о двух сценариях 5 марта. ... Удальцов о двух сценариях 5 марта. Теги: удальцов митинг пушкинская площадь политика. Нравится Поделиться. Запись понравилась; 0 Процитировали; 0 Сохранили ...
Конфликт между известным оппозиционером, юристом Алексеем Навальным, и Корпусом наблюдателей «За честные выборы» может перерасти в судебное …
Навальный порадовал. Я боялся, что его программа будет про проценты каких-нибудь показателей вроде удвоения ВВП, или про учреждение каких-то новых органов, или …
Запись опубликована Сайтом поддержки Михаила Прохорова . Вы можете оставить комментарии здесь или здесь . Блогер Алексей Навальный обвинил корпус наблюдателей …
Оригинал взят у pybikon в Как Навальный пилит втихоря, или срыв покровов над Алёшей Оригинал взят у moyoatik в Как Навальный пилит втихоря, или срыв покровов над Алёшей …
Сетевой скандал разразился в пятницу в блогосфере рунета – блоггер и оппозиционер Алексей Навальный дал свою оценку сформированному недавно Корпусу …
Похоже, что Навальный перебазируется из ЖЖ. Не буду заморачиваться доказательствами, сугубо личное впечатление. Несколько месяцев назад он появился в Facebook, скорее всего, чтобы попробовать.
Оппозиционер Алексей Навальный обнародовал свою экономическую программу, основная цель которой - борьба с коррупцией. Лозунгом для нее он выбрал «Не врать и не воровать», подчеркнув, что это не рит...
Уже после встречи Путина с иностранными журналистами стало известно, что сотрудница французской газеты вывезена из Сирии и находится в безопасном месте в Ливане. Как сообщил президент Франции ...
Интервью Международного французского радио" с Владимиром Буковским называется "Путин и Агата Кристи": - Я просто вижу, что кто-то из его имиджмейкеров специально …
Цитируя главного раввина России Берла Лазара кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский в прямом эфире одного из российских телеканалов сказал, что Путин сделал для евреев столько, скольк.
Об этом глава правительства заявил в беседе с редакторами ведущих западных газет.
Совсем скоро, 4 марта, состоятся выборы Президента РФ. Рассчитываю, что в этот день каждый скажет своё слово, выразит свою гражданск... ТУЛАТАЙП » политика.
Люди, которые пойдут 4 марта голосовать за Путина, кто они? Ну, для начала, это российские граждане со всеми их законными правами, и в этом смысле они достойны равенства и уважения своих прав. Далее ...
В беседе с западными журналистами кандидат в президенты заявил, что продолжит курс на либерализацию.
Архив записей в блогах:
Благодаря чудесной Танюше tani_poly , и её прекрасной привычке пить кофе в правильных местах, т.е. там, где оставляют для чтения один из лучших российских винных журналов Simple Wine News, оказалось, что в нём таки напечатали со мной интервью. О том, что ...
На прошлой неделе по недосмотру организаторов случайно попала на двухдневную конференцию для умных людей. Опоздала конечно же. Подошла к регистрационной стойке, а мне там и говорят: - Возьмите Ваши материалы и имейте ввиду, что обеденный перерыв заканчивается через пять минут. Я ...
Кадр из фильма «Москва слезам не верит» Как это всегда у меня бывает, с пятого на десятое налетел на сайт с сценарием фильма «Москва слезам не верит» . Дай, думаю, почитаю. Стал читать и на первой же странице начал удивляться. Во-первых, в сценарии Людмила говорит куда более ...
Вот смотрю я на наших чиновников и удивляюсь. Главным образом – их жадности. Вот все, вроде, у них есть: деньги, машины дорогие, жены молодые, любовницы еще моложе, дома с квартирами. У меня даже фантазии не хватает перечислить все, что у них имеется. И мы уже этому не удивляемся – это, в ...
. Могла, могла Маша в конце дожать. Пешки были проходные (хотя бы одна), да и по времени Маша загнала россиянку в полную..... Возможно, не захотела злить россиян в их логове - ничьей вполне хватало для общей победы. Поздравляю новую Чемпионку Мира - Шахматную Королеву Марию Музычук. ...
  • topoprf : Удальцов выступил. Слово взял Андрей Губин. Ссылается на Твиттер Рыкова и Кононенко. Обвиняет Рыкова в уменьшении его детей.

  • Nihao_ru : @redhot4ili Может расскажешь что плохого сделал для России Удальцов, да хотя бы и Немцов?

  • Sizov_Valery : RT @razvozzhaev_leo: Удальцов провел видеоэкскурсию на месте проведения митинга 5 марта http://t.co/yfJbv7O5

  • Sizov_Valery : Сергей Удальцов - видеоэкскурсия о митинге 5 марта на Пушкинской площади http://t.co/FgHU9d26

  • n_alexeyev : @Paul_VDM никогда не отдаст. Удальцов уличный активист и бессеребреник, а партия Зюганова это халеные упитанные морды.

  • ls_2030 : RT @mitingInfo: ЭКСКУРСИЮ ПО ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ ПРОВЕЛ СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ http://t.co/soouQ0fa #5mar #выборы2012

  • anfigaki0 : Удальцов: приходите 5 марта на Пушкинскую площадь http://t.co/QCkpREFt

  • allexporterr : Удальцов: приходите 5 марта на Пушкинскую площадь http://t.co/GgowNyDB #общество #про

  • Pinceaxehole : Удальцов: приходите 5 марта на Пушкинскую площадь: Сергей Удальцов рассказал,что и как будет происходить на Пушк... http://t.co/L9BBCA7W

  • ARTEM_KLYUSHIN : Навальный & Co vs 278 ст УК РФ http://t.co/RDH6tO4C”

  • stop_er : Часто спрашивают, чьим проектом является Алексей Навальный. Чтож, пришло время раскрыть карты. http://t.co/nHP6z0tS

  • rykov : Алексей Навальный назвал 70 тысяч наблюдателей "жуликами" http://t.co/SYSQ1CdJ

  • DariaSyuzeva : А ваш Навальный пуст сначала профильное образование получит, чтобы быть политиком. Несет чушь как всегда: http://t.co/udiBZmut

  • fefodadyga : @Hromoso Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • fefodadyga : @helenkov Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • fefodadyga : @Handmadeshopik Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • fefodadyga : @gvgst Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • fefodadyga : @greyforester Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • antipn : Им насрать на тебя! (Собчак, Немцов, Навальный итд) http://t.co/z8BqgNjS

  • fefodadyga : @ghzyjcnm Как думаете, 160 наблюдателей достаточно? http://t.co/9W5RaAva А Навальный думает ДА

  • sarasota_way : Это даже хуже, чем логарифмировать людей. Мне всюду мерещится НАВАЛЬНЫЙ!

  • Valeri490306 : Мной добавлено видео в избранное на @YouTube http://t.co/Ad6VXhzE Кургинян :Навальный пиздабол

  • bradleybritanne : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Навальный & Co vs 278 ст УК РФ http://t.co/RDH6tO4C”

  • Cus_cusa : @navalny Навальный, ты чо веришь в это?

  • koffboy : Путин поднял Россию с колен. А потом застегнул ширинку.

  • ma1amadre : Как вообще в такой стране жить можно? Слов нет http://t.co/Wdw2G7eS #Путин #коррупция

  • esquireru : Авторы российской конституции вспоминают, как в документ попало слово, благодаря которому Путин смог пойти на 3-й срок. http://t.co/yhALAUt6

  • ZarinaZaZa : @georg2030 @nastenkaVitruk о да гоша!как можно за прохорова?!-не понимаю,все равно путин выиграет)

  • azat166 : RT @Anna_Veduta: Человек, которого Путин боится больше всего http://t.co/pV0eWqSL

  • conspirologorg : #Путин : Прощай наш лысый лидер - http://t.co/yQm7fEtK

  • smi24like : Путин не имеет права баллотироваться в президенты http://t.co/rATvac8b #политика #власть #выборы

  • Ekzzozo : RT @RussiaMoscow: Владимир Путин. Полная коллекция обещаний http://t.co/Mw0Jnpdx

  • 78ds : @DimaRUSAR Это Акунин предложил, а Путин типа поддержал вместо того, что Чурова (@YouTube http://t.co/wKFv11Jd)

  • aleksis911 : Посол сша Макфол:: /Между прочим, Путин легко мог бы набрать 55% голосов даже в честных выборах, но это не имеет никакого значения/

  • tuluvymy1971 : путин разрешил кредиты без зало http://t.co/I8pdPX22 http://t.co/Mpm2idA4 http://t.co/4nn7QYFP

  • CastiWinch : @Irina_PrincesS_ Зюганов.Прохоров-вор,Путин-вор,Миронов не тянет на роль президента,Жириновский неадекватный,хоть и многое правильно говорит

  • Sema_Abdull : Т9 знает слово - Путин, но не знает - Шукшин, мне обидно, ведь второй явно круче первого

  • mm_v20 : @navalny ну что толку от этих роликов.. путин в кремле уходить не собирается.. игра в бисер..

  • peresichnyi : @_galkax_ за эти годы выросло другое поколение, которое имеет друггие ценности... Путин в своё время был ДА... Сейчас,- он явно отстой)))

  • Lei_Ama_Gigli : @belfigortr честно не поняла, кроме этих слов ничего, раньше там Путин висел

  • lieto_3 : В.Путин не исключает коррекции законопроекта об отмене http://t.co/ohtEMT9f